картинка, оставленная пользователем

2003 - Ghetto Blaster Rehearsals (Demo)
2008 - Live at KROQ Weenie Roast
2008 - Scars on Broadway
2008 - Scars On Broadway (Japanese Edition)
2008 - They Say (Promo)
2008 - They Say (Vinyl Single)
2010 - Fucking (US Vinyl Single)
2018 - Dictator
Bonus

Цитата:
шапка
Это сообщение отредактировал RISEEEEEEE
песня обычная, клип то ли збс, то ли гавно, не могу понять
Клип можно смело в тему Ковры кидать biggrin.gif

Добавлено:
*done
Цитата:
Scars on Broadway will be releasing a full-length album called Dictator on July 20.
Цитата:
Ну песня generic на мой вкус, но мне и первый сингл с прошлого альбома так себе зашёл. Радует что Orbel из Viza/Milleinals в составе, ожидаемо было после их совместных концертов.

Это сообщение отредактировал gygvc - 23.04.18 в 19:24
ждал в конце клипа, что ковёр на лужайке упадёт и оттуда серж выскочит
Клип - смесь обложки той самой Адема и последних клипов Аизен и Сикмоник, кароче гавно в контексте ожиданий.

Трек норм всё же.
rqst in pm
Клип классный, а Дарон смешной.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
https://www.rollingstone.com/music/features...o-music-w519377

Альбом был готов 6 лет назад, но Дарон положил его на полку, думал, что вдруг понадобятся песни для системы. Когда стало понятно что системы в скором времени не будет, то решил что пора выпускать. Так даже лучше. cool.gif

Цитата:
I'm going to put out a third Scars album soon, as well. I've written a lot of songs for it, and I'm rehearsing with the band, and in the next four months or so we'll hopefully go into the studio.

Это сообщение отредактировал gygvc - 23.04.18 в 23:59
gygvc, все равно система уже не будет прежней. И никакие песни никого из участников группы этого уже не изменят. Будь то Дарян Молочник и или Сережа Танкист. Все лучшее уже записано. И никакие коммерческие ходы ни на что не повлияют тоже. Кроме облегченного мезмерайзо-гипнотайза или сольников Сержа с двумя-тремя стоящими песнями, приправленных попсятинкой (в худшем случае), ничего другого не ожидаю. И даже если к названию группы SOAD спереди добавить Serj Tankian так, чтобы получилось Serj Tankian and System Of A Down, то от этого трюка может и возрастут продажи в первую неделю после релиза, но на качество начинки это точно не повлияет.
[Flaw]
Все правильно, золотые годы прошли. Но я пока верю в Дарона и в Scars, он пока не просрал свой кредит доверия как Серж. Этот альбом и следующий, если он не пи*дит, покажут.
А что касается системы, то я не жду ничего нового от них как раз из-за Сержа - меня выбешивает как он сейчас поёт.

Это сообщение отредактировал gygvc - 24.04.18 в 0:42
божечки-кошечки, как же это прекрасно ohmy.gif и песня, и клип (на запрещенном в РФ террористическом сайте Ютуб), и внезапный контекст. чувствуется страсть, чувствуется надрыв, чувствуется оптимизм Дарона. оптимистичную песню, как известно, записать намного сложнее, тем более в (около-)митоле. я аж услышал отголоски эдакой ускоренной-упрощенной Holy Mountains. это, конечно, и за счет текста - он конкретно о том, что выжили, выстояли и победили. понятно, что это о геноциде все, но сегодня - если кто еще не в окончательном танке - это как нельзя актуально получилось. армяне молодцы, вот ведь реально есть чем гордиться, и историей, и настоящим. и пофиг, что ковры - если кто слепой, то СОАД уже много лет стоя на коврах живьем выступают, и вообще в их культуре они несут совершенно другую символическую нагрузку. в общем, можно посмеяться, конечно, а можно и реально восхититься тем, как все сошлось

Скрытый текст / Hidden text
пока в одной вставшей с колен на корточки стране контактный зоопарк по воскресеньям смело отвечает на ковровые блокировки интернета запуском бумажных самолетиков и аватарками с собачкой

теперь аж два альбома жду thumb.gif

Это сообщение отредактировал darKglaЯe - 24.04.18 в 1:38
Да че хорошего то, местячковый высер означает что систем мы не скоро услышим..
Ехидно Добрый
darKglaЯe, чувак, люблю тебя и твои рецензии еще с altermusic.ru! thumb.gif
P.S. not gay )))
Системе ничего не мешает записать трэки в таком духе и все будут счастливы, тк нового ничего не откроют

Дарон решил свое имя поставить, чтобы лучше альбомы продавались biggrin.gif
Цитата:
Системе ничего не мешает записать

Все хотят, кроме Сержа (да х*й с ним). Ну а так да, ничего не мешает.

Этот топик читают:

949 ответов с 11.10.07 в 22:12
Назад в Alternative