Если у Вас есть какие-то проблемы с доставкой писем с нашего форума (смена пароля, подписка на топики), пишите в этом топике время, в которое должно было прийти письмо и Ваш адрес электронной почты (не используйте символ "@" - заменяйте его, например, на NOSPAM).

If you have any problems with delivery of mail from our forum (password change, topic tracking), write in this topic. We need info about your mail (write it in your post, but don't use "@" in it - change it to NOSPAM) and approximate time of mail delivery failure.
картинка, оставленная пользователем
не приходят письма на подписанные топики, уже дня 3 или 4 unsure.gif
с анти-спамом покапалась, вроде бы проблем никаких нет, как было, так и осталось, что делать? unsure.gif
аналогично, на гмэйл ничего не приходит
если ты однажды чёрный. то пути обратно нет
у меня был мэйл, сменила на рамблер
парочка писем пришло и опять все затухло sad.gif
Та же фигня. Дня 4 уже ничего не приходит, сегодня вроде прорвало, ночью пришло писем 10, и опять все затихло...
Kengik, exeeto давайте наберемся терпения!! уверен все будет отлично!!
mic1
терпим, скорее бы наладилось smile.gif
Kengik
somereal
exeeto
Ребят, я же 26ого июня написал: "Где-то с 23:30 вчерашнего дня опять у нас проблемы с исходящей почтой."
Вчера к 3 утра мне удалось настроить на новом сервере почту, но пока это не то, чего я хотел добиться.
Буду продолжать настраивать, в ближайшие дни будет подписка ходить.
j0k3r
спаисбо, проглядела видимо, будем ждать thumb.gif
Ох, вашим врагам можете желать настраивать почтовые сервера - это утомительно, мягко говоря sad.gif
у меня уже как с неделю письма не приходят
скажите пожалуйста что это временно чтоб я успокоился smile.gif
Oh, and on the off chance there are any astronomy aficionados amongst you, the North Star is that one.
Lord Quas
Цитата:
у меня уже как с неделю письма не приходят
скажите пожалуйста что это временно чтоб я успокоился smile.gif

Пожалуйста, читайте выше!
Цитата:
Ребят, я же 26ого июня написал: "Где-то с 23:30 вчерашнего дня опять у нас проблемы с исходящей почтой."
У меня тоже несколько дней почти не приходят письма на мыло.

Жду наладки вместе с другими
Почта на этом сервере не будет работать, на новом сервере я её настраиваю.

Так как я устал тратить время на борьбу с атакующими нас спаммерами, то спешу сообщить одну новость.
Если раньше вы отправляли письмо на несуществующий ящик blablabla@FunkySouls.com (например, ошибались в адресе модератора), то вам приходило сообщение об ошибке от нашего почтового сервера. Теперь такая ошибка отправляться не будет. Пожалуйста, следите за тем, чтобы у вас был правильный адрес.
j0k3r
Цитата:
Если раньше вы отправляли письмо на несуществующий ящик blablabla@FunkySouls.com (например, ошибались в адресе модератора)

не понял, а откуда кто-то может знать адрес модератора?
меня тошнит от вашего рэпа
мысли набычены

Этот топик читают:

177 ответов с 21.11.05 в 1:01
Назад в Помощь по FunkySouls