Дополнительные правила / Additional rules

Читать всем! / All must read it!
Закрыто Tech Soul (10-03-2009 11:00) :

Дополнительные правила / Additional rules

Читать всем! / All must read it!

Чтобы потом не возникало вопросов в стиле:"А почему меня забанили?! blink.gif "
Данные правила направлены исключительно на улучшение состояния нашего раздела.
Чтоб было меньше мусора и тупых постов.Просто заходя в тему человеку зачастую очень трудно найти что либо из-за большого кол-ва ненужных сообщений.

Правила

1)Для того чтобы пообсуждать какой нить интересующий вас вопрос не относящийся к исполнителям,но каким либо образом связанный с dnb,используйте тему "Обсуждения/Discussions".Она не просто так создавалась.

2)Если вы хотите выразить благодарность какому либо из участников - сделайте это при помощи личных сообщений или кнопки “Спасибо!!”.
Все сообщения в стиле: "Thx!","Спасибо!","Классно!",“Жара!”,"Офигенно" и прочее отныне будут удаляться,а злостные нарушители будут награждаться предупреждениями. Если вам нечего написать о релизе или исполнителе, лучше вообще ничего не пишите!Научитесь использовать свои мозги,а не набивать посты.

3)25-ый раз напомню уже в виде правила,что малосодержащие сообщения и сообщения состоящие из смайликов являются нарушением!!!
Это пункт общих правил 2.2...и за это я буду выдавать преды особо тупым юзерам!А полных дибилов буду банить!

4)Создавая новую тему старайтесь вложить в неё по максимуму информации о лэйбле или исполнителе,его фотку,ссылку на дискографию,myspace ну и канечно же материал для прослушивания.
Если инфы вообще нигде нету,тогда можно оставить...в случае если инфы будет предостаточно,я буду закрывать темы пока всё не будет оформлено как следует.

Все вопросы,пожелания и возможные жалобы отправляйте мне через Личные Сообщения.

NON-Russian users must use translator and read this too!
Ещё добавлю!
То что я не сообщаю вам о ваших предупреждениях за что либо,ещё не означает,что вы их не получаете!!! wink.gif
Так что будьте бдительнее народ =)

+ Я выдаю преды за КАЖДОЕ коряво написанное сообщение,а не за случай в целом.Так что если вы начали флудить,материться или ещё чё нить вытворять,вы получите ровно столько пред,сколько вредоносных сообщений я насчитаю.

У меня всё.Спасибо за внимание.
Peace.
smile.gif teeth.gif
Короче такая тема.Я не робот,чтобы тереть ваши словесные высеры по поводу db9.
Я устал.
Мне абсолютно насрать кто что думает по этому поводу!
Это последнее предупреждение!
Все кто ещё раз попытаются высказать своё недовольство тем,что тут постят релизы db9,СРАЗУ ЖЕ ОТПРАВЯТСЯ В "РИД ОНЛИ" НА МЕСЯЦ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

I am not the robot to delete your stupid offtopic messages about db9 (deepbassnine).
I have got tired.
I do not wish to know who and what thinks about it, for me this is only offtopic!!!
This is last prevention!!!
All who once again will try to state the discontent with,that here some people posting releases db9, WILL GO AT ONCE IN "READ ONLY" FOR A MONTH WITHOUT EXPLANATIONS THE REASONS!

P.S:
Я прекрасно понимаю,что многих бесит,что тут постят эксклюзивные релизы дб9...но бл* народ,это не повод разводить оффтоп и срач.
Меня самого это раздражает,но это проблема тех и только тех людей,которые приглашали всяких левых типов на дб9.Форум фанкисоулс это абсолютно никак не касается!
Давайте жить дружно.

wink.gif

Этот топик читают:

2 ответов с 18.12.08 в 12:01
Назад в Drum'n'bass / BreakBeat

Закрыто Tech Soul (10-03-2009 11:00) :