Оформлю шапочку для этой темы

Вступление от s22:

На первый взгляд это может показать сложным, но это совсем не так. Времени занимает чуть дольше, чем оформление закачки на yousendit.com, например. Только вам не нужно закачивать через веб интерфей громоздские архивы, а нужно просто закачать небольшой файл.

Пожалуйста, не закачивайте неполные альбомы, альбомы в низком качестве и заархивированные альбомы.

Загрузить торрент для раздачи довольно просто. Для начала нужно создать *torrent файл.
Его можно создать почти во всех торрент-клиентах.

* Закачка на примере торрент-клиента Azareus 2.3.0.4 by s22
* Закачка на примере торрент-клиента BitComet by unknown-person
* Закачка на примере торрент-клиента ABC by Богдан
* Закачка на примере торрент-клиента uTorrent by Богдан
* Закачка на примере торрент-клиента uTorrent by PinkBear (подробное описание)
картинка, оставленная пользователем

На первый взгляд это может показать сложным, но это совсем не так. Времени занимает чуть дольше, чем оформление закачки на yosendit.com, например. Только вам не нужно закачивать через веб интерфей громоздские архивы, а нужно просто закачать небольшой файл.

Пожалуйста, не закачивайте неполные альбомы, альбомы в низком качестве и заархивированные альбомы.

Загрузить торрент для раздачи довольно просто. Для начала нужно создать *torrent файл.
Его можно создать почти во всех торрент-клиентах. Я покажу как создать и загрузить торрент для раздачи на трэкере на примере торрент-клиента Azareus 2.3.0.4.

Шаг первый
Запускаем клиент. Нажимаем в верхней панели File=>Make Torrent

Шаг Второй
Видим перед собой такое окно. Вводим анонс-урл, который вы видете на странице аплоуда. . Он никогда не меняется. Поэтому его можно оставить там по умолчанию. Нажимаем Next.

Шаг третий.
Выбираем папку с файлами, которые вы хоти раздать на трэкере.

1. Папка для раздачи должна находится в директории которую вы указали в вашем клиенте.
2. Удалять папку нельзя. Можно удалить только в том случае если вы решили прекратить раздачу

Жмём Next.

Шаг четвёртый
Здесь вы можете изменить название *torrent файла, но в большинстве случаев это не нужно., жмём Finish.

Шаг пятый.
Создаётся торрент файл, и когда вы увидете, что фай сазранён, нажимаете Close.

Шаг шестой
Теперь идёте на страницу аплоуда и вводите все данные.
Torrent file - Путь на торрент-файл на вашем компьютере. Форма аплоуда будет дорабатывать, а пока будет олично если вы будете делать примерно так "Artist - Title [Year/bitrate/etc]"
Тorrent name - Нзвание торрента, которое будет видно на главной странице.
NFO File - его выбирать необязательно, но если это scene релиз то он должен быть, в таком случае не поленитесь его загрузить.
Description - Описание релиза: треклист, битрейт, обложка, всё как обычно.
Type - выбираете к какому стилю музыки принадлжит данный торрент.
Жмём Do it!

Шаг седьмой
Видите перед собой такую страницу с сообщением, что загрузка произошла успешно. Нажмите на ссылке, скачается маленький торрент-фал, и раздача начнётся!

Открываете скачанный торент файл через торрент клиент, происходить проверка файла и нчаинается раздача. Всё.

Финиш

spb fs
по моему это очень геморройно, и проще всё заливать по старому. вам так не кажестя?
karaspunk
Цитата:
по моему это очень геморройно, и проще всё заливать по старому. вам так не кажестя?

Нет, не кажется и если-бы казалось, то мы врядли-бы создали FT.
Я же написал, что это с перового взгляда только геморно, на самом деле уходит на всё чуть больше минуты.
spb fs
Цитата:
и проще всё заливать по старому

енто как?
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

Я мыслю, следовательно похмелился.

Единственный раз, когда я ответил, что брошу пить, это было тогда, когда я не понял вопроса
s22
Отличная шкука респект thumb.gif
Не загнульсь бы тока это все...

Добавлено:
Цитата:
2. Удалять папку нельзя. Можно удалить только в том случае если вы решили прекратить раздачу

Вот это тока мне не нравица, у меня всевремя траблы с местом на диске, и папки долго не задерживаются ph34r.gif
Hentai
Цитата:
Вот это тока мне не нравица, у меня всевремя траблы с местом на диске, и папки долго не задерживаются

Ты посмотянно музыку удаляешь?
spb fs
s22
Да не очень просто хард малюсенький, на диски сливаю. Хотя щас дано уже ниче не удалял и не сливал....
Цитата:
енто как?

ну я имел ввиду на рапиду, юсендит, аллфайлз и т.д.........
Может подскажете...
Использую ABC торрент-клиент, пытаюсь скачать...
а он мне пишет rejected by tracker Port 6881 is blacklisted ph34r.gif
Пробовал поставить другой порт, но все тоже самое sad.gif
у меня такая же проблема с портами
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

Я мыслю, следовательно похмелился.

Единственный раз, когда я ответил, что брошу пить, это было тогда, когда я не понял вопроса
skaos
Wasabi
Про порты написано в FunkyTorrents FAQ
У меня стоит порт 8383, и все прекрасно работает.
Fetch
Спасибо! Попробовал порт 6875, и все пошло!
Значит диалапщики отлетают sad.gif
kill.switch
все зависит от того как долго будет идти раздача и от размера самой раздачи..
Модем на 14400 научил меня терпению
s22
там в личке чирканул немного, будет желание и настрой, почитай....

Этот топик читают:

696 ответов с 07.08.05 в 14:30
Назад в FunkyTorrents