Бумажный дом / La Casa De Papel (2017)

Crime / Drama / Series / Thriller / Spain / Vancouver Media
картинка, оставленная пользователем

kinopoisk | imdb

Интернациональная банда грабителей во главе с мозгом операции - «Профессором» решают вскрыть кубышку под названием «Королевский монетный двор Испании» и похитить два с половиной миллиарда евро. Бандиты имитируют банальный грабеж денежного хранилища, хотя в реальности они преследуют совершенно другие цели, но человеческий фактор берет свое и задуманный гениальный план начинает давать сбои …

1 сезон: HDTVRip / Любительский двухголосый перевод SunshineStudio
Ссылка:
http://kinozal.tv/details.php?id=1550419

1 сезон: HDTVRip / Субтитры Мир испанских сериалов
Ссылка:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5402693

За наводку спасибо Suicide666. Для меня это лучший сериал этого года
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD
кто что скажет?
даже если ты один против всех это не значит что ты не прав
Цитата: SirMickleThird
кто что скажет?
На мой взгляд это лучший дебют года и лучший сериал про ограбление

Идея про одинаковые костюмы, возможно, позаимствована из фильма Не пойман - не вор
Сериал очень хорош. По мне, так входит в число лучших в 2017. Не ожидал от испанцев.

Цитата: Nafanz
лучший сериал про ограбление
Цитата: fuckermt
Сериал очень хорош. По мне, так входит в число лучших в 2017.
поддерживаю thumb.gif
Цитата:
Не ожидал от испанцев.
У испанцев всегда крутое кино. Попробуем.

Ждём второй сезон осенью. Интересно, что грабить будут в этот раз.
В целом я в восторге, хотя возможно слегка растянули. Не проходите мимо thumb.gif
Цитата: Stateham
Ждём второй сезон осенью. Интересно, что грабить будут в этот раз
Подробности уже есть какие-то? Мне кажется, что могут показать предисловие или послесловие всей этой истории
Цитата: Stateham
Ждём второй сезон осенью. Интересно, что грабить будут в этот раз
Подробности уже есть какие-то? Мне кажется, что могут показать предисловие или послесловие всей этой истории
что-то не нашёл официальных подтверждений. возможно утка попалась по поводу даты выхода (что-то в районе октября-ноября было)
вроде бы всё логично и правда закончилось. разве что грабануть государство и большую часть денег раздать в стиле робин гуда (помню говорилось, что для профессора больше была важна идея, чем сами деньги)
Цитата:
Netflix выкупил эксклюзивные права на показ третьего сезона "Бумажного дома" в 2019 году.
Какая часть каста вернется в проект не совсем ясно. но Профессор будет точно.
Цитата:
Начались съемки третьего сезона «Бумажного дома»

Третий сезон испанского сериала «Бумажный дом» выйдет на Netflix в 2019 году. Стриминг-сервис вывесил ролик, в котором видны все исполнители главных ролей, включая неожиданное появление в финале одного из персонажей (если вы не видели финальную серию второго сезона, то оно может стать для вас спойлером). Актеры собираются вместе, чтобы прочитать сценарий.

Альваро Морте по-прежнему играет Профессора, который в первых двух сезонах руководил сложнейшей операцией по ограблению монетного двора. Набранные им восемь человек получили клички в честь городов (Токио, Берлин, Москва, Денвер и т. д.). Преступники, взяв заложников, кажется, предвидят все шаги полиции.

Изначально «Бумажный дом» был снят для испанского канала Antena 3. Однако мировую популярность он получил после того, как появился на Netflix. Купив права, стриминговый гигант перемонтировал серии и в итоге взял на себя производство третьего сезона. В апреле 2018-го Netflix объявил, что «Бумажный дом» — самый популярный среди подписчиков сериал, снятый не на английском языке. Шли разговоры о том, чтобы поставить ремейк с англоязычными актерами, но в итоге продолжение снимают с оригинальным составом.

О сюжете ничего не сообщается. Среди новых актеров в этом сезоне — Ховик Кеучкерян, Найва Нимри, Фернандо Кайо и Родриго де ла Серна.
@[Dead Angel]
Так а второй сезон уже вышел?
Так а второй сезон уже вышел?
Да, но, насколько я понял, это netflix как-то перемудрил с хронологией. То ли перемонтировал первый сезон, разбив на два, то ли ещё что-то wink.gif
https://es.wikipedia.org/wiki/La_casa_de_pa...B3n_por_Netflix

Это сообщение отредактировал [Dead Angel] - 09.11.18 в 14:36
Для меня это однозначно самый ожидаемый сериал этого года. Поскорей бы уже началось

Этот топик читают:

26 ответов с 31.12.17 в 10:05
Назад в Сериалы