Евангелион / Neon Genesis Evangelion / Shinseiki Evangelion (1995)

b12

Цитата:
Интересно, когда Хидэаки выпустит следующую часть.

насколько помню, его ещё на 2013-й год анонсировали в своё время, но пока вот что-то не торопятся.
надеюсь, это связано с перфекционизмом Хидэаки biggrin.gif
в любом случае, ждём и ждать будем)
картинка, оставленная пользователем
EmoFreddy
Да, на imdb инфа последний раз обновлялась в 2013 году. Ну он выпускает Годзилу нового, а там может после этого уже.
b12

я обычно пересматриваю [ТВ] и DaR-EoE)
ребилды несколько раз смотрел. картинка красивая, но это ребилд.

мне нравятся оригинальный сериал и фильм. Анно обращается ко внутреннему ребенку зрителя.
я как то в том году пересматривал по синьке последние 30 мин фильма, и могу сказать, что ощутил какое то сакральное присутствие что ли...
а началось еще все в 99м, когда мы с другом решили покупать через одну кассеты с евой на горбе.
...David Can Still Beat Goliath...
marakast
Ну так Ева это можно сказать, что работа жизни Хидэаки. Он же был в депрессии, когда начал работу над Евой, в итоге это стало его откровением и в какой-то мере спасением для души. В Шинджи я вообще много похожего с собой заметил, каким я был, когда мне было 14.
b12

Евангелион это история, которая повторяется (с)
wink.gif
...David Can Still Beat Goliath...
Мат и альтернативное мнение про Шинджи Икари biggrin.gif
Maximum vØ)))lume yields maximum results
Цитата:
6 июля в шести различных местах по всей Японии (в Саппоро, Нагое, Осаке, Хакате и в двух местах в Токио) показали первые 10 минут из четвертого ребилда Evangelion: 3.0+1.0 (Shin Evangelion).

События представленного фрагмента разворачиваются в Париже. Одна из главных героинь, Мари, сражается с противниками с помощью Эйфелевой башни.

Rebuild of Evangelion — серия из четырех анимационных фильмов, основанных на аниме-сериале Neon Genesis Evangelion (NGE) 1995 года. Над полнометражными аниме работает студия Khara совместно с Gainax.

Хидэаки Анно, один из авторов оригинального аниме-сериала, выступает в качестве сценариста, главного режиссера и руководителя проекта. Последний на данный момент фильм тетралогии вышел в ноябре 2012 года.
Цитата:
21 июня в каталог Netflix вошёл аниме-сериал Neon Genesis Evangelion, а также полнометражные фильмы The End of Evangelion и Evangelion: Death (True) 2. Однако западные фанаты франшизы обнаружили, что версия на стриминговом сервисе отличается от оригинальной.

Так, Netflix заменил различные интерпретации песни «Fly Me to the Moon», которые звучали в конце каждого эпизода «Евангелиона», на «Hostility Restrained» — музыкальную тему героини Аянами Рэй. Западные фанаты «Евангелиона» также заметили, что на Netflix в аниме-сериале изменился английский перевод нескольких фраз персонажей.

Этот топик читают:

52 ответов с 23.01.09 в 1:41
Назад в Анимация