Группа De/Vision была сформирована в 1988 году в маленьком немецком городе Бенсхайм (Bensheim). Сначала в группе было четыре человека - Markus, Stefan, Steffen и Thomas. Но в 1991 году Штефан покинул группу, и De/Vision стали трио, которым остаются и по сей день. Они записали свою первую демо-кассету в далеком 1988 году, и дали ее послушать Лоренцу Маке - человеку, который позже стал менеджером группы. В 1990-м Лоренц и De/Vision основали собственный записывающий лэйбл Synthetic Product Records, где в том же году вышел первый 12" сингл группы Your Hands On My Skin. Первый сингл на компакт-диске Boy On The Street был выпущен в июле 1992 года. Этот сингл был полностью спродюсирован и распространен самой группой. В марте 1993-го De/Vision подписали контракт со Strange Ways Records, где в 1994 году выпустили свой дебютный альбом World Without End. Первой видеоклип был снят в 1995-м на песню Blue Moon, ставшую хитом в Германии. Первый раз группа попала в сотню хитов немецких чартов с альбомом Fairyland? в 1996 году. А в 1997-м De/Vision подписали контракт с очень известной записывающей компанией WEA, где в 1998 году вышел их пятый альбом Monosex, имевший огромный успех, и изданный даже в Японии. В ноябре того же года группа выпустила альбом Zehn, содержащий лучшие композиции группы и новые ремиксы. Релиз был приурочен к десятилетию De/Vision.
:направления синтипоп(технопоп).
картинка, оставленная пользователем

De/Vision - Devolution
Original Release Date: January 30, 2003

1. Sadness
2. When The World Disappeared
3. Miss You More
4. Drifting Sideways
5. A New Dawn
6. Far Too Deep
7. Digital Dream
8. You Say...
9. Mary Jane
10. The Day's Not Done

могу залить, если дадите место
качество 192 Kbs

thumb.gif

Это сообщение отредактировал j0k3r - 26.09.04 в 10:01
Оба альбома есть на audiostore.ru в 192 кбпс.
Цитата:
Оба альбома есть на audiostore.ru в 192 кбпс

Так там платно и геморой с таких сайтов качать.

Цитата:
De/Vision - Devolution

А вот это хотелось бы поиметь.
djexx
Картинки с народ.ру не показываются.

bonusbuy2
Phil
Cr@zy_Iv@n
Check PM wink.gif

Amigo
Огромное спасибо тебе + проверяй ПМ wink.gif

dirty waltzer
После раздачи этого альбома, если будут желающие - можно и залить wink.gif Спасибо smile.gif
картинка, оставленная пользователем
Uz ocen na Depeche Mode paxoz. No xoroshaja muzika, vsiotaki... Ocen xoroshaja
дай линк плиз!
Да господа я тут ещё чайлд.... знаю что в чужой моностырь со своим уставом не ходят, но может объясните зачем обязательно запрашивать ссылку, а не выкладывать ее? Я раньше был Ramzaem но что то с паролем случилось пришлось перерегиться...
De/Vision - 6 Feet Underground [2004]

Послушал я альбомчик, но что то, не оставил он после себя никаких впечатлений. Музыка мне понравилась, но вот голос - полностью наоборот!!! Без него треки были бы лучше!!!
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой =))
А мне голос показался очень знакомый blink.gif
А поет случайно не Dave Gahan из Depeche Mode ? blink.gif
друзья, а не у кого нет это чуда в каком-нибудь другом расширенни, т.е. не в мп3?
Спасибо огромное! этя музыка просто жизнью отражается внутри...
Хорошо живем!)
Так че предыдущего их альбома De/Vision - Devolution не предвидется, а то по мнению некоторых особ он получше будет, чем последний.
mikrowave
seregaCH
Sonic
Check PM

Добавлено:
Sm@sh
Цитата:
Так че предыдущего их альбома De/Vision - Devolution не предвидется, а то по мнению некоторых особ он получше будет, чем последний.

Возможно dirty waltzer зальёт, он говорил что у него есть.
De/Vision - 6 Feet Underground [2004]

Добавлено:
Альбом удален с сервера, ссылка больше не раздаётся! // Album is already erased. Don't ask for link, please! apple.gif
spb fs
LizaVeta
Поздно.
spb fs

Этот топик читают:

221 ответов с 13.09.04 в 23:46
Назад в Electronic / Easy Listening