Евангелион / Neon Genesis Evangelion / Shinseiki Evangelion (1995)

FLY4eng3r
Второй Удар — это катаклизм, последовавший вслед за «контактным экспериментом», проведенным над Адамом на Южном полюсе 13 сентября 2000 года. Пробужденный и раненый Ангел создал сильное анти-АТ-поле, которое вызвало взрыв, расплавивший Антарктическую ледяную шапку и изменивший наклон оси Земли; за этим последовали смены климата и гигантский потоп.
(С) вики
...David Can Still Beat Goliath...
Я посмотрел всего 20 минут ремейка, а Синдзи уже успел за**ать - как можно смотреть целых 20+ серий его нытья я уже не представляю+) Думается мне, что тем кто хочет поверхностно познакомится с евой можно обойтись ремейками, ну а тем кто верит что это дикий аниме шедевр и хочет в этом убедиться самолично, придется дооооолгоо слушать нытье главного героя (конечно, такие люди будут в конце вознаграждены паранойей, двумя полнометражками, ну и, конечно же, пингвином Пен-пеном походу)
http://vk.com/vinylkisses - Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Цитата:
Синдзи уже успел за**ать - как можно смотреть целых 20+ серий его нытья я уже не представляю+)

Мне кажется в этом есть какой то смысл, хотя я тоже помню что сидел и каждую серию 80% ее времени хотел уе#ать этому товарищу с ноги чтоб он завалил наконец smile.gif
Мы все умрем :)
aeonX
про паранойю вообще в яблочко.
just another happy junkie.

картинка, оставленная пользователем
Посмотрел сериал... какое-то *овно... последние две серии заинтересовали только потому, что отличаются от всего сериала, в целом бестолковый сериал, ни сюжета, ни интриги вообще ничего...

Можно хоть первую, хоть двадцатую серию смотреть, ни чем не связаны серии между собой.

Увы, но не проникся данным творением...
Цитата:
в целом бестолковый сериал, ни сюжета, ни интриги вообще ничего...

в наруто есть biggrin.gif
Питер, идем фапать на мехов smile.gif
я на второй половине 1.11 зевать начал, а как всю ночь просидеть, это для меня загадка...
ну не знаю, я с удовольствием посмотрел все три части на большом экране, даже спать не хотелось smile.gif
Цитата:
Sola Digital Arts’ unofficial animated short film is set in an alternate universe of Neon Genesis Evangelion

сам ролик тут

Выглядит круто.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Evangelion Another Impact
я конечно понимаю, что учтены все догмы жанра, но тем не менее, если им помимо картинки сделать еще и глубокий реалистичный звук, а не плоский под стать началу века аниме, то было бы в два раза правдоподобнее (и страшнее)
Эх, надо будет оригинал пересмотреть с фильмами...
Скрытый текст / Hidden text
marakast
Мне новые фильмы не очень понравились. Какой-то ремейк сериала с новыми сюжетными линиями. А Конец Евангелиона, очень сознание вынес. Можно пересматривать, как полнометражку его.
b12

поклонники оригинального сериала / EoE вообще почему-то ребилды за фильмы не считают biggrin.gif
как по мне, они классные, при условии, если воспринимать их как альтернативный вариант развития событий)
EmoFreddy
Там целая легенда вообще ходит среди хардкор фанатов, что Конец Евангелиона и был реальной концовкой сериала, но студия вынудила Хидэаки сделать другую. Да и вообще вокруг Евангелиона много разных мифов уже обросло.
Ну вторая часть мне больше всего понравилась из всех трёх. Интересно, когда Хидэаки выпустит следующую часть.

Этот топик читают:

52 ответов с 23.01.09 в 1:41
Назад в Анимация