Я раза 4 проходил! Игра просто отличная!!! thumb.gif thumb.gif Один из лучших игр в которые играл!
А вот да адд-она не добрался почему-то unsure.gif
......in basements we will hide, amnesia in our alibis...
Этой осенью должна выйти 2 часть уже на новом движке
ja za 1 den` 2 raza proshel, no u menja nebilo interneta, a sei4as ho4u po internetu igraT` a igru otdal.dry.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Цитата:
sei4as ho4u po internetu igraT` a igru otdal

такая же ситуация
нада на HARD'е играть ребятишки lol.gif
на Narmal'э и мой 5-и летний племянничек пройдет за ночь

crazyone
ну доберись, правда децл обломаешся (коротенький он паbiggrin.gifла)
“As Men Get Older, The Toys Get More Expensive”
Дану, что то мне не веристя что бы за один день ДВА раза пройти, один раз еще ладно, и то з*ебет.
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
Call of Duty 2 coming Autumn 2005
(типа до ноября)

Цитата:
Minimum Requirements  1, 4 GHz Prozessor (Celeron / Duron)  512 MB RAM  ATi Radeon 9200 / GeForce 4 

Цитата:
Optimum Requirements  2, 5 GHz Prozessor (Athlon XP / Pentium 4) 1 GB RAM  ATi Radeon 9800XT / GeForce FX 5900

Начинаем копить на новый ящик tongue.gif
“As Men Get Older, The Toys Get More Expensive”
blink.gif blink.gif blink.gif пизд*нутся
Выход игры call of duty 2 запланирован на 25-10-2005г.7wolf.ru
Цитата:
http://games.filefactory.com/downloads/transfer.php/id/6304/folder/demos/filename/cod2demo.exe

демо типа нах biggrin.gif

Got CALL OF DUTY.. technic links from a particular forum.. but cant remember which one.. now problem is the password.. its in rip format.. Something Wareztube.6x.to mention is there.. but tht is not the password..

can anybody help me out.. there r 86 parts tht i downloaded..
Прикольная игра. По ней даже фильм сняли (или наоборот) "Враг у ворот". Посмотрите, а потом поиграете! Сколько отличий?
Это просто в игре использовали эпизоды из фильма... Фильмец-то постарше будет wink.gif
Игра самая лучшая в своём жанре. Другие пробовал - не прёт. Мультиплеер в CoD - это вообще сказка. После установки United Offence я даже толком в сингл и не играл, почти сразу на мультиплеер перешёл... Короче... ждём выхода второй части! cool.gif

Это сообщение отредактировал Philosof - 18.10.05 в 8:56
То что игра действительно самая лучшая это вполне логично, ведь часть компании разработчиков работали ещё над Medal Of Honor... Как следствие было взято всё лучшее из MoH и добавлено того что ей же не хватило для того чтобы быть лучшей tongue.gif Вот собственно и всё biggrin.gif

Этот топик читают:

3261 ответов с 11.12.04 в 18:16
Назад в Игры