Scar
Не ну ясен пень ну все таки 117 $ или 14 штук .
а второй сезон не подскажете где скачать?)) unsure.gif
Цитата:
Я о фирменной коробке всех сезонов "Друзей" и стоит эта радость 14000 р. Вот.

не уёва ohmy.gif

надо у друга потом взять все сезона на DVD cool.gif
у меня есть первый сезон на 4х ДВД. фирмА, в пУрпе купленный. на англицком thumb.gif
::: i love 4275 :::
Цитата:
у меня есть первый сезон на 4х ДВД. фирмА, в пУрпе купленный. на англицком 

Крутая тема thumb.gif .Только помоему сложновато для восприятия на англ. Хотя безусловно там есть моменты которые полюбому надо на английском смотреть smile.gif
Hentai
Цитата:
там есть моменты которые полюбому надо на английском смотреть

да-да, специфика жанра - многие шутки очень сложно передать на русский и они теряются при переводе. а поскольку тут оригинал - все становится на свои места. кстати, там можно и субтитры включить, чтобы понятней было.
::: i love 4275 :::
Обажаю этот сериал. Юморной и добрый. Его ничто не заменит. Но сейчас его перестали показывать, к сожалению. И, к счастию, по МТВ стали показывать "Клава, давай" - тоже хороший, лично мне нравитьсяsmile.gif
Господи, дай мне смирения принять то, что я не могу изменить, волю – изменить то, что я не могу принять, и ум, чтобы не слишком уж выезживаться.
Как это перестали показывать, его в который раз уже повторяют, он по будням на СТС идет!
freefranticmag
Да ты че я уже опять с 1го сезона по ночам сижу смотрю. Показывают по СТС в 1:30 после "Деталей" со вторника по четверг thumb.gif
Обожаю этот сериал, за последние три года уже раз десять его посмотрел. Правда мне не хватает первого сезона и нескольких последних серий десятого, они у меня на английском к сожалению. Если кто может поделится, буду счастлив smile.gif

Ксати сериал Joey не собираются по СТС показывать? Правда говорят он не очень...

В 7Дней прочитал, что Энистон дала согласие на съемки продолжения Друзей, т.к., как она говорит, когда она снималась в этом сериале, жила счастливо, а когда съемки закончились пошли сплошные беды с мужем, бесплодием и т.д. Вот так вот. Живу надеждой на продолжение сериала.

Это сообщение отредактировал Spitfire - 12.08.05 в 11:13
Dryoma

http://allfiles.ru/storage/efd1dd75c6b537d...nds.s01.e01.avi
порнуха скачивается unsure.gif ( 1 сезон, 1 серия )
Это мега сериал.. Второй сезон бы...

Добавлено:
Кстати сейчас какой сезон идёт по СТС в 1:35 ?? 8-ой?
Чикарашка
его уже нетsad.gif
Да на прошлой недели последняя серия была sad.gif sad.gif
Так и не ответили.. какой сезон шёл??

Этот топик читают:

603 ответов с 18.02.05 в 13:54
Назад в Сериалы