Электро ликбез

cue-файл, как скачать, создание тем
Как залить файлы на FileHO.com с помощью фтп клиента.
1. Регестрируемся на FileHO.com

картинка, оставленная пользователем

2. Получаем подтверждение регистрации на почту, переходим по ссылку.
3. Копируем полученную ссылке в ФТП клиент

4. Я пользуюсь CuteFTP 7 Professional, покажу на нём.

5. Нажимаем New(1), вставляем в поле host adress ссылку которую получили для доступа, затем просто щелкаеете на поле Password, и пишете туда свой пароль на FileHO(2), нажимаете Connect(3).

6. После содинения выбераем вкладку Local drivers(1), выбераете файл(ы) которые хотите залить(2), нажимаете Upload(3).

7. Когда файлы зальются их нужно подтвердить, для этого переходим на сайт FileHO и нажимаем My FTP account

8. Здесь содержится вся информация о ваших файла и ссылки для скачмвания

Конец smile.gif

Ссылка:
Electronic / Easy Listening
Experimental, Electro, Synthpop, Dub, Trip-Hop, Lounge, ChillOut, Downtempo, Ambient, IDM

unsure.gif а можно было бы Electronic, Experimental, IDM, Noise и т.п. в отдельный подраздел выделить, а Dub, Trip-Hop, Lounge, ChillOut, Downtempo, Ambient в другой? tomato.gif
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

Cross, если будет много подразделов, то такая путаница начнёцца. unsure.gif При том, что многие исполнители лубят из одного стиля прыгать в другой, а то и смешивать.
Я модерирую когда захочу.
понимаю, но сейчас уж больно разная музыка в одном разделе перемешана... :[

Cross, зато проще ориентировацца )))) тыж понимаешь, что с такими стилями как Experimental, Industrial, Dub хрен вапще разберещься, т.к. непонятно к какому их разделу относить Рок или Электроника.
barey
всю даунтемпо и chillout музыку целесообразней, всё-таки, держать отдельно от нойза, IDM и им подобных )

экспериментальную электронику думаю, не должно составить труда, отличить от экспериментального рока.

а насчёт индастриала. держать в одном подразделе Рамштайн и Coil, как это есть сейчас в Роке, - вообще неадекватно...

Как скачать с befile.ru
Пролистать страницу вниз...
Внимание!!!
Эта информация для тех, кто закачивает релизы на бесплатные сервисы типа rapidshare, filefactory, sendspace и т.д. и т.п..

Т.к. участились случаи удаления файлов из-за нарушения авторских прав с бесплатных сервисов, да и форум наш достаточно хорошо смотрят, поэтому прошу вас при заливки ваших файлов, предпринять некоторые операции.

Во-первых, не давать название архивам в точности копирующих название релиза! К примеру, у меня есть релиз Planet_Funk-Contour-PFUNK009-Vinyl-2007. При упаковки в архив я назову его PFUNK009 (я обычно так называю архивы, чтобы не запутаться). Вы же можете называть его как угодно, хоть абырвал.rar.

Во-вторых, парольте свои архивы. Желательно, чтоб пароль содержал или ваш ник или название нашего сайта или форума (этим вы сможете доказать свою непричастность к личерству). Для этого надо будет поставить соответствующую галочку. Так же эта галочка не позволяет просмотривать архив, пока не будет введен пароль.

В-третьих, старайтесь заливать архивы объемом не более 100 мб (это касается серверов типа filefactory и сендспейс, где можно заливать более 100 метров), т.к. к большим файлом больше приглядывают.

Удачи Вам и спасибо за внимание.

Вот решил сделать допиську.
Все ваши ссылки пишите скрыто (в кодах). Если вы пишите открыто, как ссылку на http, то при переходе бесплатные сервисы региструют источник ссылки - наш форум - и удаляют архив автоматом.
спасиб за инфу wink.gif
да на сендспесе ща вообще всё быстро чистят!..Пасиб!!

Полезная инфа кстати.. Учтёмс thumb.gif
Хотя и торрентами тоже пользуюсь..
картинка, оставленная пользователем Нужны альбомы, а ссылки устарели/не рабочие пишите в ЛС..
barey
а что ты скажешь по поводу релизов относящихся к NOT FOR SALE ?
конечно торренты лучше всего. и сам скачал, и помог другим.
а так - нужная инфа!
спасибо!
Цитата:
3. Как записать на Аудио-CD компиляцию, не разрезая файл и не вставляя паузы между треками, с помощью cue-файла?
1. Открываете в Nero "Прожечь образ" (Burn image)
2. Oткрываеnt cue-файл
3. Nero долго тупит, потом начинает писать

Можно поподробнее как в Nero записать Аудио-CD, если у меня есть компиляция одним мп3 файлом? Пробовал создавать Аудио-CD в Nero версии 7.0.1.2 и 6.3.0.2, хотел вставить cue-файл как еще одну дорожку вместе с мп3 файлом, так Nero его вообще не распознает и не открывает.
UR3000, поподробнее описать просто невозможно

Цитата:
cue-файл как еще одну дорожку вместе с мп3 файлом, так Nero его вообще не распознает и не открывает.

нельзя писать Audio CD таким образом.

Можно записать Audio CD, закидывая mp3 файлы потреково (поделив компиляцию до записи на СD) или же командой "Прожечь образ". В первом случае, у вас остануться паузы между треками, во втором компиляция будет звучать без пауз, но можно пролистывать по-треково.

Этот топик читают:

168 ответов с 24.11.05 в 14:18
Назад в Electronic