Оформлю шапочку для этой темы

Вступление от s22:

На первый взгляд это может показать сложным, но это совсем не так. Времени занимает чуть дольше, чем оформление закачки на yousendit.com, например. Только вам не нужно закачивать через веб интерфей громоздские архивы, а нужно просто закачать небольшой файл.

Пожалуйста, не закачивайте неполные альбомы, альбомы в низком качестве и заархивированные альбомы.

Загрузить торрент для раздачи довольно просто. Для начала нужно создать *torrent файл.
Его можно создать почти во всех торрент-клиентах.

* Закачка на примере торрент-клиента Azareus 2.3.0.4 by s22
* Закачка на примере торрент-клиента BitComet by unknown-person
* Закачка на примере торрент-клиента ABC by Богдан
* Закачка на примере торрент-клиента uTorrent by Богдан
* Закачка на примере торрент-клиента uTorrent by PinkBear (подробное описание)
картинка, оставленная пользователем
DILER
Какой клиент?
Скриншот покажи, пожалуйста, где указываешь announce url.
Не понимаю...закачал торрент...после оформления скачал его..но он не хочет чекиться у меня...просто ничего не делает!

ПРосто я только начинаю заливать по-этому извините за лузерство...скажите что у меня не так?
на сколько я понимаю, в FAQ е упустили одну вещь, после заливки оформленного торрента и скачивания его с трекера, необходимо указать папку в которой находятся эти файлы которые будут раздаваться и сохранить торрент туда

Это сообщение отредактировал ded-medved - 27.05.07 в 0:03
ded-medved
Ну я вот сейчас вместо музыки залил фильм...так он всев порядке на раздаче...хотя торрент в другой папке чем фильм, но сейчас попробую как сказл!

Добавлено:
Все равно, та же фигня... sad.gif

Добавлено:
Если долго мучаться-что-нибудь получится...разобрался!
thumb.gif
Друзья, я конечно не могу прочесть 36 страниц темы, но: почему после жмакания в 'Do It!' я получаю следующее: 'Upload failed!! Dictionary is missing key(s)"
Насколько хватает моего англицкого, не хватает какой-то инфы (или заполненных полей?)
Заполнено все, кроме nfo файла (кстати, как его сделать или где взять?)
GROMoff
При создании торрента что указываешь в Tracker Url?
С меня хватит ваших больных идей, ребят. Всем пока на неопределенный срок.
PinkBear, ага, спасибо, затупил.
Новая проблема smile.gif все сделал, как надо - залил, скачал новый торрент-файл, сунул туда же, где лежит файло - вместо проверки пишет "загрузка", ессно недоступно и сидов 0.
Порт 35555, открыт в NAT`е, в клиенте зеленая галка, все путем; на трекере "Visible - No (dead)".
WTF?

Добавлено:
Нет, все-таки я туплю, друзья smile.gif
Выходные сказываются, да. Вопрос снят, можно качать.

Добавлено:
Черт, много пива, много smile.gif

Какого в статусе одного из залитых мной торрентов сейчас написано "Ожидает сида"? Это же я - сид!!
Нет? unsure.gif

Добавлено:
ну, я паникерша, да smile.gif
*продолжаю пить пиво и возиться с трекером*
Раздачи заработали. На данный момент живу вопросом, почему на F5 в профиле закачанный объем обновляется, а розданный нет? И ратио падает, соответственно.
Хотя раздается на момент 3, а закачивается 1.
GROMoff
Не очень понял последнюю проблему
На данный момент у тебя:

Uploaded 44.08 MB
Downloaded 129.79 MB

Отдача обновляется.

А вообще F5 тут ни при чем. Информация на трекере обновляется тогда, когда твой клиент посылает на него новые данные (см. строчку Update In - через это время информация обновится).
После нажатия кнопки "Do It" упал сервер, теперь в залитых торрентах нужного нет, а при повторной заливке говорит "Upload failed, torrent already uploaded".
В частности, речь идет об альбоме Butterfly Effect - Begins Here.
GROMoff
http://funkytorrents.com/details.php?id=20131&hit=1
все свои торренты всегда можно найти в разделе My Torrents.
WTF!!! mad.gif
А почему вчера его не было в течение полутора часов?? Ни в моих, ни в общих? И Ctrl + F5 не помогали...
подскажите, вот я хочу раздать файл на несколько трекеров, мне обязательно делать для каждого трекера новый торрент???
ded-medved
Смотря что за трекеры.
PinkBear
внутресетевой и 2 инетовских
ded-medved
Я имел в виду то, как они работают
Например наш трекер: закачиваешь торрент-файл с одним трекер-url, потом скачиваешь измененный - запускаешь
На онике - тебе уже при создании надо указывать определенный tracker-url. Такой файл уже никуда не денешь.
Вообще на закрытых трекерах запрещено выкладывать торрент-файлы в другие места, т.к. при этом потеряется закрытось (люди с других трекеров получат возможность скачать с пользователей закрытого трекера).
А чтоб закачать на несколько свободных трекров можно просто в графе tracker url указывать несколько разных трекеров.

Этот топик читают:

696 ответов с 07.08.05 в 14:30
Назад в FunkyTorrents