Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob (2001)

картинка, оставленная пользователем

https://www.instagram.com/p/Butc1rhgniZ/
Цитата:
Кевин Смит подтвердил информацию о том, что Method Man и Redman снимутся в перезагрузке «Джея и Молчаливого Боба».
Актёрский метод! В перезагрузке «Джея и Молчаливого Боба», мы, наконец, ответим на бессмертный вопрос: Насколько высоко? - написал он. - Мы с Джеем Мьюзом обратились к единственным людям, кто в состоянии раскрыть эту вечную тайну: Method Man & Redman! Срань Господня, какую замечательную ночь мы провели на съемках!»
«Это был напряжённый день, в котором участвовала сотня статистов, и мне приходилось постоянно менять костюмы, и посреди всего этого у нас была сцена Мефа и Рэда».

Смит также высоко оценил безупречный первый дубль Мефа и Рэда.
«Но как только мы произнесли «Мотор!», легенды начали с лучшего первого дубля, который я когда либо снимал за 25 лет, - продолжил он. - Они были превосходны, это было очень смешно (и немного трогательно)! Это было настолько хорошо, что я мог бы снять весь их перфоманс за один дубль. Но мои друзья летели аж в Новый Орлеан, чтобы сказать это дерьмо, поэтому мы сделали еще два дубля и пару одиночных сцен и затем приправили картину нашим секретным соусом!»

«У меня было миллион незабываемых моментов в карьере. Но наблюдение за этим волшебством вошло в первую десятку! И когда я услышал как Method Man и Redman говорят «Снуганс» и «Снучи Бучис»? Я был на седьмом небе! Большое спасибо за то, что принесли настоящий огонь, мои друзья!»
любите-живите-смейтесь!
Цитата: @ovod_13
Насколько высоко? - написал он.
Ну, пи#*&ц. Это надо быть очень далеко от темы, чтоб перевести в подписи к этой фотке “how high”, как «насколько высоко»facepalm.gif
Цитата: @sandro2002
Цитата:
Завершились съёмки сиквела «Джея и молчаливого Боба»

Постановщик объявил об этом в своём твиттере, опубликовав фото с последнего дня съёмок. На нём можно увидеть ворота с вывеской «Heavy Metal Scrapyard» (игра слов — «Свалка тяжёлых металлов» или «Свалка хеви-метала»). Смит отметил, что на продолжение «Джея и молчаливого Боба» ушло столько же съёмочных дней, сколько и на его дебютный фильм «Клерки».
Цитата:
В новом фильме про Джея и Молчаливого Боба появится «пасхалка» памяти Стэна Ли

В новом фильме о Джее и Молчаливом Бобе, который выйдет на экраны в конце 2019 года, появится «пасхалка», связанная с создателем комиксов Стэном Ли и с вселенной Marvel. И она появится не просто так — это будет ответ на «пасхалку» из фильма «Капитан Марвел», которая отсылала к роли Стэна Ли в фильме про Джея и Молчаливого Боба «Тусовщики из супермаркета».

В одной из первых сцен «Капитана Марвел» Кэрол во время погони за Скруллом в поезде видит Стэна Ли. Тот играет человека, который едет на съемки фильма — и читает сценарий «Тусовщиков из супермаркета». В этом фильме Стэн Ли сыграл самого себя. Сам фильм вышел на экраны в 1995 году — и именно в этом году происходит действие «Капитана Марвел».

Несколько дней назад создатель вселенной View Askewniverse Кевин Смит (он же Молчаливый Боб) посмотрел «Капитана Марвел» и обратил внимание на появление Стэна Ли. «После того как я потратил жизнь на то, чтобы ссылаться на другие фильмы, другие фильмы начали ссылаться на меня», — написал Смит в твиттере и поблагодарил режиссеров «Капитана Марвел» за этот эпизод.

Смит сообщил, что в ответ на это в фильме «Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка» появится небольшой эпизод, отсылающий к персонажам Marvel — и это еще больше свяжет две вселенные. Что именно это будет, Смит пока не уточнил.
Цитата:
Продолжительность фильма после финального монтажа составила 94 минуты без финальных титров. Кевин Смит показывал отрывок из фильма во время поездки по Великобритании в рамках тура в поддержку своего подкаста Hollywood Babble-On. В сцене принимал участие его коллега по подкасту и бывший радиоведущий Ральф Гарман.
**ка твою ***ь, **ка твою ***ь, Трейлер, где трейлер то??
Цитата: @sandro2002
Это, наверное, будет кино для истинных фанатов... настоящих гурманов серии, так сказать.
Цитата:
Джейсон Мьюз дебютирует в качестве режиссера с фильмом Madness in the Method, сняв фильм про, собственно, себя.

Джейсону Мьюзу грустно - он никак не может выбраться из тени своего легендарного персонажа Джея. Актерская карьера не ладится, вместо нормальных ролей предлагают лишь роли смешных торчков - приятелей главного героя. Решение предлагает Кевин Смит - взять на вооружение систему Станиславского. Но после того, как Мьюз добывает и читает загадочный учебник по Актерскому методу, начинается полное безумие.

Судя по всему нас ждет веселый бестолковый и ни на что особенное не претендующий капустник - в трейлере кроме привычных друзей и родственников Смита с Мьюзом мелькают Винни Джонс, Джина Карано, Каспер Ван Дьен, привычно кэмповый в последние годы Дэнни Трехо, Давид Дастмалчян и "Лоис и Кларк" - Тери Хэтчер и Дин Кейн. Ну и конечно - последнее камео Стэна Ли.
Цитата:
Кевин Смит заявил, что в грядущей картине будет три разных Бэтмена, но не уточнил, каких именно. Постановщик также подтвердил камео Криса Хемсворта, сцену с которым отсняли всего за день, так как актёр во время производства картины участвовал в пресс-туре кинокомикса «Мстители: Финал».

Постер фильма «Пыхарь против Хроники», опубликованный Кевином Смитом, пародирует «Бэтмен против Супермена». Фанаты также считают, что на фоне изображён логотип корпорации Arasaka из вселенной Cyberpunk.

Трейлер продолжения «Джея и Молчаливого Боба» покажут на Comic-Con, который пройдёт в Сан-Диего с 18 по 21 июля.
любите-живите-смейтесь!
какое ж г*внище
а мне норм biggrin.gif
Выглядит как просроченный оригинальный фильм изрядно поросший плесенью.

Этот топик читают:

206 ответов с 13.02.07 в 7:28
Назад в Фильмы, Кино, Театр