картинка, оставленная пользователем

Deafheaven - Demo [2010]

1. Libertine Dissolves
2. Bedrooms
3. Daedalus
4. Exit Denied

Цитата:
http://ifolder.ru/23434448

Deafheaven - Deafheaven [2011]

1. Libertine Dissolves
2. Daedalus

Цитата:
http://ifolder.ru/23434366

Deafheaven - Roads To Judah [2011]

1. Violet
2. Language Games
3. Unrequited
4. Tunnel Of Trees

Цитата:
http://ifolder.ru/23434533

Deafheaven / Bosse-De-Nage – Split [2012]

1. Deafheaven – Punk Rock / Cody
2. Bosse-De-Nage – A Mimesis Of Purpose

Цитата:
http://rusfolder.com/37854969

Цитата:
http://www.mediafire.com/download/31nv773l...deNageSplit.rar

Deafheaven ‎– Sunbather [2013]

1. Dream House
2. Irresistible
3. Sunbather
4. Please Remember
5. Vertigo
6. Windows
7. The Pecan Tree

Цитата:
http://rusfolder.com/37855016

Цитата:
http://www.mediafire.com/download/ki3skkyu...DfhvnSnbthr.rar

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Это сообщение отредактировал gleb_gleb - 02.09.13 в 13:15
xxx
Это сообщение отредактировал mic1
Обещают новый альбом уже скоро))
In Drink We Grind / In Black We Worship

+3 полных сета

Порой люди обсирают зефир, порой незаслуженно. Ведь каждое мнение субъективно и говорить, что кто-то играет\слушает полное дерьмо - неверно, поскольку все относительно. или вот обвиняют группу какую-либо в том, что они "модники и хипстеры". Зачастую все это делается абсолютно незаслуженно, просто все мнят себя познавшими пресловутую "музыкальную истину". Так вот, к чему я веду - это все я написал не про этот коллектив. Потому что он как раз полное говно. Вот просто - ужасное. И не надо про "вкус и цвет", "фломастеры" и т.д. - вкус он либо есть, либо его нет.
Callahan
и у вас его (вкус) нет. *сужу по трём последним предложениям*
можете развить мысль?
Callahan
В этом нет смысла. Прочитайте свои первые 4 предложения, может там мысль почерпнёте.
а, ладно. Т.е., у меня нет вкуса, раз я эту группу назвал говном? или что? соглашусь, вкус у меня плохой. Вот только эта группа - реально ерунда и это можно просто аргументировать
Callahan
Тебе не кажется, что с пеной у рта засерать группу, которая тебе не нравится, это детский сад?
Легче что ли становится от таких постов?
Да, легче. Но я вот, хоть убей, не понимаю, почему многим ИДЕЙНЫМ ХАРДКОРЩИКАМ нравится этот модный хипстовыкидыш; думал, хоть здесь ответят толком, но ладно, проехали, я понял лишь одно - если мне не нравится Deafheaven, значит это лишь одно. Отсутствие вкуса.
Callahan
Не скажу за идейных хардкорщков (не знаю кто такие), но мне нравится сабж за то, что это не зефир + самобытность + атмосферу + мелодии и многое другое.
"Т.е., у меня нет вкуса, раз я эту группу назвал говном?" - странно, что вы пишите, но совсем не читаете свою писанину. Если бы ваша позиция была - "сабж - говно + аргументции (хотя можно и без них)" - это ваше мнение, которое остаётся при вас, но в конце вы же приписали совсем бессмысленный тезис "И не надо про "вкус и цвет", "фломастеры" и т.д. - вкус он либо есть, либо его нет.", который говорит только о том, что у вас вкус есть и всё сказанное вами - истина в первой инстанции, как от "познавшего пресловутую "музыкальную истину". Мой же ответ - всего лишь сарказм.

Это сообщение отредактировал Vivnm - 03.01.13 в 16:12
Vivnm
Обезоружил.
Ок. презрение мое к этому бэнду словами быть не может выражено - отчего ж? да оттого ж. Имея в своем распоряжении громадные возможности такого замшелого и, чего уж там, быдлянского жанра, как бм, сии мужи решили выбрать ориентиром и будущим витком своего развития самое ужасное, что им могло предложить человечесвто со всем своим искусством. Почему, почему, ну почему выбирать своим ориентиром таковое ужасное? видите ли, от того и вся моя ненависть к этим пижонам - вся их музыка составлена из всего самого отвратного чего можно было взять у самых отвратных бм-бэндов, причем сыграли они это все заметно безвкуснее и блевотнее, чем даже эти самые отвратные бм группы. я, конечно, хлопаю стоя - так отвратно сделать - это надо уметь! Но вот дрочева безудержного на эту банду - мм, ну не понимаю. а еще вдвойне не не понятен такой вот феномен, по силе своей сравнимый разве что с бермудским треугольником. Почему, скажем года еще три-четыре назад все наши крутые россиянские хардкорщики с пеной у рта срались при звуках МЕТАЛА, с пеной у рта гнали поганых металлюг и тд. Но, едва начался хайп - так сразу стали крутыми блэкерами что ли? при чем, лол, как я уже говорил - выбрали-то, ссамую пое*ень: норвежсике леса, гнусавые патлачи и бесконечный нудный тремоло-звучок. ну почему? ведь в блэке есть куча банд, которые гораздо достойнее сраных норвежских лесов? зато теперь любая крутая хардкор-сваг баба цепляет на себя модную кепку, натягивает футболку с бурзумом и идет фоткаться на айфон, оставляя после себя везде вонь дэфхевена.
ну, извините господа, но накопилось.
Callahan
"быдлянского жанра, как бм" - хотел бы согласиться, но нет, не могу. Не жанр - быдлянский, а большинство блэкарей (именно металистов) - "идейные" клоуны. БМ в руках норм. музыкантов (популярный опенмайнд, прогрессивщики, экспериментаторы и др.) - интересное явление.
Тоже не понимаю почему блэк стал модным среди хипстеров, хардкорщиков (наверное, потому что мрачная\злая музыка в моде). Но скажу, что бм от этих хипстеров мне нравится больше, чем однообразная каша от уже надоевших металистов (конечно, среди них тоже есть исключения).

Хотя может быть забить на ярлыки (хардкорщики, металисты) и слушать музыку. Ибо вот это "норвежсике леса, гнусавые патлачи и бесконечный нудный тремоло-звучок" очень печально. Оч. стереотипно.

Это сообщение отредактировал Vivnm - 03.01.13 в 18:28
Цитата: (Callahan)
выбрали-то, ссамую пое*ень: норвежсике леса

после этого мне как идейному хардкорщику захотелось вынести щщи с вертухи

Добавлено:
сабжъ
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО НОРВЕЖСКОМУ ЛЕСУ И УВИДЕЛ СВАГ-БАБУ В МАЙКЕ "БУРЗУМ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕЙ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЭТО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ДЭФХЕВЕН", ПОТОМУ ЧТО Я ПОЗНАЛ МУЗЫКАЛЬНУЮ ИСТИНУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ИДЕЙНОМ ХАРДКОРЕ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО МУЗЫКАЛЬНАЯ ИСТИНА, ТОЛЬКО УЛЬТРАХАРДКОР!!! пацаны ебашьте патлачей, хипстеров, сваг-баб, металлистов, пидарасню, угорайте на гигах, любите свою Семью, пацанов и Сцену! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ВКУС - ОН ЛИБО ЕСТЬ, ЛИБО ЕГО НЕТ!

Цитата:
БМ в руках норм. музыкантов (популярный опенмайнд, прогрессивщики, экспериментаторы и др.) - интересное явление.

К примеру? в догонку: вот как тебе тогда музлач таких отважных экспериментаторов как алюк тодоло, вега, диапсикьир?
Цитата:
Ибо вот это "норвежсике леса, гнусавые патлачи и бесконечный нудный тремоло-звучок" очень печально

ну так музыка дэфхевен на этом всем и основана, не?
gleb_gleb
про, про схе забыл написать
Цитата:
К примеру? в догонку: вот как тебе тогда музлач таких отважных экспериментаторов как алюк тодоло, вега, диапсикьир?

К примеру - Todtgelichter, An Autumn for Crippled Children (первый альбом), Černá, Astronoid, Cold Body Radiation (первый альбом), Lantlôs, Self-Inflicted Violence и мн. др
много ли в Aluk Todolo блэка? не обращал на них внимание.
у веги слышал один альбом - не понравилось.
диапсикьир - безбашенные наркоманы, последний альбом - классная смесь, но часто такое вряд ли буду слушать.

Норвежские леса - только для олдфагов. На них лучше не ориентироваться.
А про патлатость обидел - я и сам патлат, но и ни металист, ни блэкарь.

Это сообщение отредактировал Vivnm - 03.01.13 в 18:46

Этот топик читают:

437 ответов с 10.08.10 в 14:12
Назад в Experimental