Графіт - 2003 - Чорний PR

1. Графіт - Reggi (3:50)
2. Графіт - День (3:45)
3. Графіт - Dub (2:21)
4. Графіт - Інодi (3:32)
5. Графіт - Марафон (4:00)
6. Графіт - На даху (3:40)
7. Графіт - Одна (4:25)
8. Графіт - Забувай (2:55)
9. Графіт - Гайки з Jaмайки (3:53)

256 kbs
depositfiles.com | ifolder.ru

Бумбокс - 2004 - Меломанія

1. Бумбокс - Бета - каротин (3:21)
2. Бумбокс - День (4:40)
3. Бумбокс - Діагноз (3:33)
4. Бумбокс - E-mail (3:34)
5. Бумбокс - Гайки з Ямайки (4:16)
6. Бумбокс - Почути (4:38)
7. Бумбокс - Рожеві сиропи (3:15)
8. Бумбокс - Супер - пупер (2:56)
9. Бумбокс - Одна (4:31)
10. Бумбокс - Бобік (3:22)
11. Бумбокс - Зима (6:55)

320 kbs

Бумбокс - 2006 - Family бізнес

1. Бумбокс - Ким ми були
2. Бумбокс - Королева
3. Бумбокс - Hip-hop
4. Бумбокс - Вахтёрам
5. Бумбокс - Зцапала злапала
6. Бумбокс - Квіти в волоссі
7. Бумбокс - Віддаю
8. Бумбокс - Хоттабыч
9. Бумбокс - Нездара
10. Бумбокс - Хвилюватися немає причин
11. Бумбокс - Happy end

320 kbs

Бумбокс - 2007 - Меломанія (Deluxe Edition)

1. Бумбокс - Бета-Каротин (3:21)
2. Бумбокс - День (4:40)
3. Бумбокс - Діагноз (3:33)
4. Бумбокс - E-mail (3:34)
5. Бумбокс - Гайки з Ямайки (4:16)
6. Бумбокс - Почути (4:38)
7. Бумбокс - Рожеві сиропи (3:15)
8. Бумбокс - Супер-пупер (2:56)
9. Бумбокс - Одна (4:32)
10. Бумбокс - Бобік (3:22)
11. Бумбокс - Зима (4:29)
12. Бумбокс - Date with another ten (3:29)
13. Бумбокс - Пісня для Кітайського льотчика (3:46)

320 kbs

Бумбокс - 2007 - Тримай

1. Бумбокс - Тримай (3:51)
2. Бумбокс - Та4то (3:29)
3. Бумбокс - Тримай (версія 'боса') (4:52)
4. Бумбокс - Та4то (версія 'За туманом') (4:48)
5. Бумбокс - Та4то (версія DJ Tapolsky & Redco) (3:34)
6. Бумбокс - Та4то (версія Tonique Le DeeJay) (3:18)
7. Бумбокс - Тримай (-) (el menos) (3:47)
8. Бумбокс - Та4то (-) (el menos) (3:24)

320 kbs

Бумбокс - 2008 - III

1. Бумбокс - Концерти (4:09)
2. Бумбокс - Стяги на стяги (3:16)
3. Бумбокс - Поліна (4:21)
4. Бумбокс - Наодинці (4:18)
5. Бумбокс - Cash-бабулес (4:27)
6. Бумбокс - Тримай (3:48)
7. Бумбокс - Та4то (3:26)
8. Бумбокс - TNT (3:44)
9. Бумбокс - Быть самим собой (3:49)
10. Бумбокс - Що ти зміг (4:14)
11. Бумбокс - Eva (3:33)

320 kbs

unsorted

1. Fall1 (192 kbps)
2. Година - Хлывнюк А. и Мандариновый рай (320 kbps)
3. Не знаю - Надин и А. Хлывнюк (128 kbps)
4. Nevertheless (192 kbps)
5. Umbrella - Бумбокс в клубе Апельсин (256 kbps)
6. Whatever (192 kbps)
7. Били Джин -Кавер на песню Майкла Джексона (192 kbps)
8. Cash.Money.Бабулєс (128 kbps)
9. Наодинцi (256 kbps)
10. Якщо (192 kbps)
11. Всё что было feat Банги Хэп (320 kbps)
12. Може день про мене - Хлывнюк А. и Мандариновый рай (192 kbps)
13. Поліна (Live) (64 kbps)
14. Та4то (ремикс) СД feat Boombox (128 kbps)

64-320 Kbs

Бумбокс - Термінал Б (2013)
картинка, оставленная пользователем

Год выхода: 2013
Страна: Ukraine
Label & Catalog#: Moon Records [MR 5603-2]
Альбом: Термінал Б
Исполнитель: Бумбокс
Жанр: Pop Funk
Формат: MP3 (CDRip, Tracks, Log) + Full Covers/Booklet
Качество: CBR 320 kbps, 44kHz, Stereo [lame 3.93.1]
Продолжительность: 42:21
Размер: 109 Mb (включая буклет)
Залито на: rusfolder.com | ifolder

Треклист:
01. Коля (3:49)
02. Дурень (4:10)
03. Шукай (4:40)
04. На ви (4:18)
05. Дитина (4:03)
06. Номєр скрит (2:39)
07. Пєпєл (3:56)
08. Етім лєтом (3:38)
09. Нє на кого пєнять (3:41)
10. Ти одна (4:16)
11. Кохана (3:13)

Состав:
Андрей Хлывнюк — вокал, тексты
Андрей «Муха» Самойло — гитара
Валентин «Валик» Матиюк — диджей
Александр Люлякин — барабаны
Денис Левченко — бас

Об альбоме
Музыка для Масс и Moon Records представляют новый альбом Бумбокса "Терминал Б". Ровно год назад, в августе 2012 года, Бумбокс приступили к записи нового альбома. В начале 2013 Андрей Хлывнюк придумал название "Терминал Б", поскольку все песни альбома родились или непосредственно в терминале, или по дороге в аэропорт, или из терминала домой. Пришедшую в полете идею часто удавалось доделать не на репетиции, а во время следующего полета. Поэтому терминал Б стал своеобразным порталом, терминалом Бумбокса, который переносит музыкантов группы в разные города и страны.

Андрей Хлывнюк: "У нас уже есть "свои" кресла, мы знакомы с несколькими сменами работников терминала, есть определенные привычки, даже на вскрытые сумки мы смотрим с улыбкой. Привыкли здесь. Вот и подумали, почему бы не назвать так альбом? Тем более, еще много лет мы возить его через этот терминал ".

Где записывали альбом "Терминал Б", Андрей Хлывнюк:

"Год назад мы начали записывать альбом на студии "З ранку до ночи" . У нас уже был опыт работы на этой студии: записали здесь альбом "Середній Вік ", и на тот момент это была наша лучшая по звуку работа. У нас не было ни времени, ни возможности искать альтернативу, да и это было лишним. Конечно, можно было записать альбом быстрее, но ведь мы писали материал, гастролировали, репетировали, жили, не выделяя времени исключительно на работу над альбомом, вот почему это и заняло столько времени.

В альбоме "Терминал Б", по традиции Бумбокса, 11 песен, различные темы, одно настроение. Есть песни, которые, по разным критериям, можно относить как к периоду раннего творчества группы, так и к "электрическому периоду", все же это уже третий "электрический" альбом. Несмотря на гитарный перегруз, альбом получился легким. Легче чем "Средній Вік " - это точно. Я могу сказать, что процентов на семьдесят достиг того, чего хотел ".

Оформление альбома " Терминал Б "

Идея обложки, кофры с наклейками - Кирилла Виноградова.
Фотографировала Ольга Бабич, ранее высветляла буклет для альбома "Средній Вік".

Над альбомом работали:

Андрей Хлывнюк - вокал, тексты
Андрей Самойло - гитара
Денис Левченко - бас
Александр Люлякин - барабаны
Валентин Матиюк - аранжировка , скретчинг
Андрей Радько - гитара ("Пепел ")
Дмитрий Шуров - fender rhodes ("Кохана")
Максим Топчий ("З ранку до ночі") - звукорежиссер
Игорь Мельник - звукорежиссер
Михаил Клименко ("З ранку до ночі") - аранжировка ( "Пепел", "Ти одна")
Ольга Бабич (White Room Studio ) - фотограф
Дмитрий Шитко - фотограф
Роман Марашкин - дизайн
Станислав Гуренко - дизайн, постпродакшн
Кирилл Виноградов - идея оформления
Алексей Согомонов - продюсер

Альбом записан на студии "З ранку до ночі" в период с 2012 по 2013 г.

Андрей Хлывнюк об альбоме "Терминал Б"
1 . Коля

Почему песня сначала называлась "Пiддубний Микола? ", а впоследствии стала " Коля "? Потому что сначала был такой персонаж Пiддубний Микола, который со временем превратился в Колю. Простой и родной парень. Мы начали играть песню, и у персонажа появился характер. Какой же это Поддубный? Нет, это Коля.

2 . Дурень

Эту песню надо было ставить первой, но я решил иначе. Я услышал на рок - радио какую-то песню со словами "if you need a fool" - такое есть в тысячах англоязычных песен, в том числе у Рэя Чарльза, и написал текст. Песня о человеке, который ищет остроту ощущений, которую потеряла в молодости. По сути, именно это люди и ищут всю жизнь. Новизна от любви, от прослушивания первого альбома любимой группы, от приобретения первых кроссовок, от первого самостоятельной поездки за рулём. Когда звучат слова "первая наша измена", речь идет не столько о предательстве, сколько об изменении идеалов, о том, что люди начинают мельчать. Впрочем, если не хочется глубоко копать, это просто легкая песенка о том, как одному из пары не нравится "как у них все было".

3 . Шукай

На мой взгляд - это одна из самых интересных песен пластинки. Очень личная вещь, которая имеет непосредственное отношение к моей жизни, поскольку она посвящена одной из моих сестер. Эта песня об искушениях и о том, как мы подвержены действиям своих "хочу" и "могу" на примере молодой девушки, которая приезжает в большой город. Легко уловить параллели - песня с похожим посылом есть у La Coka Nostra.

4 . На ви

Когда ты возвращаешься с гастролей домой, встречаешь друзей, которых долго не видел, спрашиваешь себя : "Мы на вы или на ты?". Уважают ли они тебя, есть ли за что уважать их, не сошел ли ты с ума, не спятили ли они и вам уже не найти общий язык?

5 . Дитина

Об этой песне я много рассказывал. Для кого-то она стала знаковой. Я надеялся, что ее будут петь, - так и произошло. Не всегда бывает, что из совершенно личного получается песня, которую слушатели забирают себе. Теперь уже комок в горле не мешает петь.

6 . Номєр Скрит

Песня, которая идеально соответствует тематике альбома. Песня героя, скучающего по дому, но любящего проводить время на работе - считай, на гастролях. Во время записи мне казалось, что песня бардовская, что где-то рядом Владимир Семенович Высоцкий, что мы поем песню тех, кто уезжает на БАМ. Теперь уже так не кажется.

7 . Пєпєл

Эту песню я долго вынашивал и был ее продюсером в большей степени, чем других. Она звучит в сериале "Пепел", который снял Вадим Перельман. Для нас это был интересный опыт работы над кино. Было много нюансов, эту песню мы писали дольше всех в альбоме, однако результат порадовал не только нас, но и создателей фильма. Вскоре вы сможете сами все увидеть .

8 . Етім лєтом

Тему для песни придумали в гараже, на нашей репетиционной базе. Мы играли, валялся какой-то журнал. Я его поднял, начал для смеха читать - появилась тема для песни. Музыканты создали очень хорошее аранжировки, на него лег текст с таким посылом - в терминале Б мы все находимся на расстоянии вытянутой руки от того, чтобы сойти с ума. "Мы знаем , что мы себя сломаем" - это о том, что как бы там ни было, мы всегда думаем о том, что нас беспокоит. И с возрастом эти мысли никуда не исчезают.

9 . Нє на кого пєнять

Песня о том, что ответственность за все - только на нас самих. И время от времени необходимо останавливаться и оглядываться вокруг.

10 . Ти одна

Эта песня напоминает мне вещи из альбома "Family Бизнес". Здесь есть и дань музыке 90 - х , которую мы взахлеб слушали, и желание поколбасится как следует. В ней есть вот такое: " Да гори оно все огнем!". Конечно, есть в ней также желание сохранить себя и своих близких такими, какими они бывают в моменты радости. " Ти одна " - это история людей, которые горят. Вряд ли их ждет что-то хорошее, но если они поймут, что горят, все может измениться. Это песня людей, свободных от быта, песня горячо любящих людей, которые боятся потерять чувство страсти.

11 . Кохана

С этой песней очень помог Дмитрий Шуров, за что ему большое спасибо. Мы пошли джазовым путем. Записали семь дублей за несколько часов, выбрали один. Дмитрий играл на fender rhodes, rhodes немного скрипел, издавая звуки, которые мы не планировали использовать - это можно услышать в записи. Эта песня и колыбельная, и песня о любви. В большей степени, конечно, колыбельная. Чтобы не стесняться самого себя, своих порывов, после подобных песен, написанных в состоянии нежной любви, надо быстренько обращаться к чему-то земному.

Цитата:
Pop/Rock/Metal Music in MP3@320 kbps, 44kHz, Stereo [lame 3.93.1]
Архив музыкальных альбомов
Перезалив альбомов просьба оформлять в ЛС.
новый клип на песню "Ты Одна"

сегодня состоялась премьера клипа на песню "Выход"

Отдам в хорошие руки. Даром. В Украине. Отправлю НП за счет получателя. картинка, оставленная пользователем

Это сообщение отредактировал udgincore - 12.05.15 в 17:47
клип на совместную с Дмитрием Шуровым из Pianoбой перепевку ленноновской "Imagine"

представили клип на сингл "Люди"

простенько и со вкусом thumb.gif thumb.gif thumb.gif
фрагмент новой песни, которая пока не имеет названия

Бумбокс - Люди (2016)

mp3 / 320 kbps

[04:52] 01. Люди
[04:27] 02. Мала
[05:21] 03. Выход
[04:51] 04. Рок-н-рол
[05:49] 05. Злива feat. Jamala & Pianобой
Ссылка:
http://rusfolder.com/44893890
http://ul.to/l4xq3yb6
холишит
клип на самую динамичную песню с макси-сингла – "Рок-н-рол"

Цитата:
«Бумбокс» представили новый сингл «Колишня» из грядущего мини-альбома «Голий Король».
http://comma.com.ua/news/boombox_ex/

Добавлено:
по-моему офигенный трек получился
представили клип на "Колишня"

Этот топик читают:

679 ответов с 18.11.05 в 1:01
Назад в Russian & ex-USSR Hip-Hop