Букмекерское дело

какие успехи?
Цитата: iLayDying
последний тур порадовал)

Жаль, не рублей 300 поставил)
картинка, оставленная пользователем
АА
newceyre
я больше реалист и не верю в такие заходы, поэтому ставлю на шару, но ваще согласен с тобой)
кстати вчера так же сделал для чемпа Италии. кеф конечно меньше, но и поставил побольше
самое ржачное как кротоне спас мне пресс своим голом на 90 (который им ничего не дал и они улетели в серию б)
Скрытый текст / Hidden text
^суть обоих прессов, что я тупо поставил на все команды, у которых была мотивация (лч/ле/вылет) и это сработало

в целом, подрезюмирую свое возвращение в ставки с января.
я тут ныл что боюсь грузить деньги на русские конторы, но и так же играть на зарубежных тк они заблочены.
в общем, решил поиграть на небольшие деньги совсем для теста.

5тр на бетсити в январе
доход в итоге 15тр (300% банка)
поднимал в основном на прессах на нба и одинарами нба/дота/футбол
вывод денег моментальный
ничего плохого про контору сказать не могу пока, разве что линия тухловата

5тр на 1хБет меньше мсеяца назад
доход в итоге 20тр (400% банка)
поднял за эти два дня на заключительных турах футбола, чемпионате мира по хоккею, плюс мощный выхлоп с гонки ф1 в прошлые выходные
вывод денег моментальный (+ видел своими глазами как чел выводил 300тр , которые выйграл одним прессом с кеф.30)
собственно по этой причине и стал играть в этой конторе и буду дальше уже на адекватные деньги
еще из плюсов отличное мобильное приложение (но в то же время очень блевотное десктопное, а веб версия вообще жесть)

ну короче я это больше к тому написал, что потестил конторы и никаких негативных впечатлений нет. эти две могу рекомендовать смело

ps: на лето по ставкам ничего не вижу. ЧМФ не лучший турнир для этого
жду некст сизон
1хБет

Оттуда люди знакомые и по ляму выводили. Я лично выводил сотку оттуда, тоже никаких проблем. Главное, чтобы акк проходил проверку безопасности)
Десктопное у них среднее - зато всегда есть коннект. Его главный минус - какая-то невообразимая прожорливость к ресурсам. На слабом компе можно просто не запускать.

Добавлено:
ЧМФ

Думаю, на ТБ там надо внимание обращать, потому что кэфы бешеные на сборные.
АА
Парни, какие БК можете порекомендовать? Новичок, если это важно - раньше ставками не занимался вообще, но теоретическая база выглядит внушительно - решил попробовать. Интересует футбол, если что. Интересуют обычные моменты - безопасность, удобность, наличие мобильного приложения (у Винлайна, например, вроде есть приложение - но не через Google Play; стремно) и всякое такое. Интересует ваш личный опыт, отзывы в "общем" интернете это всегда 50/50.

Добавлено:
Вот сверху написано про 1xбет, что скажете про винлайн? И по поводу отличий русский\зарубежный БК тоже, если можно. В общем нужен курс молодого бойца в идеале от людей, которым можно довериться в этом вопросе.)
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
@MMMinor
самые надежные: бетсити, марафон

сам играю на 1хбет из-за божественного мобильного приложения. банк 50к сейчас, проблем никаких не было
если играешь маленьким банком, то вообще все равно где на самом деле
Недавно случайно подвернулось знакомство с человеком, имеющим достаточно весомый опыт в ставках. Лично - к таким точно не отношусь, но решил освежить предстуденческие/студенческие времена 7-8-ней давности, о которых лучше не вспоминать, ибо тогда я слил всю пенсию по потере кормильца(слава богу родичи забыли, что этот капитал у меня вообще был biggrin.gif ) зато недельку успел побыть миллионером,... про*бавшим весь банк самой рисковой ставкой - догоном... ohmy.gif После чего зарекся соваться в область ставок)
В общем, после оного знакомства снова заинтересовался ставками, но сейчас уже с гораздо большей осторожностью) изучаю, что к чему и смотрю, как на этом зарабатывают или пытаются заработать...

собственно, к чему же я веду?
ответ от того товарища на вопрос:
Цитата: @MMMinor
Парни, какие БК можете порекомендовать?

ОТВЕТ
Сразу скажу, с какими НЕ работать – однозначно Бетсити и 1Хбет.
Это самые говёные из известных БК всея Рунета, кинули толпы народу на огромные суммы.
Так что сразу забудьте, даже, если ставили там не один месяц – рано или поздно в случае стабильного прироста банка блокировка акка или порезка счёта вас ждёт.

Дальше – не принимайте во внимание советы Рейтинга Букмекеров.
Сервис этот очень крупный, большинство считаете его авторитетным и заслуживающим доверия.
Но реальность такова – РБ полностью проплачен букмекерами, его цель – всеми доступными средствами оправдать беспредел БК в Рунете. Именно поэтому там в топе постоянно самые сомнительные конторы.
Одна польза у РБ есть – там множество отзывов реальных пользователей БК, хотя и фэйков хвалебных хватает – так что учитесь фильтровать инфу.

Теперь о БК, с которыми можно работать.

Марафон (регаться тут https://www.marathonbet.com/su/) – одна из самых крупных мировых контор. Для новичка и средней руки ставочника прекрасный выбор. Хотя, некоторые крупные игроки там тоже любят ставить.
Счета не режут очень быстро, если сразу не будете наглеть и выносить им всю кассу. Есть возможность поднять лимиты, слегка проигравшись.
Сам регулярно там ставлю – никаких проблем с выводом не возникало.

Некоторые рекомендуют Олимп, Фонбет, Париматч – сам не ставил там, так что проверяйте сами.

Из зарубежных – bet365 и Bwin. Верификация личности там сложнее, но стоит заморочиться – конторы неплохие, исходов много, лимиты мигом не режут.

Ну, а Пинакл и СБОбет не нуждаются в представлении. Это крупнейшие конторы мира, самые надёжные, никаких порезок и блокировок не будет, можно ставить много и часто.
Из минусов – сложная верификация, ограниченный набор исходов, ограничения на вывод.

Для тех, кто будет работать по Пинке и СБО - можно упростить дела, используя брокера https://www.sportmarket.com
Сайт крупный, надёжный, используется многими топами. Просто объединяет аккаунты нескольких буков в одном месте.
Обязательно читайте все правила там, ответы на вопросы, чтобы непоняток не было потом.

Вывод очевиден. Марафон и точка...
хотя особой разницы для многих не будет,особенно новичков...

Это сообщение отредактировал THEfly1 - 19.09.18 в 2:21
раз тема ожила немного - короче, мы с этого сезона с друзьями решили совмещать приятное с полезным. есть канал в тг, там обсуждаем ставки
каждый плотно следит за каким-то видом спорта/футбольным чемпом. что есть и будет от нас: апл, лч, нба, киберспорт(дота), ф1. так же ожидается испания, италия и нхл
стабильные плюсы. например, с этой субботы и заканчивая вчера удалось поднять 20к при банке 50
с удовольствием примем в свои ряды единомышленников, кто увлекается каким-то спортом, плотно следит и способен давать хотя бы парочку хороших прогнозов.
пишите в лс. халявщики не интересны
@THEfly1 обширно, благодарчики. Надо попробовать
@THEfly1

Тоже плюсанул) И восстановил свой акк в Марафоне)
АА
Ну что, игроки, поднял ли кто экспресс на проигрыш Реала, Барселоны, Ливерпуля и МЮ? Я - нет, потому что не ставил. Теперь жалею.
@iLayDying
добавь меня.
могу давать предикты на всю киберспортивную линию кроме лола

Этот топик читают:

1540 ответов с 12.04.07 в 20:01
Назад в Спорт