Counter Strike - cs.funkysouls.com

Сервер cs.funkysouls.com и всё о CS

Дорогие друзья!

Рано или поздно всё хорошее заканчивается! Мы долго шли к этому решению и трезво взвесив все за и против пришли к не простому решению. Хочу сообщить вам, что сервер Counter Strike 1.6 - cs.funkysouls.com прекращает свою работу после более чем двенадцатилетнего онлайна.

Хочется вспомнить и поблагодарить всех тех людей, кто играл на сервере, кто помогал в его развитии и просто всех людей, кто в той или иной степени имел хоть какое-то отношение к его жизни. Ну и всех, кто когда-то помогал ловить читеров, менять карты, ставить голосования, делая этот сервр одним из лучших публичных серверов CS 1.6 в интернете (я реально так считаю, да). Это было хорошее время! Спасибо всем, ребята, это реально было круто! thumb.gif
и сколько же? играю играю один сранный кейс фальшион вылез
картинка, оставленная пользователем
Keks. спасибо, а не вкурсе как это сделать?

Цитата:
Кроме того, вы можете зайти на Idle-сервера и остаться там АФК, пока не получите максимальное количество выпавших предметов.

и есть ли смысл покупать ключи на ящики что выпадают? или их лучше ка кто по другому использовать?
Цитата: (Keks.)
(SIC)ret
http://buntyar.net/cs-go-stati/sistema-vyp...pravochnik.html
старый копипаст.

Все просто:
Рандомное оружие падает за повышение уровня и один раз в неделю, по другому никак. Уровень апается за каждые 5000 опыта и обновляется (возможность получить пуху еще раз) в ночь со вторника на среду.
Рандомных сундучков (даже Bravo) падает около 3-х в неделю
Цитата:
и есть ли смысл покупать ключи на ящики что выпадают? или их лучше ка кто по другому использовать?
Если азартный и тяжело остановиться, то не открывай, а так все продавай на торговой площадке.
Цитата:
Если азартный и тяжело остановиться, то не открывай, а так все продавай на торговой площадке.

азартный, нос холодной головой))) у меня есть 2 выпавших ящика, каков шанс что я хотя бы окуплю то что потрачу на ключи, например?
(SIC)ret
примерно такой же, как и выбить в diablo 2 с баала нужную шмотку с первого раза!
Я нормальный...
Цитата:
каков шанс что я хотя бы окуплю то что потрачу на ключи, например?

Total Cases: 2023
BLUE: 1594 (78.79%)
Purple: 343 (16.96%)
Pink: 57 (2.82%)
Red: 20 (0.99%)
Knife: 9 (0.44%)
Лучше купить на ТП то что понравилось. Открывать ящики - гиблое дело.
#пирдулябахнула
Помнится, бомбило у меня тут от "про" с 50-200 часами в каждой катке. Бомбило сильно и до такой степени, что я на го забил до тех пор, пока они не ввели систему прайм-аккаунтов. Не без огрехов, но всё стало очень адекватно. За месяц-другой ну раз пять от силы попадались совсем палевные пацаны, в основном все нормальные ребята. Радует smile.gif
Дополз тихой сапой с нестабильным онлайном до стабильного суприма - если случится чудо и доползу до глобала, то сначала ох*ею, потом заскриню на память, а потом ещё раз ох*ею biggrin.gif biggrin.gif
Фанки-микс так и не собрали sad.gif
Пацантре, кто в КС:ГО гоняет, пару серверов проверенных киньте, от души)
АА
newceyre
если "проверенных" - это без читаков, то ESL ESEA biggrin.gif
В кои-то веки зашел на сервер и кажется повстречался с летучим голланцем.
Всем старичкам привет от kmf !!!
I expected something different.
That's all folks!
Цитата:
Counter-Strike: Global Offensive - Граффити

Как получить граффити?
Игроки могут получить граффити тремя способами: купив капсулу с граффити; купив шаблон для граффити на торговой площадке или получив шаблон в качестве выпадающего предмета при повышении уровня.

Сколько существует разновидностей граффити?
Существует две разновидности граффити: монохромные (одноцветные) шаблоны, которые выпадают при повышении уровня, и цветные шаблоны в капсулах и на торговой площадке.

Сколько раз я могу воспользоваться шаблоном для граффити?
После того как игрок распакует граффити, шаблон можно будет использовать 50 раз. Если игрок распаковывает граффити, которое уже есть в его инвентаре, он получит дополнительные 50 нанесений в дополнение к уже имеющимся.

Как часто я могу наносить граффити?
Игроки могут наносить граффити единожды за раунд или каждые 45 секунд в зависимости от того, какой из промежутков окажется короче. Совершение убийства в режиме игры с раундами позволяет наносить больше граффити.

Через какое время граффити исчезнет?
Граффити будет видно в течение 7 минут, затем оно будет постепенно тускнеть, пока не исчезнет окончательно.

Где можно наносить граффити?
По образцу будет понятно, где и каким образом граффити будет нанесено. Если образец не появляется, значит, на эту поверхность граффити нанести невозможно.

Сколько разных граффити может быть использовано?
Игроки могут использовать любое количество различных шаблонов и каждый раз наносить новое граффити, выбрав соответствующий шаблон в игровом меню.

Где можно увидеть доступные граффити?
Все шаблоны можно найти в инвентаре игрока, а также в меню граффити в игре.

Можно ли продавать и обмениваться граффити?
Граффити можно обмениваться и продавать на торговой площадке Steam, если оно не было распаковано. После того как игрок распакует граффити, его невозможно будет продать или обменять.

http://support.steampowered.com/kb_article...-0657&l=russian
Скрытый текст / Hidden text
Внимание

Сервер переехал на новый сервер и в другой датацентр. В связи с этим произошла смена ip адреса нашего CS 1.6 сервера.

Не все знают, что игра сохраняет сервера по ip адресу. Даже если его добавляли по хостнейму cs.funkysouls.com
Поэтому стоит удалить старый сервер из закладок и добавить новый. Просто как cs.funkysouls.com:27015

В настоящий момент на старом адресе стоит редирект на новый сервер, но так будет только до конца октября.

На всякий случай - новый ip: 193.124.183.73

Этот топик читают:

3551 ответов с 27.07.09 в 9:40
Назад в Игры