картинка, оставленная пользователем

myspace.com/childishgambinotherapper

Fuck Nerdcore, Fuck Backpack, Fuck Rapcore, I make Cool Rap.

Совсем недавно, парень по имени Childish Gambino слил в сеть два своих видео, и вот сегодня мы получили его ипиху, которую можно скачать бесплатно. Я думаю, вы вряд ли слышали о нём, поэтому опишу в двух словах. Childish Gambino - человек, не боящийся эксперементировать. Он собирает воедино разнообразные звуки, сэмплы и выдаёт из них грязнейший Indie стиль, кое где пошлый, мэйнстримовый, но очень интересный тем не менее. Присутствие современной клубной электроники или дистортед гитар как будто необходимо в некоторых композициях.

На одном трэке сразу, он может и петь каким то не совсем мужским голосом, и грязно фристайлить, и рассуждать о сучках, и впадать в r’n'b, и надрывно выливать эмоции из души. Кое где его читка напоминает стиль Lil Wayne. Но именно этого требуют его минуса…В общем, послушать стоит.

Это сообщение отредактировал shing0x - 09.03.11 в 10:43
Описание отпугнуло!
Baster_Jazzster
на любителя в принципе, послушай в плеере трэки
надо было рэпе оформить, а не здесь. ))
есть что то в этом... lights зацепила
вот ещё микстэйп в прошлом году выпустил
сайт прикольный у него
Childish Gambino - I Do Not Talk (2011)

http://www.mediafire.com/?atey3mvmmufd5du

Это сообщение отредактировал wu2 - 28.03.11 в 10:22
Does anybody have the Jimmy Fallon rap performance featuring The Roots? Can't find it on the web... ohmy.gif

Перестаньте предлагать мне трекеры.
вообще отличный.
так это ж чел из комьюнити)

Добавлено:
sunlike1
Yep! biggrin.gif

у стар слингера а*енный ремикс на него
http://soundcloud.com/starslingeruk/childi...r-slinger-remix
Для тех кто не в курсе, это актёр Дональд Гловер, наиболее известен по сериалу Сообщество / Community (2009)
По теме: не понравилось smile.gif
Punk Rock In USSR ||
"Plus he only listens to pop punk which he claims is punk! And he has this 'I'm too cool for any other music' attitude but little does he know is that pop punk is for teenagers."
Цитата:
Camp is the fourth studio album by American rapper Childish Gambino (better known as actor and comedian Donald Glover), scheduled to be tentatively released on November 1, 2011. Childish Gambino officially signed with Glassnote Records in August 2011, making Camp his first album to be mass distributed as vinyl, CD, and a digital download through iTunes.

Цитата:
In 2009, the label [Glassnote Records] released French indie rock band Phoenix's fourth album, Wolfgang Amadeus Phoenix, which was awarded the Grammy Award for Best Alternative Music Album in 2010. In February 2011, Mumford & Sons' Sigh No More became the label's highest charting album, peaking at #2. That same month, Mumford & Sons' single "The Cave" became the label's first Top 40 chart placement on the Billboard Hot 100, peaking at #27.

Этот топик читают:

147 ответов с 09.03.11 в 10:39
Назад в Underground & Abstract