Если у Вас есть какие-то проблемы с доставкой писем с нашего форума (смена пароля, подписка на топики), пишите в этом топике время, в которое должно было прийти письмо и Ваш адрес электронной почты (не используйте символ "@" - заменяйте его, например, на NOSPAM).

If you have any problems with delivery of mail from our forum (password change, topic tracking), write in this topic. We need info about your mail (write it in your post, but don't use "@" in it - change it to NOSPAM) and approximate time of mail delivery failure.
картинка, оставленная пользователем
вопрос как-то будет решаться или что?
написал нескольким админам - ни ответа ни привета. может у меня и личка не работает?
Marass
Я не знаю, где Вы нашли нескольких админов, но написали в трех темах и отправили мне две ПМки, а прочитать сообщение чуть выше в одной из тем поленились - Подписка на форум / тему // Subscriptions

валерыч
Ты зачем меня пугаешь? По логам проверил: на твою почту всё уходит.
проверьте пожалуйста, перестало приходить, недели как 2, тока заметил, подписан на Soulfly точно знаю, у них новый альбом, а я не уведомлен, спасибо!
nok73NOSPAMmail.ru
Неделю назад. Ответ постом выше.
Это сообщение отредактировал j0k3r
мне тоже не приходит ровно две недели ни весточки, подписан много на что
Всё так. Только про подписку и ожидание решение проблемы говорим здесь - http://forum.funkysouls.com/index.php?act=ST&f=3&t=9116&view=pid&pid=8475375
j0k3r
а если сменить ящик на gmail, на который приходят уведомления, будут ли приходить старые уведомления, подписанные на mail.ru? или по новой нужно будет подписываться?
Да, так можно сделать, проблем с отправкой на gmail нет. Если просто смените адрес, к которому привязан аккаунт, то ничего заново делать не нужно будет.
Последние несколько дней стали приходить постоянные уведомления на почту об активности в темах на которые подписан, хотя все уведомления в настройках отключены. Сброс настроек так же не помог. До этого таких проблем не было. Как отключить уведомления на темы не отписываясь от них? Спасибо.
Отписал в ПМ.
Это немного не тот топик - здесь обсуждаем проблемы с доставкой почты :)
Вопрос получился про подписки - http://forum.funkysouls.com/index.php?act=ST&f=3&t=9116 - я проверил Ваш профиль, есть множество подписок на разные топики - вот о них и приходят уведомления.
Подписка ведь предполагает уведомление по почте при получении ответа в топик. Если это не нужно, то можно воспользоваться избранными темами.
Обновили почтовый сервер.
Если есть какие-то проблемы - пишите, пожалуйста.
У нас тут случился переезд сервера - проблем быть не должно, но если кто-то заметит проблемы с почтой, пишите, плз.
не приходит письмо с инструкцией на восстановление пароля, после сабмита этой формы
http://forum.funkysouls.com/index.php?act=Reg&CODE=10
уже приходит
Цитата:
не приходит письмо с инструкцией на восстановление пароля

Если такое вдруг происходит, то сразу можно писать на указанный в помощи ящик - admin@FunkySouls.com
Ну, и подробностей нужно побольше, конечно wink.gif
Мы тут день назад полностью обновили почтовый сервак.
В краткосрочной перспективе что-то может чуть дольше доставляться вам (но вроде это не случилось), так как даже адрес новый - и все почтовые сервисы и фильтры должны привыкнуть.
Сделали это для того, чтобы с новым программным обеспечением добавить новые уровни верификации при отправке писем - чтобы не возникали в будущем проблемы с доставкой. Сейчас столько борьбы со спамом, что легитимность рассылки всё сложнее подтверждать teeth.gif facepalm.gif

Если заметите какие-то проблемы с получением писем от нас, дайте знать thumb.gif

Этот топик читают:

176 ответов с 21.11.05 в 1:01
Назад в Помощь по FunkySouls