а я как раз решил посмотреть сериал наконец. удачно я thumb.gif
картинка, оставленная пользователем
посмотрел 5 серий. вроде неплохо, но не нравится отсутствие четко выраженного главного героя. олифант выйдет дальше на первый план или это такая фишка сериала? пока у него экранного времени меньше, чем у явно второстепенных персонажей
Цитата: @fixx
посмотрел 5 серий. вроде неплохо, но не нравится отсутствие четко выраженного главного героя. олифант выйдет дальше на первый план или это такая фишка сериала? пока у него экранного времени меньше, чем у явно второстепенных персонажей
А это тебе зачем? Это же не киногомикс какой. Сериал - про людей. Про разных людей и их на поселке много. Сводить всё к очередному унылому противостоянию "супергероя" и "суперзлодея" это, на мой взгляд, примитивизм и безвкусица, хоть и модная сейчас. Нет, Буллок на первый план не выйдет. Там похаризматичней упырей завезут в дальнейшем, а персонаж Олифанта так и останется некоей опорой для сюжета, чтоб зритель, ненароком, не потерялся.
Цитата: @stopshit
Цитата: fixx
А это тебе зачем? Это же не киногомикс какой. Сериал - про людей. Про разных людей и их на поселке много. Сводить всё к очередному унылому противостоянию "супергероя" и "суперзлодея" это, на мой взгляд, примитивизм и безвкусица, хоть и модная сейчас. Нет, Буллок на первый план не выйдет. Там похаризматичней упырей завезут в дальнейшем, а персонаж Олифанта так и останется некоей опорой для сюжета, чтоб зритель, ненароком, не потерялся.
значит у меня нет вкуса unsure.gif мне нравится, когда в сериалах есть главный герой вокруг которого строится сюжет. а просто сюжет без привязки к герою мне сложно воспринимать. единственным исключением, пожалуй, явлется рим от тех же hbo
плюс у меня вызывает недоумение, что реально второстепенным персонажам(мнение не основе 5 серий) экранного времени выделяется намного(!) больше, чем герою олифанта, который вроде, как мэйн перс и с него вообще сериал начинается
@fixx
Тогда концентрируй свое внимание на Сверенджене biggrin.gif Он-то там и есть - настоящий главный герой, как по мне. Ну, после самого посёлка, конечно-же.
Цитата: @stopshit
fixx
Тогда концентрируй свое внимание на Сверенджене biggrin.gif Он-то там и есть - настоящий главный герой, как по мне. Ну, после самого посёлка, конечно-же.
так и не понял. но он такая козлина, что хочется его придушить в каждой серии mad.gif

Добавлено:
* так и понял

Этот топик читают:

65 ответов с 08.04.07 в 22:15
Назад в Сериалы