Цитата: MX777
Перезалейте 13. Poison Heart [Soulsavers Re-Work] (03:40)  версию пожалуйста. Спасибо!!
нашел и залил, если кому интересно...
http://www52.zippyshare.com/v/nTrM1GfO/file.html
усли кому надо полный архив --

Ссылка:
http://uploadboy.me/gjtwqcm2qmj4/depeche_mode-dmbx (ALL ARCHIVE).rar.html
кто был? расскажите как все это дело было на закрытой арене. небыло ли давки? как гардероб?
Zero82
В плане организации всё ровно, все выходы артистов ожидаемы, гардероб норм, мерч как и следует завышен.... в общем всё без потрясений. Я на что настроился, то и получил, ни больше ни меньше. Жаль место стремное было - танцпартер слева, почти ни хрена не видно, за те же деньги надо было брать сидячее дальше по центру. Звук - что-то не ахти, если честно, в олимпийском слишком много отражений, часто гитара Мартина просто проваливалась и было ощущение задержки, но всё терпимо. Единственное открытие для меня - оказывается в Москве тоже полно зрительского быдла, простите. Я и забыл, что ДМ - это же народная группа, а не андеграунд какой)))

Добавлено:
Да, то, ради чего стоило побывать - это Stripped и Never Let Me Down Again!
Freelove в живую только в One Night in Paris?
Maximum vØ)))lume yields maximum results
this_body
ещё была в Tour Of The Universe. February 20th, 2010
если не ошибаюсь её исполняет Мартин в акустике.
Попытаюсь счастья с вами, друзья:
Мне очень нравится инструментальные вставки в Ультре, jazz thieves, slowblow, особенно. Вдруг кто-нибудь знает исполнителей, саундтреки, похожие по звучанию? Может, в интервью проскакивали какие-то музыканты, которыми вдохновлялись в это время депеша? Я понимаю, что в 97-98 трип-хопа навалом было, но вот чтобы по звуку был похож на jazz thieves, например. М?

Это сообщение отредактировал djmask - 19.03.18 в 23:35
Ребята, у кого-нибудь имеются мультитреки Депешей? Всё перерыл - нашёл только «Never Let Me Down Again», «Personal Jesus» и «Strangelove».
Особенно интересуют вещицы «It's No Good», «In Your Room», «Walking In My Shoes», «Useless».
Если у кого есть, поделитесь пожалуйста
Цитата: sabdigger
Особенно интересуют вещицы «It's No Good», «In Your Room», «Walking In My Shoes», «Useless».
Хороший вкус. thumb.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
sabdigger

Мультитреки это типа мультипак/ремикспак? Со стимсами?
Цитата: alexrobota
sabdigger

Мультитреки это типа мультипак/ремикспак? Со стимсами?
Мне нужны мультитреки, состоящие из уже обработанных и отмастеренных дорожек. Это вроде Стим-паки, хотя, хз.. не уверен в терминологии.
Смысл такой: нужна возможность отрубить дорожки вокала, ударных и басовой линии синтов, чтобы все эти убранные дорожки сыграть уже лайвом, с живыми инструментами.
Как-то так.
sabdigger

Ну да, стим-пак. Всё верно, то есть у тебя есть стим-паки "Never Let Me Down Again», «Personal Jesus» и «Strangelove»?

Этот топик читают:

6607 ответов с 08.09.04 в 14:04
Назад в Electronic / Easy Listening