Слушаю 05 - A New Dawn.mp3 - приятная музыка.

drum12
Если проблема осталсь, свяжитесь со мной через ПМ.
картинка, оставленная пользователем
Dolzen otmetit', 4to oni stali igrat' polnuyu x**nyu. A kogdato eto bila odna iz moix lyubimix, Future Pop, grup. A zalko sad.gif
Crack
Я не говорю про музыку и конкретно что все песни под депешей ,но просто много очень от них взято да и от остальных тоже.
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, Devolution и 6 Feet. Слышал много хорошего про эту группу, но этих альбомов не нашел. Заранее спасибо.
Добрые люди!
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста! Наверняка же у кого-то есть.
Помнится, первая услышанная (да и увиденная тогда же) их композиция была "Try To Forget". Понравилась. И вот они однажды к нам приехали =)
t r o u b l e .. e v e r y . d a y ?

картинка, оставленная пользователем

l j > smouch
i c q > 55303527
привет, у меня много чего из DeVision есть, включая клипы, если кого интересует, могу залить, но куда? вобще группа супер, слушаю давно
Fun_at, спасибо.
Только, если я правильно понимаю, это отдельные композиции? Нет ли полных альбомов с хорошим битрейтом?
да это из разных альбомов: Aimee из последнего 6 feet, Deliver me из Monosex, + один клип, альбомы есть, но я даже эти треки запарился заливать, Shining -это совместная с Green Court (видео), и Srifting Sideways - ремикс из Devolution.
Есть все, но так и не разобрался как весь альбом залить
Понял, спасибо.
Ищу 6 Feet Underground. Please, дайте кто ссылку, где можно скачать!:rolleyes:
Subkutan De/Vision У КОГО ЕСТЬ???
sneeper

как только появится у меня на руках - залью. Это будет скорее всего на след. неделе cool.gif

Добавлено:
Amigo

Насколько я знаю, участники группы Steffen и Thomas фанатствуют по Депешам. Более того, они многому учились у Депешей. Может быть именно поэтому их музыка так схожа с Депешами. Все-таки обе группы играют synth-pop как никак smile.gif

Очень понравился их концерт в Точке. Парни выкладываются достаточно хорошо на сцене. В этом году они тоже собираются к нам в Москву. thumb.gif

Этот топик читают:

221 ответов с 13.09.04 в 23:46
Назад в Electronic / Easy Listening