Если у Вас есть какие-то проблемы с доставкой писем с нашего форума (смена пароля, подписка на топики), пишите в этом топике время, в которое должно было прийти письмо и Ваш адрес электронной почты (не используйте символ "@" - заменяйте его, например, на NOSPAM).

If you have any problems with delivery of mail from our forum (password change, topic tracking), write in this topic. We need info about your mail (write it in your post, but don't use "@" in it - change it to NOSPAM) and approximate time of mail delivery failure.
картинка, оставленная пользователем
Дядя Андрей
Цитата:
А у меня что-то не работает...

Что именно не работает-то? unsure.gif
Hi I tried 3 times to log in to torrent but it failed, I tried to sign up but it gave me an error, what can or should i do now, I've allowed cookies aswell. Thankyou. wink.gif
DJ Focus
You should ask that question here - FunkyTorrents FAQ
How is it connected with mail delivery?
I am trying to reset my password on funkytorrents.com but it wont seem to deliver it.

firestormyuk [at] yahoo [dot] co [dot] uk

I have been trying all day.

Cheers,

Mike
stormyuk
PM me your username, please.
done
Пытаюсь поменять почтовый адрес в своём профиле на трекере. Присылает подтверждение. Кликаю, а там 404. Со второго раза тоже не получилось. Чё делать?
Ponch
Ну это всё-таки вопрос не о почте, а о трекере - напишите мне в ПМ свои данные на трекере.
А то, что не приходит уведомление о получении почты в личке на funkytorrents — это нормально?
rolleyes.gif
Похоже на ошибку скрипта, будем решать.
Это сообщение отредактировал j0k3r
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Вчера ковырялся в настройках почтового сервера. Если кому-то письма не приходят - пишите здесь.
я проверяю иногда по трубе почту. и когда я на компе смотрю, то там все норм, а когда на трубе то от FS у меня кодировка не та.. можно ли ее поменять в подписке?

а то я ж даж не вижу в какой теме что написали...(

j0k3r

не знаю- насколько будет уместен мой вопрос в этой теме, но другой подходящей не нашел... Впрочем, раз здесь идет обсуждение фанки-почты... Да и другой возможности спросить так же нет...

Хотелось бы узнать, Александр, получаете ли вы мои ПМ-письма... Просто такое впечатление, что они теряются...
nikeeet
Цитата:
я проверяю иногда по трубе почту. и когда я на компе смотрю, то там все норм, а когда на трубе то от FS у меня кодировка не та.. можно ли ее поменять в подписке?

Весь текст в неверной кодировке? Или только заголовки? Кодировка определяется автоматически?

Ясмобилы
Цитата:
не знаю- насколько будет уместен мой вопрос в этой теме, но другой подходящей не нашел... Впрочем, раз здесь идет обсуждение фанки-почты... Да и другой возможности спросить так же нет...

Хотелось бы узнать, Александр, получаете ли вы мои ПМ-письма... Просто такое впечатление, что они теряются...

Я получаю и читаю все письма/пмки/icq_msgs/etc, но не всегда быстро могу на них ответить.

Сегодня примерно с 11:47 по московскому времени с нашего основного сервера блокируется исходящая почта из-за репорта SpamCop.
Меры мной приняты, жду ответа...

В течение 10 минут блокировка будет снята. И если я всё сделал правильно, почта будет ходить smile.gif
Где-то с 23:30 вчерашнего дня опять у нас проблемы с исходящей почтой.
Стараюсь побыстрее решить эту проблему, но она может затянуться.

Этот топик читают:

180 ответов с 21.11.05 в 1:01
Назад в Помощь по FunkySouls