картинка, оставленная пользователем

= GOG = Steam =
= Russian Off-Site =

Дата выхода: 2000
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Computer Artworks
Издатель: Interplay

Издатель в России: 1С (2004)

Системные требования:
Windows 95/98/2000 + Win7 64
Pentium III 500 МГц
ОЗУ 64 Мб
610 Мб свободного места на жестком диске
видеокарта класса GeForce с ОЗУ 32 Мб
привод CD-ROM 12х; клавиатура; мышь.

Цитата: Описание:

Столетия, потраченные человечеством на утоление жажды знаний, не прошли даром. Изучение нанотехнологий, познание тайн клонирования и генной инженерии - всё это дало возможность противостоять опасности и получить хоть какую-то надежду на спасение, когда веками наблюдавшее за планетой Зло встрепенулось и начало действовать. Отряды генохантеров, этих универсальных солдат, смысл существования которых - поиск новых способов борьбы и выживания при помощи мутаций, отправлены в полное опасностей путешествие, в конце которого - неизвестность...
Screenshots

чувак, зачем ты во всё это играешь?
ты от меня лично получаешь награду: главный старьёвщик 2017 года и тысячелетия teeth.gif
loathsome
у меня стоит на всю эту олдовщину и я не стесняюсь))
во, в свое время так и не прошел потому что тормозила жутко на компе (целик 400 + тнт2), пора добить наконец
5й уровень показался каким то издец долгим. аааа!
Радует прокачка в игре, приходится балансировать между способностями. Хочешь мощные клешни? Ну, тогда придется малец стать по медленней.
Прошел. Очень даже занятная игруха получилась. Единственно, очень остро нехватало более развитого сюжета и диалогов между персонажами.

Этот топик читают:

5 ответов с 07.01.18 в 16:35
Назад в Игры