Counter Strike - cs.funkysouls.com

Сервер cs.funkysouls.com и всё о CS

Дорогие друзья!

Рано или поздно всё хорошее заканчивается! Мы долго шли к этому решению и трезво взвесив все за и против пришли к не простому решению. Хочу сообщить вам, что сервер Counter Strike 1.6 - cs.funkysouls.com прекращает свою работу после более чем двенадцатилетнего онлайна.

Хочется вспомнить и поблагодарить всех тех людей, кто играл на сервере, кто помогал в его развитии и просто всех людей, кто в той или иной степени имел хоть какое-то отношение к его жизни. Ну и всех, кто когда-то помогал ловить читеров, менять карты, ставить голосования, делая этот сервр одним из лучших публичных серверов CS 1.6 в интернете (я реально так считаю, да). Это было хорошее время! Спасибо всем, ребята, это реально было круто! thumb.gif
Цитата: iLayDying
ваще пох. они меняют только визуалку, геймплейно ни на что не влияет
на инферно например после косметики играть только приятнее

Изменения есть, по крайне мере то, что я заметил играя в бетке - начиная от других раскидок из-за более высоких и открытых потолков в темке и заканчивая более узким ящиком на подъеме у А.

Добавлено:
Сейчас катанул несколько раз, нашел еще изменения - реклама на лонге изменилась, нет горящей бочки, дым которой использовали для маскировки, но стало больше места для нычки за машиной. При выходе из верхней темке на т-спаун справа убрали большие ящики за которыми можно было полностью спрятаться, теперь там только один маленький ящик и за ним не спрячешься. Это все на вскидку. Конкретные задроты даст2 найдут еще 100500 изменений вносящих изменения в саму игру и баланс.

Добавлено:
Не Т-спаун а Титаник*
На Шорте имхо лестница стала ниже, за ней уже не так легок спрятаться.
картинка, оставленная пользователем
In Hoc Signo Vinces
(deadbeat)
извини я сильвер бомж, слишком сложная наука
я просто рад что классические карты меняют не сильно, не убирают насовсем и так далее
раз в неделю примерно с друзьями играем и никогда не возникает желания ставить какие-нибудь экзотические карты. пробовали - не зашло

насчет ранга кстати мы так и не поняли тогда. короче года два назад у нас было 3 золотые звезды, потом я не заходил в нее почти год наверн.
когда зашел - ранг сильвер 1 или 2 был) унизили за что-то хз
я просто рад что классические карты меняют не сильно, не убирают насовсем и так далее
раз в неделю примерно с друзьями играем и никогда не возникает желания ставить какие-нибудь экзотические карты. пробовали - не зашло

Правильней было бы выпускать полномасштабный апдтейт всей игры, а не дергать раз в год по одной карте. Даст2 была хоть уже и не турнирная, но самая популярная карта. Обновление привело к тому, что фпс сильно просел у всех ибо детали и графоний в целом улучшили. У кого было 300 фпс - стало 150-200. У кого было 100+ стало 30-40.

насчет ранга кстати мы так и не поняли тогда. короче года два назад у нас было 3 золотые звезды, потом я не заходил в нее почти год наверн.
когда зашел - ранг сильвер 1 или 2 был) унизили за что-то хз

Если долго не играл, то заходя в игру ты остаешься без ранга и калибруешь новое звание в течении следующих несколько игр. Собственно от твоей игры будет зависть уровень нового ранга. Система действительно странная, нет официального гайда по ней. Но, из того, что получилось понять методом проб и ошибок - не ливать, не сдаваться, даже если проиграли важно всегда стараться занимать первое-второе место в своей команде, тогда в худшем случае будешь оставаться при своем звании, а в случае серии побед будет повышение.
In Hoc Signo Vinces
Цитата: (deadbeat)
Если долго не играл, то заходя в игру ты остаешься без ранга
тупая система однако)
я бы даже сказал она немного несправедливая. вот мы ща играем с друзьями 4-5 карт в неделю. мы проигрываем 1 карту из 10, то есть играем с игроками, у которых вообще руки из жопы растут. и по отношению к ним нечестно выходит
Так тебе и друзьям изменят ранг в скором времени, и поставят против более сильных игроков. К тому же не забывай что ты играешь командой, а игроки против вас скорее всего сборная солянка, и даже если там есть парочка адекватных и хороших игроков это ничего не изменит в конечном итоге. Это командная игра.
Привет ребят. давным давно играл здесь. А по ксго есть сервер? Там без стима вообще можно?
Мы запускали, но потом отказались от него.
Это сообщение отредактировал j0k3r
Ребят, меня отключает пишет фэйковый клиент. Нужна лицензия 1.6 чтобы играть у вас?
Скачайте игру по ссылке из шапки ;)
Это сообщение отредактировал j0k3r
Дорогие друзья!

Рано или поздно всё хорошее заканчивается! Мы долго шли к этому решению и трезво взвесив все за и против пришли к не простому решению. Хочу сообщить вам, что сервер Counter Strike 1.6 - cs.funkysouls.com прекращает свою работу после более чем двенадцатилетнего онлайна.

Хочется вспомнить и поблагодарить всех тех людей, кто играл на сервере, кто помогал в его развитии и просто всех людей, кто в той или иной степени имел хоть какое-то отношение к его жизни. Ну и всех, кто когда-то помогал ловить читеров, менять карты, ставить голосования, делая этот сервр одним из лучших публичных серверов CS 1.6 в интернете (я реально так считаю, да). Это было хорошее время! Спасибо всем, ребята, это реально было круто! thumb.gif
Ребята, спасибо !!!

Это были хорошие годы!

С уважением,
Ma3au
connect cs.FunkySouls.com
Спасибо, было интересно)
У меня нет мании величия – великие люди этим не страдают.
было весело, спасибо всем smile.gif

Этот топик читают:

3551 ответов с 27.07.09 в 9:40
Назад в Игры