Кстати, важный момент: в буклете с текстами указано december 2008 - april 2010, это значит что альбом сделали меньше чем за полтора года.. Выходит что прехаб сделали за месяц?? blink.gif И альбом получается хотели выпустить в августе 2009, то есть меньше чем через год.. Надо же)) Такой охренительный материал они по идее сделали всего то за 8 месяцев. Даже полтора года совсем немного. Молодцы!)
Цитата:
There's a bunch of new Cyanotic in the works right now. There's a new album I am writing with a couple of the other guys. The title is Worst Case Scenario. We are also working on Med:Packs, which will be EPs containing alternate versions of MedGen songs. Expect it all to be available for free through our Glitch Mode Recordings label this year - www.glitchmode.com    We would really enjoy coming to Russia. We have come close to doing a couple international tours many times in the past, but it all falls apart at the last minute, though I am sure we will manage to get over there before we are done. We have a lot of life left!

Добавлено:
Цените эту инфу, цените!! wink.gif
моща tongue.gif , лишь бы не вышло как с некоторыми бесплатными альбомами (Gorillaz, например, в 2010 "порадовали" бесплатным альбомом)
Лучшее в 2017 году:
Пятница - Ку
Hugo Kant - Out Of Time
Demon Hunter - Outlive
InsideInfo - InsideInfo
Пожет поинтересней будет чем Medication Generation. Хотелось бы.
Цитата:
We are also working on Med:Packs, which will be EPs containing alternate versions of MedGen songs

И вот это тоже очень интересно. Transhuman 2.0. в своё время очень порадовал rolleyes.gif
Listen Good Music, Don't Be A Faget!
картинка, оставленная пользователем
Med:Gen альбом зе бест, слушаю каждый день и 3 фаворита из него такие как programmed, dissonant dissident и dose resposnsive до сих пор вставляют. Я ничего так часто не крутил как этот альбом и эти треки) Думаю worst.case.scenario. не переплюнет последний альбом, ни за что... Кстати название было известно ещё в августе прошлого года, странно что лично я не заметил этой инфы в твиттере.. А сейчас узнал потому что цитата выше - ответ Шона Пэйна на фэйсбуке на мои вопросы)))
пришел наконец диск, поэтому флак)

The Medication Generation (2010) flac
http://www.multiupload.com/NJN7RCBLAC

пдфка та действительно буклет альбома просто

Это сообщение отредактировал DeadFist - 02.02.11 в 11:28
DeadFist, спасибо ! картинка, оставленная пользователем
DeadFist
может я глухой, но разницы между мп3 и твоим флаком я не вижу (другой флак не слушал)
Electro-Static

чтобы слышать разницу нужно как минимум дорогостоящее оборудование, и ангельские уши biggrin.gif ни того, ни другого у меня нет
просто есть люди, которые предпочитают флак, так хотя бы самовнушение есть, что тут все как есть и без потерь)
DeadFist

прикол в том что я послушал во флаке уже по тыщу раз затёртые треки с намного большим интересом хД))
Цитата:
Chris is coming up from Indiana.Recording guitars for new Cya-tracks all weekend.

Цитата:
Recording new heavy guitar riffage with Chris for a slow and menacing new Cya-song.

думаю что теперь у группы будут 2 гитары)) бас давно уже пора бы добавить.
очень доволен этой инфой, сейчас полным ходом грядёт что-то новое, только вот ждать придётся долго.
Their music is fucking awesome! thumb.gif
У них появился новый EP, уважаемые, не найдётся ли случайно? wink.gif
собственно, вот, бесплатно
MedPack Vol. 1 http://www.glitchmode.com/cyanotic/
Надо же было ждать полтора года ради этого.. Как я понял 2 и 4 треки это инструментал-дополнение к ремастированным оригиналам.. Пишут Vol2 делают...а что с новым альбомом очень непонятно однако, но читал что записывают..
Ещё у них там какой то сайд проект появился Drugbag называется...и скоро так же должен выйти его EP..
Короче не знаю что и думать в общем.. Огорчён...

Этот топик читают:

258 ответов с 06.07.06 в 15:43
Назад в Industrial