Электрогитары

смотрим, обсуждаем, ищем и т.п.
ПРОДАЕТСЯ ГИТАРА!
Gibson 67 Flying V Reissue 2006 г.
В отличном состоянии.
Цена: 35 000 рублей. Плюс кейс и чехол.
Обращаться мне Вконтакт или по телефону 89032380883

картинка, оставленная пользователем
With everything else you'll fade into the horizon

VKontakte
Проконсультируйте по такому вопросу: гитара Schecter Demon-6, комбик Crate flexwave 15"; хочу приобрести педаль Boss ML-2
Насколько удачный выбор? При учете, что играю металкор, деткор, альт. метал...
Thomas Hewitt

при такой стилистике всё пойдёт)
невозможное - возможно, как сказал кто-то там...
Продам Washburn X 50PROFE
Красное дерево
Кленовый топ
Струны сквозь корпус
Tune-o-matic бридж
Глубоко вклеенный гриф
Палисандровая накладка
EMG81 бридж & EMG85 нек
3х позиционный переключатель, 1 громкости, 1 тона
Buzz Feiten Tuning System™
Цвет: Trans Red
Фирменный чехол Washburn

16.000 руб.

Состояние гитары отличное. Чехол + ремень идут с гитарой вместе.
334510048 ICQ
89104855816 Петр

Москва.

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Ситуэйшн такой. Девчонка в США, в сентябре возвращается. Хочет купить мне электруху на амазоне. Я уже очень давно хочу научиться играть на гитаре и просмотрел энное кол-во обзоров\учебников, но все равно не уверен сделаю ли я правильный выбор и не пожалею ли о нем впоследствии. В связи с чем прошу помочь выбрать гитару из списка, приведя пару плюсов\минусов или возможно посоветовать что-то свое.

Факты:
стоимость на амазоне 300-450 баксов. исхожу из этого.
комбик брать не буду, чуть позже куплю про. звуковуху для того чтобы писать сразу на комп

Прошу учесть то что гитары у меня никогда не было и даже советы "по мелочи" могут оказаться полезными. В частности аксессуаров (комбики\педальки и т.д.) тем более - стоит ли что-то брать сразу или для учёбы это сразу ни к чему... и все такое.

Вот список того что я подобрал:
Скрытый текст / Hidden text
www.amazon.com/Schecter-C-1-Professional-Electric-Guitar/dp/B005CP089G/ref=sr_1_4?s=musical-instruments&ie=UTF8&qid=1345563789&sr=1-4&keywords=electric+guitar+schecter
www.amazon.com/Schecter-Extreme-FR-Electric-Guitar-Cherry/dp/B001PT1AQS/ref=sr_1_12?s=musical-instruments&ie=UTF8&qid=1345563789&sr=1-12&keywords=electric+guitar+schecter
www.amazon.com/Schecter-Damien-Elite-Electric-Guitar/dp/B0033AHVA6/ref=sr_1_33?s=musical-instruments&ie=UTF8&qid=1345564243&sr=1-33&keywords=electric+guitar+schecter
www.amazon.com/Ibanez-RGA42FM-Archtop-Electric-Guitar/dp/B002PF0IHI/ref=sr_1_7?s=musical-instruments&ie=UTF8&qid=1345564353&sr=1-7&keywords=electric+guitar+ibanez
www.amazon.com/Ibanez-Tremolo-RG350DX-Electric-Guitar/dp/B004MMC1TA/ref=sr_1_6?s=musical-instruments&ie=UTF8&qid=1345564353&sr=1-6&keywords=electric+guitar+ibanez
www.amazon.com/Ibanez-GRGA42TQA-Electric-Guitar-Transparent/dp/B004MM8ORS/ref=sr_1_54?s=musical-instruments&ie=UTF8&qid=1345564447&sr=1-54&keywords=electric+guitar+ibanez
www.amazon.com/Epiphone-Limited-Edition-Electric-Silverburst/dp/B0018TJ75Q/ref=sr_1_88?s=musical-instruments&ie=UTF8&qid=1345564635&sr=1-88&keywords=electric+guitar+epiphone

Изначально хотел брать вот эту гитару, но цена выросла.

Короче надеюсь на ваши советы. smile.gif

Добавлено:
посмотрел дату последнего поста. перефразирую вопрос - надеюсь на советы тех кто вообще заглянет в эту тему. biggrin.gif

Добавлено:
ну или на крайний случай подскажите проверенный форум где я могу поинтересоваться на данную тему. спасиб.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Kein Alkohol (Ist Auch Keine Lösung)!
Всем привет. Очень хочу научиться играть на гитаре, но пока не знаю какой инструмент выбрать. Покупать б/у - не хотелось бы... И выбора нет никакого в моем городе, придется заказывать в интернет-магазине. Сначала хотел электрогитару, но мне сказали, что руки лучше всего ставить на классической гитаре. Посоветуйте, где можно купить качественный инструмент до 20 тыс.руб? Я бегло поискал и нашел вот эту гитару: http://musicnota.ru/catalog/826__perez_630_cedar.html Что про нее можете сказать? Стоит ли покупать?
картинка, оставленная пользователем
Fender Mustang Japan 1994-1995 20 000рублей
Ребят, возможно ли такое? не дёшево для такой гитары?
ссылка на продавца
http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_inst...-1995_172219396
В общем, созрел для первой электрогитары (до этого играл на акустике 100500 лет назад). Планировалось все эти дела начать намного позже, но жизнь диктует свои условия. Начитался, что лучше брать что-то б/у получше, чем новое и дешёвое, тем не менее, друг уверил, что звучать всё за такую цену будет примерно одинаково, потому на вид тоже стоит ориентироваться)).

Пошарился по объявам, выбираю между:

ESP LTD Viper 100
Epiphone G-400
Ibanez Art 120 (толкается сразу с EMG-81)

Кто имел возможность послушать и оценить удобство хотя бы какой-то из них, заранее благодарю за отзыв или совет.
С нами Аллах и четыре английских пулемёта
BioMax_UA
все хлам.Озвучь бюджет.
300 енотов.
BioMax_UA

Если накопишь еще чуть чуть до 19 000 . Могу продать свою малышку - Esp LTD Viper - 400 thumb.gif + 6 комплектов струн + немного медиаторов новых) biggrin.gif
BioMax_UA
Cort m600,Michael Kelly,Burny.все б\у есесно
Kettler, ага)))). Да и далеко отправлять будет - я из Украины - ещё на 300 баксов влечу))) .
Цитата: (Chuvachek)
Cort m600,Michael Kelly,Burny.все б\у есесно

Michael Kelly нашёл одну за 400, Burny все 600 енотов и более у нас. Остаётся только Cort M600. А ибанезы RG - тоже фигня?
BioMax_UA
Японские хорошие,но не ниже 5** серии.Мне еще charvel нравятся

Этот топик читают:

2592 ответов с 27.07.06 в 20:19
Назад в Музыкантам