Бумажный дом / La Casa De Papel (2017)

Crime / Drama / Series / Thriller / Spain / Vancouver Media
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на DesiCD \ HQMusic \ LzTr \ NotWhatCD
хоть и наивный местами, но очень интересный! странно, что озвучек мало достойных
Цитата: @tomsgh
хоть и наивный местами, но очень интересный! странно, что озвучек мало достойных
Он не особо популярный, по этому и озвучек мало
картинка, оставленная пользователем
Поначалу было так себе, кол-во флэшбеков зашкаливало, Ракель выбешивала своими невтемовыми истериками и действиями (что в итоге аукнулось всей компании), в целом тоже самое, что и прошлый грабёж, только пожиже и с большим количеством тупизны в поведении героев, зато под конец норм игра перевернулась, за что надо сказать спасибо новому персонажу "бабе с пузом" Алисии, от это харизма у тётки thumb.gif Жду продолжения банкета.
как-то черезчур толерантно и феминистично. не хватало только чёрного трансгендера на одну из главных ролей...
хотя даже если это отбросить, сюжет каким-то притянутым за уши показался с большим кол-вом тупизны в "лучших" традициях американцев.
предыдущее ограбление в целом мне понравилось. на нём, пожалуй, лучше бы и закончили. скорее всего продолжение изначально и не планировалось, просто на волне успеха создатели не упустили возможность подзаработать
Смотря первую серию 3го сезона думаю неужели сериал скатился, но с того момента, когда профессор начал затирать про команду понял, что ещё не всё потеряно - успешно держит планку первых двух сезонов, хоть и по прежнему наивный, если не больше.
Мне понравилось. Удивил (разочаровал?) открытый финал, так как рассчитывал, что все действие уложится в один сезон. Хотелось увидеть финал, чем все это закончится. Финал не всего сериала, а отдельной истории (сезона). Но в тоже время я рад, что будет продолжение и я снова увижу эти лица. Интересно что будет дальше. Открытых вопросов много. Кто выживет, что они собираются делать с золотом, как поступит Профессор. Остались еще несколько незадействованных персонажей, когда они выйдут на сцену, какие у них роли. Я только закончил смотреть последнюю серию этого сезона, а уже томлюсь в ожидании продолжения.

Цитата: @Suicide666
Ракель выбешивала своими невтемовыми истериками и действиями (что в итоге аукнулось всей компании)
Мне наоборот симпатизирует Ракель, она отлично сочетается с Профессором. То что у них небольшие перепалки это нормально, они люди из разных миров: он грабитель, она бывшая полицейская; он гений одиночка, а она женщина которая хочет любви.
Цитата: @Suicide666
новому персонажу "бабе с пузом" Алисии, от это харизма у тётки
Вот она реально бесит, стерва.
Артурито еще. На удивление гнусный и живучий мужик. Не ожил увидеть его снова.
Вчера завершились съёмки следующего сезона, теперь этап постпродакшна.

Этот топик читают:

25 ответов с 31.12.17 в 10:05
Назад в Сериалы