Двойка / The Deuce (2017)

HBO / Drama / USA / Дэвид Саймон / Джеймс Франко
Цитата:
Заключительный сезон сериала «Двойка» начнётся 9 сентября
Первые кадры
Сериал то таксебе совсем, еслиб не каст звездный вообще затерялся бы.. Скучный, сценарий непонятно чего хочет вообще зрителю сообщить, полтора сезона терпел и дропнул
Ехидно Добрый
Цитата: @Lorken
еслиб не каст звездный вообще затерялся бы

ну да, звезд-то не сосчитать прям. целых 3: франко, гилленхол и франко.
https://vk.com/danny_o_lumerz
“Funkywhat? What the fuck do we know about funkysauce? We rob post offices. We steal cars. What the fuck do we know about funkysauce, mate?”
@La Lumerz
Жилинхол и франко слишком много для такой мазни.. Замени их на ноунеймов и сериал бы вообще сезона не продержался.
Ехидно Добрый
Цитата: @Lorken
Жилинхол и франко слишком много для такой мазни.. Замени их на ноунеймов и сериал бы вообще сезона не продержался.

мужик, как работник киноиндустрии я тебе так скажу, что неверный каст в любом из твоих любимых фильмов/сериалов -- и такая же вероятность, что ничто бы не сработало.

но энивей с моей стороны, сериал прекрасный, и дело тут не во франко и джиленхол. дэвид саймон пишет всегда так глубинно внутрь и на перспективу, не заботясь зацепить тебя с первой серии, что уже доказала прослушка. скорей всего, вам просто не зашёл вайб и все вопросы, которые поднимались на протяжении сезонов, и винить вас в этом тоже нет никакого смысла.
“Funkywhat? What the fuck do we know about funkysauce? We rob post offices. We steal cars. What the fuck do we know about funkysauce, mate?”
@La Lumerz
Согласен со всем сказанным, может просто не в настроение попало.

Это сообщение отредактировал Lorken - 20.07.19 в 22:00
Ехидно Добрый

Добавлено:

Отличный сериал! Немного жаль, что закончился. Концовка органичная, мысль завершена. Высокий рейтинг абсолютно оправданный.
Да, хорошо. Единственное, буквально поразила сцена самоубийства Лори Мэдисон поразила буквально до глубины души, ведь ничего толком и не предвещало...

Но видимо этим хотели показать всю тяжесть такого бытия.

Сериал - один из лучших, что я видел. thumb.gif

Цитата: @Ektomorfed
ведь ничего толком и не предвещало...

ну как сказать) всё рушилось и валилось, привычный мир уходил из-под ног, женская красота тоже иссякала (а это был единственный способ существования, по её мнению, наверное). ну и кокс психику потрепал, тяжело однажды быв принцессой в своём мирке осознать, что больше ей не станешь.
Отличный сериал, который с каждым сезоном становился все лучше и лучше. Последний эпизод последней серии 3-го сезона вообще шикарен.

Сильная концовка. Прям страшно стареть стало. HBO молодцы, что дали полноценно закончить создателям. Работа обалденная, цельная, характерная, взрослая. Буду рекомендовать.
Один из лучших за последних несколько лет!

Этот топик читают:

43 ответов с 17.10.15 в 16:25
Назад в Сериалы