Черепашки мутанты ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles

Action / Adventure Movie / Comedy / Fantasy / USA / все части
Цитата:
более умные и интересные экшны с нормальными актёрами, черепахи проигрывают

Зачем сравнивать анимационных черепах с нормальными актёрами в более умных и интересных экшнах? facepalm.gif
Цитата: (Лаврентий_Берия)
Цитата:
более умные и интересные экшны с нормальными актёрами, черепахи проигрывают

Зачем сравнивать анимационных черепах с нормальными актёрами в более умных и интересных экшнах? facepalm.gif

ну ладно: енот

ну ладно: сиквел: гамора, мистик против меган о нил

и к слову: черепахи переиграли меган фокс

Это сообщение отредактировал Gamow - 25.08.14 в 19:28
Цитата:
It All Started With a Big Bang
Цитата:
Зачем сравнивать анимационных черепах

Не, меня вот это всегда в ступор вводило:
Зачем сравнивать анимационных черепах (тех, что из теплого лампового детства мимими) с новыми, более вписывающимися в современный антураж? ohmy.gif facepalm.gif
Хотя, признаюсь я не совсем понимаю накой черт их надо было делать Халко-подобными качками? На концептах, что были выложены ранее они не настолько перекачаные dry.gif
Цитата:
Before Michael Bay's Teenage Mutant Ninja Turtles got off the ground, the producer met with several different visual effects houses to determine which companies will work on the film. Over the weekend, concept artist Anthony Francisco shared the concept artwork he made for Illusion Industries, as a part of the company's pitch to work on the project.

While the company wasn't hired by the producers, this artwork shared on Anthony Francisco's Facebook page is much different than the finished look of these heroes in a half-shell. Take a look at the illustrations below, along with the artist's comments.

Concept-Art's
картинка, оставленная пользователем
BattleToads какие-то unsure.gif

Детский фильм, но 3D отличное.

Самый запоминающийся момент из фильма, это задница Меган Фокс.
не вышел на двд??
romanman12
15 декабря
citycelebrity.ru - ищем творческих людей!

Цитата:
Teenage.Mutant.Ninja.Turtles.2014.HDRip.XViD-juggs[ETRG]

Очень понравился фильм. Майки крут biggrin.gif
"Нереалистично, всё на компе, черепахи полунигеры, Меган Фокс - уродина, верните мне мой 1995-й, бла бла бла." Ребят, вы осознаете, что пишете это о фильме с названием "Тинейджеры-черепашки-ниндзя-мутанты"?

Мульт (я надеюсь biggrin.gif ) все смотрели и любили в возрасте 5-12 лет, когда доступные мультики можно было пересчитать по пальцам и мы знали во сколько и по какому каналу будет следующая серия. Все по двору с самодельными нунчаками бегали, картриджи для денди выпрашивали у родителей и т.д. Увидь я этот фильм тогда - у меня бы крышу сорвало, это 100%. Конечно блин Шредер не убъет здесь никого, даже при 100 возможностях. Потому что "Черепашек" как тогда делали для младших школьников - так и сейчас их сняли для младших школьников. А мы, переростки, ожидаем чего-то там этакого, наверное, что опять захочется во двор с нунчаками бежать после просмотра).

Кино яркое, динамичное, черепахи получились харизматичные, юмор присутствует (не знаю как дубляж, рип с русской дорожкой не нашёл). Минут на тридцать фильм мне вернул мой 1995й, большего я и не просил.

Цитата:
Сюжет дыряв и нелогичен, персонажи пустые, ненужные, актерская игра нулевая, марамойка эта своими силиконовыми губищами хлоп-хлоп, е*лом своим своим хлюп-хлюп, айм актинг! бревно тупорылое, юмор для инвалидов, ублюдское петросянство это помноженное на быдло-дубляж, ни завязки нормальной, ни развязки, сумбурно, рвано, чето кто-то  кого-то куда-то мельтешат только смысла ноль, мотивации у злодеев никакой, я злодей - почему я злодей х*й проссышь, потому что зло  бл*ть

надо в "Интерстеллар" перепостить это, когда в прокат выйдет ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Hypodermic - 31.10.14 в 0:12
картинка, оставленная пользователем]
Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) WEB-DLRip

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1729 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Дублированное [чистый звук]
Размер: 1.37 GB
Семпл
Ссылка:
http://letitbit.net/download/65905.6c150e55491b7b8b82c80b0da03d/Turtl.Nindzya.rar.html

Ссылка:
http://vip-file.com/downloadlib/5869862958963336-65905.6c150e55491b7b8b82c80b0da03d/Turtl.Nindzya.rar.html

Ссылка:
http://rusfolder.com/42143764
http://rusfolder.com/42143765
http://rusfolder.com/42143766
отличный детский фильм thumb.gif с удовольствием посмотрел
¯\_(ツ)_/¯
суперский кин! жалею только что не попал на него в кинотеатр sad.gif
тут реально, то все чего я ждал от комиксов и не увидел ни в одном (говнобетмены, говночп, говноторы итд)
черт! мне так понравилось! это просто один из лучших фильмов 2014 thumb.gif
уже не айс, но многие по инерции продолжают фапать...
Кавабанга, котаны! thumb.gif
Хороший фильм, если не включать в себе великого кинокритика)
черепахи еще покатят.
но шредер-трансформер и онил-ж*па это просто фейл.
в ульи смотришь, шарофил?

Этот топик читают:

740 ответов с 16.02.09 в 21:30
Назад в Фильмы, Кино, Театр