Цифровая фотокамера / фотоаппарат

Hardware / Photo / Выбор, обсуждение
Я вот пока остановился на SONY digital camera Cyber-shot....7.2 pixelzzzzzzzz
Я поддерживаю всех кто советует Canon (у меня А95)...Лучшее соотношение цена-качество.Правда там много ручных установок,для кого то может быть внапряг.А на пиксели особо не заглядывайся,ты же плакаты печатать не собираешься...smile.gif В принципе для обычных фото вполне хватит 3-4....
А че? Пиксель тожа тема, работа у меня такая плакатная, ..........
Моё мнение: 5 мегапикселей за глаза. Да и то в разрешении 2592x1944 никто не снимает.

А если бы ему нужно было плакаты делать, то он бы наверняка на ~ 250 $ не рассчитывал.

Человеку нужно помочь, а не запутать. Имхо. wink.gif
.::|"Family Guy"|Russia|::. - Форум, посвящённый лучшему анимационному ТВ-шоу "Гриффины". ;)
TIER Ну и я про тоже....smile.gif

Это сообщение отредактировал boruysik - 07.07.05 в 22:47
Спасибо ребята помогли!!!
Я и тоже советую Canon
У самого А80 - и полностью доволен - настроек поигратьса хватает , захочеш больше зума - прикупиш линзы ;-)
Городская тоска...
Спсибо, взял SONY DCS p200
Огорчений нет, мне нравица
Посоветуйте полупрофессиональную камеру, в районе 600-700$. Сейчас пользуюсь Pentax OptioS4, как малютка вполне устраивает, но хотелось бы чего-то большего (в плане возможносте и качества).
Phase One’s P45 39 megapixel camera back (and P30 and P21, too)

картинка, оставленная пользователем

В мире цифровой фотографии появился новый рекордсмен - компания Phase One и ее 39-мегапиксельный цифровой "задник". Вы только представьте себе размер фотографии разрешением 39 млн. пикселей, в цифровом виде занимающей 117Мб. Phase One P 45 предназначен для коммерческих целей - много метровые плакаты, гигантские афиши и растяжки, измеряемые десятками метров. Еще одна представленная модель P 30 способна даже на серийную съемку при максимальном разрешении с частотой 60 кадров в минуту. "Задники" поддерживает технологию 3S (Secure Storage System), благодаря чему возможна запись фотографий в несжатом формате RAW на карты памяти Compact Flash или специализированные цифровые буферы без опаски потери в качестве снимков. Серия профессионального оборудования пополнилась еще одной более доступной, относительно конешно, моделью P 21, которые поступят в продажу этой зимой.

What, your SLR doesn’t take 117MB 39 megapixel shots? Are you freaking living in 1998 or something? Get a Phase One P45 camera back already will you? Or while you’re at it, check out their P30 (that’s a 31 megapixel back), or the P21 (a 60FPM back which outputs 54MB files). As per usual with devices like this, we’re not even going to think of asking what the MSRP is before we’ve prepared the necessary papers for taking a second loan out on the house.

More info: info
Я модерирую когда захочу.
Офигеть! Сколько же стоит такая "игрушка". blink.gif
это то-то невероятное!!! 39 mpix!!! фак! просто неукладывается в голове!

Добавлено:
сегодня смотрел Minolta 7d.... теперь понял что видел только игрушки))
слышал про какую-то новую технологию... когда огромное число пикселей заменяет якобы зум.. то есть на фото с таким разрешением отчетливо видны предметы на расстоянии нескольких сотен метров.
ZTross
Думаю так ради интереса можешь зайти на www.fotik.com
если ещё не был там, и цены премлимые и можно найти определённый ряд по определённой цене.
Я там весной купил Kodak EasyShare DX7630 (5MPX, 3x zoom, 32MB)
он тогда стоил 300$, а сейчас кажется около 250$.
Вроде нормальный фотик. Не салют конечно. Но салют и стоит не меньше 700$.
Так что в этом деле желаю всем удачи, по себе знаю, долго выбирал и нервничал.
Техника очень капризная вещь.wink.gif wink.gif wink.gif
А я вот себе Canon S2 IS заказал! Блин, их скупают с бешеной скоростью. На складах нет, а заказы уже за недели 2 вперёд. Некоторые, пользуясь таким ажиотажем цены поднимают на пару штук рублей и объясняя это тем, что якобы у них супер официальная поставка, с супергарантией.
Я не профессионал, но судя по обсуждениям на всяких разных форумах среди аналогичных лучший. Кстати никто не вкурсе где можно нарыть мануал к нему на русском. Хочу во всеоружии быть, когда фотик привезут =)

Это сообщение отредактировал Munk - 08.09.05 в 15:51

Этот топик читают:

2304 ответов с 04.01.05 в 3:42
Назад в Фотография