@fsak dui
Shanling M3S возьми лучше thumb.gif
скоро новый год
Цитата: ShitHappens666
ждать надо + пересыл...
никуда не спешу и бесплатно
@6yXou'
ну значит заказывай))))
таким же макаром можно заказать мужика 603 и просто радоваться жизни_)
скоро новый год
прикупил тут недавно xDuoo x3 II, какая-то адская балалайка.
даже не знаю что еще можно в плеер запихнуть. есть и aptX поддержка, и свое приложение для удаленного управления плеером по Bluetooth, в кои-то веки вменяемая прошивка, 13 часов аккумулятора, удаление треков и целых папок на лету, хорошая работа с плейлистами.
пожалуй, первый китайский плеер, который китайским никак не выглядит и не ощущается. качество сборки на высоте, никаких косяков в работе пока вообще не выявил.
единственное чего не хватает - быстрой прокрутки по большим плей-листам, больше претензий нет никаких.
если кого интересует - могу ответить на вопросы.
картинка, оставленная пользователем

Это сообщение отредактировал sos_cool - 04.09.18 в 14:43
а я вот заказал Aune m2, посмотрим что за птица, никаких новомодных приблуд,
все как в каменном веке, просто хороший звук и минимум прибамбасов.
скоро новый год
Астелы здорово всем поднасрали со своим уенообразованием, терь каждый китаец имеет моральное право чуть подешевле, а это очень дорого. Ненавижу эту фирму за это, они рынок растянули до идиотизма 250т за плеео который кроме динамо ничего не тянит.
Ехидно Добрый
@Lorken
зато Cowon красавы))))
скоро новый год
Каван мне не нравился никогда, пленью их флагман первой итерации провалился, щас мож чего сделали, я не вкурсе
Ехидно Добрый
Ковон был крут лет 8 назад,сейчас китайцы делают дешевле и качественней.

Добавлено:
@sos_cool
Хорошая реинкарнация трешки,но огорчает отсутствие робокс.Первая ревизия трешки без него убого звучит.
@Chuvachek
запилили уже робокс по-моему, на 4pda читал недавно. там еще бонусом какой-то чорт выпустил альтернативную русскую прошивку вроде в стиле родной. в общем, народ старается.
причем плеер неплохо так по цене взлетел, на старте летом стоил 80$, сейчас на али уже 8000+ рублей.
@Lorken
народ на плеере активно наращивает упущенное, не нарадуются первым флагманом.

Добавлено:
@Chuvachek
владельцы в целом недовольны звуком "реинкарнации"
Интересно че у фанга за р2р погремушка вышла.
Мне кажется самый крутой щас это лото голд тач, самый мощный, терь еще и не цыган свиду
Ехидно Добрый
@Lorken
ее никто не видел и не слышал, первый не рисковал бы брать, со временем появляется дисбаланс

Добавлено:
@Lorken
нафиг этот тач то нужен тем более за такой прайс))))))))))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
скоро новый год

Этот топик читают:

3387 ответов с 13.01.05 в 2:34
Назад в Программы и Оборудование