Как ни странно, мне альбом понравился. Поп-метальчик такой приятный с электроникой. Просто я уже забыл их первую плиту, поэтому зашло нормально)
картинка, оставленная пользователем
АА
Чё все обосрали альбом?
Не слышал их лет 10, но этот альбом хороший thumb.gif
@Cepega-kef
Все ждали мк в стиле пойсон наверное. Мне тоже альбом зашёл, да, они отошли от того что начали на веном, но ведь недурственная альт плита вышла. thumb.gif
Уж точно лучше чем то что было посе пойсон.
На предыдущей странице все засрали альбом, но на этой пошел положительный тренд, к нему тоже присоединяюсь.
...
да нормальный альбом епт, зажрались просто некоторые mad.gif
Crawling kicks ass. Awesome bonus track. thumb.gif
BFMV = BMTH, как-то так cool.gif

Добавлено:

норм альту забацали, парочка хитовых припевов + неплохая баллада, мне понравилось thumb.gif

Это сообщение отредактировал IllNino08 - 30.06.18 в 18:03
Not Dead Yet на репите, и щас еще из бонусов Crawling засела плотно, только их гоняю
полностью альбом раза 2 только прогнал, автотюна кот наплакал, вообще не особо понятно, есть ли он там в принципе
не слышно наглого вкручивания автотюна, как например на альбоме Attack Attack! 2008го года, или той же Kesha - Tik Tok
в 2008-10 очень часто можно было его встретить, у Limp Bizkit есть трек на этот счет, Autotunage в Gold Cobra
сейчас, многие топовые Hip-Hop/Rap исполнители, его активно юзают, когда пытаются петь в некоторых треках
ну и noname'мы различные, которые в музло лезут, никакого отношения к нему не имея, им так же всегда автотюн пихают

сразу видно, общий мастеринг Gravity сделан с оглядкой на то, что присутсвует электроника, хотя, ее в привычном понимании тэга electronic, там нет
есть вкрапления доп. звуков, подогнаных под инструментал альбома, не более, вокал под эту гребенку соответственно так же загоняли
больше всего это слышно в бонус треке Breaking Out, а в целом вокал такой же как и был, а автотюн только сейчас услышали, один прокукарекает, и остальные начинают за ним кудахтать
мастеринг альбома на любителя, это на первом же сингле было понятно, мне лично такой зажатый звук не по нраву, чутка бы отпустить и четкости добавить, воспринималось бы по другому
новый альбом, по концепции, можно сравнить с альбомами We Came As Romans - Tracing Back Roots (2013), WCAR (2015), там есть треки на порядок тяжелее
у них 2 основных вокала - скрим/чистый, у BFMV - основной/бэки, один Dave Stephens работает за скримом и полность за него отвечает, очень годный вокалер, и по количествую сингалонгов "whoah" WCAR рекордсмены
Цитата: Shadead
Все ждали мк в стиле пойсон наверное. Мне тоже альбом зашёл, да, они отошли от того что начали на веном, но ведь недурственная альт плита вышла
Цитата: Demcrit
да нормальный альбом епт, зажрались просто некоторые

+1, я вот тоже как-то не понял этих недовольных комментов в духе "хочу пойзон 2018" blink.gif
отличный альбом, много хороших треков (практически все), некоторые из них сразу на репит уходят, парни верны своему стилю, пусть и стали лайтовее thumb.gif

Это сообщение отредактировал fillet - 02.07.18 в 9:58
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
Цитата:
02. Over It (3:47)
08. Gravity (4:00)
13 Crawling (Bonus Track) (3:54)
три трека, которые отметил, наверное только Crawling действительно понравился из отмеченных, слушая альбом никакой ассоциации с BFMV не были unsure.gif
¯\_(ツ)_/¯
Цитата: @Revolver31380
Curious if these are downloadable in good quality?
Live at Aerodrome 2018 from last week

Пойзон глупо было ждать, но это просто жвачка с горьким вкусом самоповторов. АБСОЛЮТНО ОДИН И ТОТ ЖЕ недобрейк по всему альбому - это ни разу не норма. До альбома Don't Need You хоть была и не супер, но вполне шла, а здесь, кое-как выдержав предыдущие 9 опусов, на её 10м месте думаешь "хосссспади, опять этот тыцтыцбум". У Venom было своё лицо, здесь попса, убого прикрытая недоальтой. А я-то раньше думал, что Temper Temper был их слабейшим альбомом, придётся ему теперь подвинуться...
почему думаете что недовольные новым альбомом ждали повторения пойзона? тут печаль в том, что нет звучания bfmv которое было из альбома в альбом до этого момента. теперь я хз че там делает пэджет. для кого этот альбом? вам реально нравится этот звук?

Этот топик читают:

8018 ответов с 30.11.04 в 3:19
Назад в Emo / Hardcore