Powerflo

Альбом новой группы, где Sen Dog на вокале.

Это сообщение отредактировал хед - 22.06.17 в 21:05
wikiхедia
бирил с пацанами из ratm, сендог тоже в другом проекте... а сайпрессы выдадут, наконец, альбом-то? анонсировалось же что-то такое вроде
http://ambrosiaforheads.com/2017/07/meek-m...ious-rap-audio/

The group Cypress Hill is hard at work on its ninth album, Elephants On Acid. With DJ Muggs at the helm of production for the first time since 2004’s Till Death Do Us Part. In preparation, B-Real, Sen Dog, Eric Bobo and Muggs announce the Haunted Hill mini-tour.

The three-day event begins October 30 in Brooklyn, New York and goes to November 1, in Silver Spring, Maryland. Between, there will be a Halloween show in Boston.
rqst in pm
обновите пожалуйста ссылку на Cypress Hill-Demos(1989)
Послушал Блэк Сандей. I Wanna Get High, Insane In The Brain, Cock The Hammer вообще збс!

Добавлено:
C первого проперли Hole In The Head, Ultraviolet Dreams.

Ektomorfed, как раз подошло время в последовательной хронологии начинать слушать III: Temples Оf Boom - лучший ихний альбом, мрааааачный. . . .

P.S. : Boom biddy bye bye - It's time to die / Boom biddy bye bye - Time to say good-bye death.gif

P.P.S. : IV - тоже очень крутой альбом, так что у тебе еще много крутых ништяком впереди! cool.gif
+
Еще есть такая тема The Psycho Realm - о б я з а т е л ь н о сушай их дебютный альбом!

картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователем
C третьего проперли Throw Your Set In The Air, No Rest For The Wicked.
С четвертого - Feature Presentation, 16 Men, Clash Of The Titans.
C пятого - Rap Superstar, Highlife, Worldwide.
С шестого - не понравилось ничего.
Седьмой (2004) оказался пока самым жирным на хиты - Another Body Drops, Til Death Comes, Money, Never Know, Last Laugh, Number Seven, Street Wars, Eulogy.

thumb.gif

Добавлено:
Послушал и последний - не понравилось опять ничего вообще. blink.gif ph34r.gif

Чтож, ждем Обкислоченных Слонов и новый EPMD (29.09) thumb.gif
Помню, купил две кассеты одновременно - Public Enemy The Best и Cypress Hill III: Temples Оf Boom в году 98 где-то. Обе вкатили нереально. После этого Паблики стали любимой группой, а третий альбом Сайпресса считаю однозначно лучшим из всех их альбомов!! Четвертый даже рядом не стоит в сравнении с ним. ИМХО
Ну и выделю Everybody Must Get Stoned - особенно как-то запомнилась! Но весь альбом крут невероятно!! Один из лучших альбомов вообще в рэпе!
Дерево Жизни НАВСЕГДА

«Я «общественное животное», у меня есть определенный публицистический пафос и потребность общения с людьми — все более по существу». ©
Цитата: Рассказчик
Четвертый даже рядом не стоит
альбом IV у них самый слабый, не если не брать в расчёт абсолютно днищенского Rise Up
Ektomorfed
как много тем не пропёрло то еще) покрути-ка еще с первого How I Could Just Kill a Man, Hand on the Pump и Tres Equis, потом со второго I Ain't Goin' Out Like That, When The Shit Goes Dow и Hits From The Bong, ну и с третьего в обязательном порядке Spark Another Owl, Illusions, Boom Biddy Bye Bye и наконец упомянутую выше Everybody Must Get Stoned. вообще, я бы настоятельно рекомендовал смотреть видеоклипы Cypress, тем более того периода, они дадут более полную картину феномена этого коллектива. ну вот, например, зацени

joint зажёгся, joint сгорел, joint доставил
Вообще нехило так проперся по ниггерскому хопу такому. Раньше терпеть не мог, а щас слушаю взахлеб. Очень пропирают ONYX, CYPRESS HILL, M.O.P., RAW BREED (из того, что успел прослушать)

Скачал и на очереди к прослушиванию SNOOP DOGG, DAS EFX, REDMAN, DR.DRE.

Посоветуйте еще чего крутого, помимо всяких паблик энеми, ноти бай натуре, ву танг. В первую очередь интересуют коллективы, исповедующие предельно мрачные, жесткие биты с мрачной, давящей атмосферой (без всяких латино-вставок, позитива и т.д.). Тематика лирики думаю понятна - наркота, криминал, жесть, все как обычно. В духе допустим второго Роу Брид, ту зе дес МОП, последних работ ONYX. Спасибо заранее.
Ektomorfed
первое что пришло на ум - Kool G Rap - 4, 5, 6 (1995), Мoob Dеер - The Infamous (1995), O.C. - Jewelzz (1997), Killah Priest - Heavy Mental (1998)

(сори за оффтоп)

Это сообщение отредактировал Дэни Бой - 28.09.17 в 23:26
joint зажёгся, joint сгорел, joint доставил
Дэни Бой Большущее спасибо. Вообще все в жилу. Помимо этого ща качаю NWA, Gang Starr. Если кто что вспомнит из похожего - буду очень признателен и рад.

Добавлено:
Еще чутка оффтопа - после прослушивания подобного вообще не понимаешь, как можно тащиться от говнарства наших якобы реперов. Этож так пфффф, что вообще))) thumb.gif

Этот топик читают:

3823 ответов с 31.03.03 в 22:48
Назад в RAP & Hip-Hop