Ну, мой подростково-пубертатный период давно и благополучно позади, да и к анимэ я равнодушен... однако ж мне понравилось wub.gif Думаю спорить крута ли Песнь или нет бессмысленно, просто есть тот, кого она зацепит, и кого нет. Мир вам, братья... а кто хочет войны, мои "векторы" готовы death.gif
КГБ следит за тобой!
Цитата:
мои "векторы" готовы

ну по вам заметно
флейм, предупреждение.
Это сообщение отредактировал Lit777
реакции на шутки такие реакции biggrin.gif
КГБ следит за тобой!
Да уж, тут рассуждать о чём-то бессмысленно - Песнь такая Песнь, либо цепляет, либо нет. Но, в любом случае, утверждать, что это "мясо ради мяса" и, тем более, сравнивать с Гантцами - это полный идиотизм.

картинка, оставленная пользователем
Бандо хорош, любимый персонаж однозначно biggrin.gif Смутила меня развязка между Люси и Котой, я ждал какого-то драматизма и трагического финала, но никак не этого. Этому аниме не помешала бы OVA что ли.
Конечно строго на один раз, пересматривать не стал бы.

Это сообщение отредактировал b12 - 10.05.16 в 4:12
b12
посоветуй хороший аниме, который сам бы хотел пересмотреть
В манге более подробно, да и финал более логичный, что ли. В 12 серий всё не запихнёшь, конечно)

Slash
Призрак в доспехах (полнометражка 95 года), Евангелион, Клеймор, Берсерк, Хеллсинг, Паприка и ещё наверно десяток или два.
b12
Хеллсинг действительно крут
Эльфийская песнь очень хороша. Я и мангу прочел и серик глянул. Манга в несколько раз жестче. Давно это было. Читаю сейчас книгу Homo deus. И сериал переосмысливается. Не пройдет пол века и появятся супер люди (считай новая раса, либо геномодифицированые , либо киборги с ИИ) и как они к нам "простым" будут относится никому неизвестно. Вот Люси сверх человек (по сути геномодифицированный солдат) и относится к людям, как к врагам. В Хранителях тот чел который голубого цвета , тоже относился к людям, как к животным, которые сами для себя опасны, в итоге решил сам взорвать города. Может в будущем не разум, не стратегия , не способность убивать победит, в конце то концов , а как в Эльфийской песне , простое человеческое добро. Хотелось бы верить в это. Это наивно конечно же.

Этот топик читают:

84 ответов с 29.10.06 в 3:12
Назад в Анимация