о да
о да
шапки нету ohmy.gif
хотел поковыряться в дискографии..
может кто подкинет крайний альбом ? rolleyes.gif

Добавлено:
Цитата: @savabla
картинка, оставленная пользователем

Eminem – Best Of The Best (2019)
MP3
CBR 320 kbps
343 MB
Tracklist:
01. 8 Mile
02. Kamikaze
03. Just Lose It
04. Berzerk
05. Love The Way You Lie (feat. Rihanna)
06. Lose Yourself
07. Guilty Conscience (feat. Dr. Dre)
08. Venom
09. Stan (feat. Dido)
10. Walk On Water (feat. Beyoncé)
11. Forgot About Dre (feat. Dr. Dre)
12. Rap God
13. Role Model
14. River (feat. Ed Sheeran)
15. Brain Damage
16. Cleanin Out My Closet
17. White America
18. My Name Is
19. The Way I Am
20. Not Afraid
21. Untouchable
22. Killshot
23. ‘Till I Collapse (feat. Nate Dogg)
24. Without Me
25. Fall
26. No Love (feat. Lil Wayne)
27. The Real Slim Shady
28. Just Don’t Give A Fuck
29. Mockingbird
30. Sing For The Moment
31. The Monster (feat. Rihanna)
32. Lucky You (feat. Joyner Lucas)

https://www.file-up.org/j63r0xddqsby

оживите ссылку пожалуйста
Ed Sheeran — Remember The Name (Feat. Eminem & 50 Cent)
https://yadi.sk/d/9tbebpL0Y-f9Dw
...
скиньте трек Business пожалуйста biggrin.gif cool.gif
Conway The Machine - Bang (Feat. Eminem)

Это сообщение отредактировал KpoL1K - 19.07.19 в 19:40
...
ни у кого нету трека Business ? huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif unsure.gif sad.gif
Recovery переслушиваю который день. Последний хороший альбом эминема. Cold Wind Blows это просто вынос. Настоящие инструменты нельзя заменять дешевым фрутилупсом, как он это сделал в будуших его "рэпгодах". Ну а Love the way можно сказать стала вторым стэном. Именно так должны выглядеть качественные поп-хип-хоп песни.
Цитата: @DarkPr1nce
Ну а Love the way можно сказать стала вторым стэном
Она никак не может быть вторым Стэном, ибо Стэн это одна из лучших рэп-песен, рассказывающих историю, идеальный пример сторителлинга. А Love The Way You Lie просто очередная проходная генеричная сопливая аренби песня про любовь. Как их вообще можно сравнивать? Только из-за того, что там женский вокал в припевах? facepalm.gif
@JustIncredible
Мне вот почти за 10 лет ничего в голову не приходит из годных поп хип поп песен. Арэнби это к джей зи с бейонс тебе.
Генеричная? Проходная? Давай назови мне еще подобных. Послушаю, а то вдруг я что-то пропустил. Уверен, хер ты что назовешь, потому что такие "генеричные, проходные" именно раз в 10 лет и выходят от эминема.
Сторителинг от поехавшего фаната конечно крут, и он на первом месте, если рассматриваем тексты. Но по музыкальной части стэн не менее попсовая чем love the way you lie. Особенно помнится как 3классники дрочили на стэна в то время.

Это сообщение отредактировал DarkPr1nce - 22.09.19 в 23:02
Мне вот почти за 10 лет ничего в голову не приходит из годных поп хип поп песен. Арэнби это к джей зи с бейонс тебе.
Генеричная? Проходная? Давай назови мне еще подобных. Послушаю, а то вдруг я что-то пропустил. Уверен, хер ты что назовешь, потому что такие "генеричные, проходные" именно раз в 10 лет и выходят от эминема.
Тебя куда-то не в ту степь понесло. Мне самому нравится Love The Way You Lie. Просто сравнивать её со Стэном абсолютно неуместно. И не знаю, что ты за "поп-хип-хоп" себе придумал, хотя Recovery таким как раз можно назвать, так как это самый лайтовый и попсовый альбом Эминема. Но в этом нет ничего плохого. Кстати, The Monster с той же Рианной мне нравится больше.
Но по музыкальной части стэн не менее попсовая чем love the way you lie. Особенно помнится как 3классники дрочили на стэна в то время.
Третьеклассники дрочили, потому что это было модно, потому что это крутили по радио и ТВ. В текст уж точно не вникали (ибо в третьем классе инглиш ещё не преподают teeth.gif ), так что они вообще не знали, о чём там поётся. Хотя, если смотреть внимательно клип - допереть всё же можно было. И никакой попсовости в Стэне не вижу, то, что это сингл и то, что он звучал из каждого утюга - попсовым его не делает. Бит тягучий и мрачный, от припева Дайдо веет непонятной тревогой и предвестием чего-то ужасного. В LTWYL же и бит, и припев - типичное аренби.
Стэн как раз попсовая, бит очень простой, но в то же время врезающийся в голову. Я в машине часто вообще инструментал слушаю. Припев дайдо мрачный? По мне ничего мрачного. Меланхолия - да, тоска да. Но не мрачный. И естественно школьники текст не знали, и я говорю как раз о том что они тащились по музыке и читке.
Я ничего не придумал, просто загонять в рамки чистого хип-хопа или металла, электроники это глупо. Хорошая музыка как правило всегда смеживается с другими жанрами.
Цитата: @JustIncredible
В текст уж точно не вникали (ибо в третьем классе инглиш ещё не преподают), так что они вообще не знали, о чём там поётся
когда эта песня вышла, то клип на неё на нашем эмтиви транслировали с субтитрами

а вообще, вы оба такую дичь несёте... стэн - это вышка, а монстр и лов зе вэй - говно

И естественно школьники текст не знали, и я говорю как раз о том что они тащились по музыке и читке.
в стэне читка как раз никакая. за читкой вэлком в зе рил слим шейди
@oieuverj
Цитата:
а вообще, вы оба такую дичь несёте... стэн - это вышка, а монстр и лов зе вэй - говно
Сказал чувак которому нравится лаки ю, и что показательнее - говноклип, в котором эминем выделывается дэбом, ко всему и прочему затянут и без того убогой "шуткой".
У Эминема все альбомы попсовые и сам он попса, но есть пару песен на каждом не попсовых , а на каких то альбомах и нет. Например на маршал мазерс это криминал и кил ю и может с натяжкой можно назвать зе вей ай эм . Хули спорить , клип снят попса. В репе такая тенденция снимать клипы на САМЫЕ ПОПСОВЫЕ ТРЕКИ и Эминем не исключение. Исключение это Wu- Tang с Click,Click и Rakim Follow the Leader, Let the Rhythm Hit 'Em. Может че у Сypress забыл, там че то есть.
З.Ы. И на мой взгляд нужно разделять мейстрим и попсу это разные вещи.

Это сообщение отредактировал masta54 - 24.09.19 в 6:59

Этот топик читают:

4852 ответов с 10.03.03 в 11:00
Назад в RAP & Hip-Hop