не ну реально!!!!!! cool.gif

я понимаешь ли тут решил съехать с жёсткого электро клаба на классику!!!! huh.gif

а вы пол года пьера гюнта перезалить не можете!!!! sad.gif

перезалейте ПЛЗ, не дайте умереть моему интересу к класике ещё в зародыше!!!!!
ApLoko

Таких популярных вещей как Пер Гюнт в интернете выложено много. Просто нужно уметь самому поискать (с помощью гугла, например). Хотя, согласен, для этого придётся сначала приподнять свою задницу, а это увы не так просто...

Итак, для особо ленивых, рабочие ссылки на диск Грига (из серии Forever Classics):
1 - 2 - 3
1-3. Piano Concerto in A Minor, Op.16
4-7 Peer Gynt Suite No.1, Op.46
8-11 Peer Gynt Suite No.2, Op.55
Georgian SIMI Festival Orchestra
Conductor: Nodar Tsatishvili; Vakhtang Badrishvili, piano

Также есть:
The Complete Music for Piano
Holberg Suite
Sonata for Cello and Piano

Это сообщение отредактировал Olf - 27.01.08 в 1:00
Onlyliveinfunky
Olf А какой пароль на
Цитата:
1-3. Piano Concerto in A Minor, Op.16
4-7 Peer Gynt Suite No.1, Op.46
8-11 Peer Gynt Suite No.2, Op.55
unsure.gif

Это сообщение отредактировал UPIx - 01.03.08 в 11:45
Привет, UPIx ( Выход )
картинка, оставленная пользователем
Olf
password?
plz
Olf
Цитата:
Итак, для особо ленивых, рабочие ссылки на диск Грига (из серии Forever Classics):
1 - 2 - 3

password skaji plz smile.gif
UPIx
dont_cry
Leif Erikson
Сам не качал, поэтому пока не знаю, но поищу на аваксе...
Ждите...

Добавлено:
Нашёл, кажется thumb.gif

Password : Archinul

И ещё ссылка на коверы всей серии

Удачного прослушивания! biggrin.gif
Onlyliveinfunky
Спасибо большое за сонату для виолончели biggrin.gif

Добавлено:
Однако, формат ape это какой-то П****Ц!!! Почему я должна слушать Брамса перед Григом? Никакого разделения на части, просто кошмар.

Это сообщение отредактировал sunshinedust - 03.06.08 в 13:48
sunshinedust формат APE - не П****Ц, профанство - вот это П****Ц. И никто кроме тебя одной не слушает ape образы целиком (не поделёнными на дорожки), притом что физически разделять образ не нужно, а нужно просто скормить cue файл прилогающийся к образу - любом нормальному плееру, например foobar2000
Ad Absurdum, я искренне пыталась( позже, когда дошло.
Цитата:
я искренне пыталась( позже, когда дошло

Если не получается, то открываем cue файл блокнотом и исправляем (в третьей строчке кажется) расширение .wave на .ape - должно помочь

Это сообщение отредактировал Ad Absurdum - 25.06.08 в 20:50
Ad Absurdum, спасибо. действительно помогло!

Это сообщение отредактировал sunshinedust - 04.08.08 в 17:27
залейте пажаласта Edvard Grieg - In the Hall of the Mountain King в 320 ом кбпс на айфолдер жел-но
Edvard Grieg, S. Lagerlof
Чудесное Приключение Нильса С Дикими Гусями (1964)

может у кого есть?
очень нужен этот альбом sad.gif
Ad Absurdum,
Цитата:
Если не получается, то открываем cue файл блокнотом и исправляем (в третьей строчке кажется) расширение .wave на .ape - должно помочь

что вы имеете ввиду под cue файлом.у меня в архиве только 11 файлов .аре и oдин файл .jpeg.Я исправила разрешение аре на wave в файле jpeg,но не помогло(
Snowic я имел ввиду ситуацию когда в архиве образ диска в lossless формате с сопроводительным cue файлом в котором содержится информация о треках. Когда же образ уже поделён на треки - эти треки можно послушать любым нормальным плеером. А если ваш плеер не умеет проигрывать различные lossless форматы (ape, flac, wave, wv, tak и тп), то либо скачайте для него нужный плагин с оффсайта вашего плеера, либо переходите на плеер которым слушают музыку все меломаны/аудиофилы - foobar2000

Этот топик читают:

37 ответов с 19.06.05 в 0:28
Назад в Classical music