картинка, оставленная пользователем
Цитата: (last.fm)
Clonki - туманный мальчик из глубокой холодной Сибири. На его музыку огромное влияние оказали такие гиганты hip-hop и trip-hop сцены, как Nujabes, dj Krush, Andre Gurov. Хрустящие биты и тяжелый бас непременные атрибуты музыки Clonki.

soundcloud | vk

Цитата: (Rainy Treehouse)
Вот и настало время для нового релиза ЯТН. Хотелось бы сразу заметить, что он очень несвойственен нам по нескольким незаметным с первого взгляда деталям - количество треков здесь не кратно девяти, арт нарисован не от руки, а выходит он не тринадцатого числа. Но главный ингредиент остался прежним - музыка от души и для души. Музыка из ветхих картонных коробок с детскими фотографиями. Музыка простого сибирского пацана. В прошлый раз мы с clonki на хромированном корвете возили вас на экскурсию по пыльным бруклинским подворотням, сейчас дымный портал отправит вас прямиком в зазеркалье - страну воспоминаний, заевших музыкальных шкатулок и жвачек со вкладышами. За каждым треком своя история, будь то первый поцелуй или поездка в карьер на велосипеде. Попурри из детективных историй, советских мелодий и фирменного стиля дождливой конторы. А помнишь, как мы бегали по крышам гаражей?
Первый полноформатный и, пожалуй, последний релиз Глеба на нашем лейбле - пора сооружать бумажный линкор и отправлять хип-хоп-кока в большое плавание. И это не шутка!

tracklist
1. clonki - enter [01:18]
2. clonki - beyond the wall [01:50]
3. clonki - lone wolf [02:02]
4. clonki - extravasation [01:05]
5. clonki - junket [01:33]
6. clonki - struck [01:41]
7. clonki - vhs landscapes [01:34]
8. clonki - the brothel [01:40]
9. clonki - kyushu [01:20]
10. clonki - sea salt [01:02]
11. clonki - crack [02:19]
12. clonki - shaolin [01:49]
13. clonki - smellin like angel's vagina [02:00]
14. clonki - flowers for girls [01:48]
15. clonki - underbattleground [01:23]
16. clonki - can't help [01:16]
17. clonki - smooth [01:25]
18. clonki - eye toy [00:58]
19. clonki - afterglow [01:04]
20. clonki - tiger cub [01:29]
21. clonki - milk shake [01:25]
22. clonki - mila [00:49]
23. clonki - upowder [02:06]
24. clonki - hosp [01:46]
25. clonki - the proud crowd [01:21]
26. clonki - vogue [01:07]
27. clonki - amour [01:23]
28. clonki - urban jazz [02:14]
29. clonki - i knew [01:34]

bandcamp | V0 - multiupload | rusfolder | yadi.sk

clonki - seize the smoke EP (2012)
Цитата: (Rainy Treehouse)
Сегодня у нас не просто особый повод - а такой, что хочется кричать "WE DID IT!" в окна проезжающих машин и купить себе торт, съев его целиком под хорошим дымом. Импровизированному лейблу ЯТН, возникшему из ничего и ниоткуда, исполняется ровно год и празднуем мы это самый лучшим из доступных способов - выпуском третьего и совершенно особенного релиза!
Автором новой пластинки стал резидент группировки Leftcoast и мой отличный дружище - Глеб clonki. Плюс ко всему мы готовили этот релиз с самого нового года, несколько раз меняли треклист и дату выхода и вообще вели кропотливую работу над нюансами с внимательностью, присущей, разве что, изготовителям скрипичных ключей. Ключ - инструмент для входа в другие пространства и перед вами таких ключей девять. И если у меня в голове выстроилась четкая смысловая линия, повествующая о пареньке с улицы, то для вас это может быть сюита о томном утре с запахом бекона, вальяжная прогулка по боковым улицам Бруклина, что угодно. Но это "что-то" вне всяких сомнений будет легким и светлым, а потому без лишних слов приглашаем вас на ланч, отведать вкуснейшего хип-хопа и джаза.

tracklist
1. clonki - subway [01:43]
2. clonki - laughter [02:59]
3. clonki - my baby [02:08]
4. clonki - morning trip [03:00]
5. clonki - 1212 syndrome [01:52]
6. clonki - ragpicker [02:58]
7. clonki - blueswag [02:07]
8. clonki - shadowboxing [02:12]
9. clonki - corpse [02:49]

clonki - seize the smoke rmxs (2012)

tracklist
1. clonki - ragpicker (Psee Remix) [04:19]
2. clonki - retro smoke (Cream Child Remix) [02:42]
3. clonki - morning trip (Stereo Silence Remix) [02:40]
4. clonki - my baby (Aleph Remix) [03:20]

*;^_#/
Омичи.. Уже и до музыки добрались
Омичи.. Уже и до музыки добрались
Омичи.
Омичи
Clonki – Based on imaginary story (2012) 320

tracklist
01 – airborne
02 – sponge coke
03 – daybreak
04 – wet blanket
05 – hungry
06 – ili
07 – adrift
08 – retro smoke
09 – thisis
10 – michael jackson
11 – steppe
12 – war of attrition
13 – three units
14 – hangover
15 – fail me now

archive.org direct link | mega | multiupload | yadi.sk | rusfolder

aleph & clonki - Ambidextre (2012)

tracklist
1. ambidextre 01:11
2. aleph - oh so 02:56
3. clonki - retro smoke 03:05
4. clonki - thisis 01:38
5. aleph - deep dark green 02:59
6. clonki - three units 01:11
7. aleph - little frog (rework on Sui Zhen song) 04:12
8. clonki - hammed up 00:53

bandcamp | V0 - mega | multiupload | yadi.sk | rusfolder
*;^_#/
Слушаю на клауде))
все комментарии в этой теме вводят меня в лёгкий ступор.
*;^_#/
под клоназепамом слушать клонки
Цитата: (уточька)
все комментарии в этой теме вводят меня в лёгкий ступор.

видать землячки автора музыки отписались. а вот лично мне все работы кажутся незаконченными, эдакие черновички-исходники. надеюсь в дальнейшем будет интересней.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
IV:XX
human_vomit
насчёт черновичков )

надеюсь, ты не их слушал? biggrin.gif
согласен, что саунд можно бы и 'поплотнее' замутить / 'развёрнутей' аранжировки, но мне нравится, как он делает.
хотя упомянутое ощущение незаконченности довольно часто возникает при прослушке артистов схожей направленности (особенно замеченных на бэндкэмпе / саундклауде).
*;^_#/
Вот новая обложка для свежего альбома клонки.
когда увидел тег VHS подумал что звук будет аля глофай или вейпорвейв аля лапти,но жестоко ошибся sad.gif dry.gif
Цитата: (RasColt)
когда увидел тег VHS подумал что звук будет аля глофай или вейпорвейв аля лапти,но жестоко ошибся sad.gif  dry.gif

тэг виэйчэс-хоп (в общем-то, описание, такого тэга почему-то на фанках нет tongue.gif).
да и по остальным надписям вроде примерно догадаться можно.

первый раз, кстати, слышу, что лапти делает вапорвэйв-глофай (хотя, он мне не интересен, как и упомянутые стили).
людям свойственно ошибаться, короче )

*;^_#/
В омске все кто знает Глеба , считают его жестянщиком)
уточька молодчик что парня рекламируешь. Не забывайте , что есть не менее крутой чувак из Сибири как Aleph)
я вот не знаю как определить - законченная музыка или нет. но мне очень нравится спектр частот который использует клонки. там очень много нойза и телесных низкочастотных вибраций. в некоторых треках бит дропается красивейшими способами. а сэмплы с голосами и фразами заключают временами в себе весьма своеобразный юмор. я бы не назвал его биты прям уж такими работами - я знаю что это почти всё спонтанные джемы в которые вложены небесной высоты ощущения и утробный смех). душа у музыки в наличие имеется - это понимаешь, когда спонтанно возникает желание переслушать тот или иной бит или мелодия просто играет в голове, спасая от бэд-трипов тёмных зон вне света жёлтых фонарей Омска.
Хочу всё-таки чтобы вы это послушали. EP от молодого рэппера МАйбека целиком спродюссированый Клонки. Из Омска, ага). После него у меня стартанул ренессанс любви к слову родной речи. Абсолютно ненадуманные тексты и ооочень странный продакшен, временами напоминающий мне биты от мэдлиба (raw shit или don't try to treble my sound). Не постесняйтесь вслушаться и разобраться, там всё неслучайно.
http://mybeck.bandcamp.com/
Up_in_smoke
а ты ту ипишку не выкачал ли?
https://vk.com/idolrenaissance - сообщество, посвящённое японским альт-айдолам
clonki - hiphopiness EP (2013) 320

tracklist
1. clonki - supra [00:50]
2. clonki - flystep [01:04]
3. clonki - brokenfunk [01:01]
4. clonki - legend [01:38]
5. clonki - element [02:02]
6. clonki - happiness [01:29]

multiupload | rusfolder | yadi.sk | rghost
*;^_#/
fresh release
Clonki - midnight junket EP

http://dopefishfamily.bandcamp.com/album/m...night-junket-ep

yeah, it's clonki's bitch on the cover

clonki - sax (2014)

tracklist:
1 sax
2 tachdown
3 decoy
4 oslo
5 mensis
6 left
7 freega
8 u
9 fungus

download (cuntroll direct link)
скажи спасибо Джа, убирая меня от ножа (с) йо
Цитата: (Up_in_smoke)
Хочу всё-таки чтобы вы это послушали. EP от молодого рэппера МАйбека целиком спродюссированый Клонки. Из Омска, ага). После него у меня стартанул ренессанс любви к слову родной речи. Абсолютно ненадуманные тексты и ооочень странный продакшен, временами напоминающий мне биты от мэдлиба (raw shit или don't try to treble my sound). Не постесняйтесь вслушаться и разобраться, там всё неслучайно.
http://mybeck.bandcamp.com/

ну мэдлиба я там не услышал даже отдаленно, у мэда как то аккуратней звук выходит, клонки делает слишком грязно на мой взгляд, получается какой то компьтерный звук у него.
Clonki - Anya (2016)
Цитата:
_https://farfrommoscow.bandcamp.com/album/anya

Цитата:
_http://www46.zippyshare.com/v/83i8BhhU/file.html

Об авторе

Новый рассказ от Клонки, вышедший на русско-американском лейбле Far From Moscow.

Это сообщение отредактировал Up_in_smoke - 29.04.16 в 16:04
Друзья, у кого есть возможность залейте Clonki - midnight junket EP. Спасибо.
I am going to kill you in every world!!!
But I haven't done anything!!!!!!
... you will...
... you will...
... you will...
Ставил мне недавно пару новых рэп фитов, один из них с Лестой Таебом (ex-Atsel из Тольятти, Gudjahrad), серьезное дерьмо, правда самого автора больше нынче привлекает техно, есть кой-чё под псевдонимом Dark Control у него.
Ссылки на ресурсы?
... you will...
У ДаркКонтрол-то релиз только один, на православном омскомосковском лейбле обдолбаная рыба имени Андрея Митрошина (Продавцы-Консультанты и ещё очень-очень много проектов)
https://dopefishfamily.bandcamp.com/album/d.../disco-blood-ep

там по рэпу есть ещё как минимум крайне интересные альбомы от Пивосраками. правда не каждый может быть к ним готов, в силу того что они требуют фантазии, способной прорисовать все эти стихи.

https://www.youtube.com/watch?v=gk1byKWKA8Y
https://www.youtube.com/watch?v=uNgWXrjf0xM
https://www.youtube.com/watch?v=wcYxEcDb4i8

ну вот ещё три фитка Клонке.

Этот топик читают:

29 ответов с 02.04.13 в 10:46
Назад в Russian & ex-USSR Hip-Hop