Черная месса / Black Mass (2015)

Action / Crime / Drama / USA / Скотт Купер / Джонни Депп
Цитата:
ркий пример это диалог между Уайти и его подругой в больнице...

у меня на этом моменте был ком в горле unsure.gif
уже не айс, но многие по инерции продолжают фапать...
Цитата:
у меня на этом моменте был ком в горле

Каждому своё, но 90 % разговора: Fuck you! No Fuck you!! Это же жесть. Абсолютно лишённые чувств диалоги.
картинка, оставленная пользователем
Черная месса / Black Mass (2015) WEB-DLRip от Scarabey | iTunes

Год выпуска: 2015
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, криминал, биография
Продолжительность: 02:02:33
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [iTunes]
Субтитры: русские (форсированные - на надписи) - вшитые

Режиссер: Скотт Купер / Scott Cooper

В ролях: Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон, Джесси Племонс, Питер Сарсгаард, Кори Столл, Дакота Джонсон, Рори Кокрейн ,Дэвид Харбор

Описание: Картина расскажет об Уайти Балджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Балджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.

Качество видео: WEB-DLRip
Формат видео: AVI

Видео: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~716 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

http://rusfolder.com/44646426
ни о чём,в принципе.
фух ну и херня.
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
Депп на уровне thumb.gif, мне понравилось, как жутковато-инфернально он преподнёс этот образ. А так статичный фильм с простецким сюжетом, который слегка утомляет своей неторопливостью. Не хватает драматизма, динамики и вкусных диалогов. Но вот закончили красиво - с оттенком трагизма и невербальным посланием, что "рано или поздно всё равно придётся заплатить. Искупить свои грехи"

5/10
Немного непонятно, на что надеялись те, кто сетует на нудность и отсутствие экшена. Давайте глянем байопик о жизни Чехова, например, и будем сетовать, что нудно и экшена мол маловато. Это фильм, снятый по реальным событиям. Давайте Балджеру коллективную маляву на американскую тюрьму отправим, предъяву кинем - чего у тебя, братан, в жизни погонь и перестрелок не было, нудно как-то все? О зрителях будущих совсем не подумал))))) И у жуликов, и у полицейских работа и реальная жизнь - такая же рутина, как у большинства из нас. за редким исключением.
Фильм про то, что, когда ты заглядываешь в бездну - она заглядывает в тебя (перефразируя Ницше).
Что касается политического подтекста - почему эта история исключительна для загнивающего и бездуховного Запада, и обыденна и малоинтересна для нас - да потому, что их еще удивляют и возмущают истории, когда правоохранители и преступники "е..т друг дружку и деньги в кружку")))).
Балджер - обыкновенный местечковый жулик, у нас в любом городе с населением более 50 000 такой Балджер работает, и не один (причем подвязки в ФСБ и полиции еще и покруче).
Вон, про станицу Кущевскую почитайте или кино про Чайку гляньте - Балджер, вместе с Конолли просто курят в стороне)))
жжженя
Я и написал, что фильм не байопик про Болджера, а критика методов работы Фбр с преступностью. И я не писал, что мне не хватает экшена, я указал на абсолютно пустые диалоги, которые ничего не несут. Им надо было взять пару уроков, как надо писать диалоги в фильмах про криминальных авторитетов у сценаристов Сопрано, Прослушки и тд.
Про фильм тут уже все сказали - бессмысленно потраченное время.
Только мне одному захотелось затолкать в жопу руки гримеру, который готовил образ для Деппа? Особенно, за неестественного цвета контактные линзы.
Фильм средненький. Он хорош только в качестве пособия "Как снять бандита, если Рэй Лиотта уже постарел."

I can't deadlift that much before I start to fart
Вообще как-то слабенько. Вроде и досмотрел и не уснул. Но фильм совсем незапосснился и пересматривать врядли буду.

Это сообщение отредактировал LOVEMD - 25.01.16 в 7:25

ФАНКИСОУС РИП
Вообще как-то слабенько. Вроде и досмотрел и не уснул. Но фильм совсем незапосснился и пересматривать врядли буду. [2]
По моему, вполне достойно, если не сказать - круто thumb.gif

Добавлено:

Цитата:
Да, перевод названия, разумеется, неверный, правильнее было перевести как "Отрицательная масса", но это для нынешнего зрителя слишком сложно. Перевели бы, что-ль, как это сделали в своей локализации французы: "Настоящий преступник" - гораздо точнее.

хорошая синема, тягучая, нудноватая.... Тони Мантаны ждать не стоит

9 из 10
Almost_Human
Цитата:
Только мне одному захотелось затолкать в жопу руки гримеру, который готовил образ для Деппа? Особенно, за неестественного цвета контактные линзы.

По мне так кроме как на Деппа в новом образе, тут смотреть решительно не на что.

Это сообщение отредактировал mercurio101 - 09.02.16 в 18:40

Этот топик читают:

93 ответов с 17.05.14 в 18:07
Назад в Фильмы, Кино, Театр