Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Цитата:
UK extreme metal band Cradle of Filth are currently writing material for their follow-up to 2017's Cryptoriana – The Seductiveness of Decay. Thus far they've written a portion of roughly five songs, with plans to enter the studio over the winter and release the LP next summer.
что там с переиздание C&B не известно?
Шо, мои родные, какой альбом у сих английских пупсарей лучший по вашему мнению?

Цитата: @Ektomorfed
какой альбом у сих английских пупсарей лучший
хз, все по своему хороши. (кроме Thornography и Darkly, которые так себе, но слушабельны все еще)
@Ektomorfed
хочешь срачь поднять ? biggrin.gif
тут наверное уже много раз писали, мой
Nymphetamine (2004)/Thornography (2006) (похожий на 2004, но мение мощный, хотя классно звучит) и Dusk... and Her Embrace (1996) - жаль только, что запись плохая, сейчас бы в норм студии и с норм оборудованием такое записать

с этих всех, только 2015 оставил, остальные 4 удалены спокойно, так как все водичка
Godspeed on the Devil's Thunder (2008)
Darkly, Darkly, Venus Aversa (2010)
The Manticore and Other Horrors (2012)
Hammer of the Witches (2015)
Cryptoriana – The Seductiveness of Decay (2017)

Это сообщение отредактировал roseintherain - 30.04.19 в 15:45
НЕТ НОВОМУ ДИЗАЙНУ ФОРУМА
Dusk... and Her Embrace (1996) - жаль только, что запись плохая blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

я не слышал более внушительной записи винила, чем этот у них.
@roseintherain

О, пожалуй ты единственный кто тоже котирует Нимфу на первом месте. Отличнейший альбом, 2006 тоже попсово-шопотрясный.
Цитата: @iluabzu
я не слышал более внушительной записи винила, чем этот у них.
я говорю про чисто технический подход, тот как там звучит бас гитара (да ее просто нет, какой-то шум) или бас бочка (словно линейкой по колоде), я такой шлак не люблю, всего блека 90-х, но кто-то кайфует от этого шума, прикрываясь атмосферой или хз чем. Ну не было у них таких инструментов как надо и оборудования. Послушайте Торнографи, вот как должна звучать бас гитара.
Если бы переписать весь альбом в студии и вокал оставить 1996-го, было бы круто послушать.

Это сообщение отредактировал roseintherain - 30.04.19 в 19:40
Я собственно про звук и писал. Возможно есть разница между носителями и оборудованием, но альбом достаточно отлично прописан. Странно звук Даска приравнивать к большей части тру&ивел звучателей (типа Дарктрон)
CRADLE OF FILTH’S DANI FILTH IS ‘HAPPY’ HE ‘DIDN’T GET CAUGHT UP’ IN CHURCH BURNINGS

Let's get one thing straight — though there have been ties between church burnings and black metal icons from Norway in the past, that does not mean the entire genre should be associated with the act. Dani Filth of extreme metal outfit Cradle of Filth, for one, was never involved in church burnings. In an interview with Louder's Metal Hammer, Filth discusses his connection with black metal.

“What I like about that time is the passion about it, I thought it was quite exciting," Filth says of the Norwegian black metal scene during the 1990s. Acknowledging the church burnings that became a recurring theme within that realm, the frontman calls them "ridiculous."

"I have been friends with every single person from that scene since, and I can’t remember anyone that’s said ‘Yeah that was really great.' Everyone said ‘We were idiots, we were kids,'" he recalls. "I’m so happy that I didn’t get caught up in that whole thing because I could have done, but imagine waking up thinking ‘Oh god, I’ve just burned down a church, I’m going to prison for 25 years, I’m an idiot.’"

лауд
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
круть!
картинка, оставленная пользователем

Cradle Of Filth ‎– Live At Dynamo Open Air 1997
Sello:
Dynamo Concerts ‎– 0555021036, F.R.E.T. Music ‎– 0555021036
Formato:
CD
País:
Netherlands
Fecha:
2019
Género:
Rock
Estilo:
Black Metal

1 To Eve The Art Of Witchcraft 7:04
2 The Forest Whispers My Name 4:49
3 Dusk And Her Embrace 6:11
4 Malice Through The Looking Glass 5:19
5 Haunted Shores 7:20
6 The Black Goddess Rises 7:37
http://deftonescoleccion.blogspot.com

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

1921 ответов с 26.08.04 в 0:05
Назад в Metal