Цифровая фотокамера / фотоаппарат

Hardware / Photo / Выбор, обсуждение
а я себе недавно вторую камеру цифровую вщял - первая была мыльница Kodak cx423 2МП. Взял себе на ebay.com Fuji FinePixS5100 10х zoom 4 MP 512 MB XD flash за 299!!!! в магазине - 499 с карточкой!!! Нулячую, неоткрытую... ворованную, видать!!!! Доволен, как слон!!! Камера просто улет!!!! Видео снимает 30 кадров в секунду 640на480!!! Просто потрясающее качество видео!!! а фотки и говорить не приходится!!! 6 режимов съъемки - от авто для чайников до manual - когда все мельчайшие детали настраиваешь сам. Просто улет!!! Я вот фотки с новогодней эфэски смотрел - там у кого-то такая же или схожая модель была!!
Всем советую эту камеру!!!
Ну а если в целом - то всем известно, что Nikon - лучше всех!!! Старые даже модели, если и голимо видео снимают, если и меню у них заморочено, но качество снимков - лучше нет!!! Но они дороже!
А вот Fuji Finepix S5100 - Лучший вариант! всем рекомендую!!!

Fuji Finepix S5100
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Пиплы, объясняю ситуацию. Ай нид хелп smile.gif. Собсно почти такая же трабла как и в начале топика у товарисча. У мя 2ого 'ля днюха, вот хочу у родителей заказать фотик. Посоветуйте плиз, ведь за полгода ситуация изменилась на рынке. Тока плиз поскорее, а то время поджимает... Заранее всем сэнкс.
З.Ы. мне например очень нравится Canon Ixux 40. Но дороговата она - около 10000. Потолок скажем 10, но оптимум 7-8...
DJ ~ErMaK~
эх, бл*, я уже хотел 350d советовать

обломали с потолком, товарищ

просто дружеский совет: не покупайте дешевых цифровых камер. качество у них плохое, с пленочными ни в какое сравнение не идет
Стопроцентно любой Canon A-серии. На какой денег хватит - мне моя 75-ая ооочень нравится.
если квас не пьешь - зиг хайль,
убирайся в свой израиль.
xemul
вроде бы у них после a95 ничего не выходило?

на foto.ru стоит всего 8900
Я в цифромыльницах не очень, меня по зеркалкам...
Но CANON Powershot S1 IS - хорош. Или, да, из А-серии.
ncux
Спасиб канечна, но он от 15 стоит (((
По состоянию на пока я размышляю над А серией и IXUSом... Не могу никак решить... ща буху характеристики сравнивать, но еще кто-нить из владельцев подскажите плиз! =)

Добавлено:
З.Ы. А еще подскажите плиз где лучше в Москве купить. или заказать в инет-магазе.
[no]name
да, пока последняя. прекрасная вещь.
убирайся в свой израиль.
DJ ~ErMaK~
вы какую-то странную цену называете. powershot s1 is стоит на foto.ru 10400 р. 400 р не такое уж большое превышение, а камера лучше a95 будет

я лично брал камеру в foto.ru и вполне остался доволен сервисом, если не учитывать того неприятного факта, что в первый раз, когда я туда позвонил, мне сказали, что модели нет в наличии, но буквально через три дня все привезли

в другом интернет-магазине было полное кидалово (адреса, к сожалению, не помню). вместо недорого любительского объектива мне пытались впарить объектив за 1500 бакосв, аргументируя, что это самый простой, что у них есть
у меня Sony W5, черная. ТТХ расписывать не буду - все по ссылке, читать все умеете. (:
::: i love 4275 :::
DJ ~ErMaK~
я брал A75 в pleer.ru, там весьма дешево была эта позиция. еще раз тебе советую а-серию. замечательные фотики.
убирайся в свой израиль.
Я сейчас склоняюсь больше к Ixus 50. По ТТХ и дизайну.. что скажите?
бери только canon - остальное на чегодня отдыхает) ну если ты конечно не профи-фотограф...
Canon IXUS 700 seven megapixel digicam

картинка, оставленная пользователем

http://www.theregister.co.uk/2005/07/06/re...canon_ixus_700/ wink.gif
картинка, оставленная пользователем
Canon PowerShot A95 - лучшее соотношение цены-качества и функциональности. Сам выбирал длительное время. Плохого не посоветую. Делает модели серии S, которые стоят дороже. Вот тому подтверждение. http://www.videozona.ru/photo_tests/Review.../A95_page00.asp

Это сообщение отредактировал TIER - 07.07.05 в 20:45
.::|"Family Guy"|Russia|::. - Форум, посвящённый лучшему анимационному ТВ-шоу "Гриффины". ;)

Этот топик читают:

2304 ответов с 04.01.05 в 3:42
Назад в Фотография