FAQ по аплоаду

как закачивать? Upload
Оформлю шапочку для этой темы

Вступление от s22:

На первый взгляд это может показать сложным, но это совсем не так. Времени занимает чуть дольше, чем оформление закачки на yousendit.com, например. Только вам не нужно закачивать через веб интерфей громоздские архивы, а нужно просто закачать небольшой файл.

Пожалуйста, не закачивайте неполные альбомы, альбомы в низком качестве и заархивированные альбомы.

Загрузить торрент для раздачи довольно просто. Для начала нужно создать *torrent файл.
Его можно создать почти во всех торрент-клиентах.

* Закачка на примере торрент-клиента Azareus 2.3.0.4 by s22
* Закачка на примере торрент-клиента BitComet by unknown-person
* Закачка на примере торрент-клиента ABC by Богдан
* Закачка на примере торрент-клиента uTorrent by Богдан
* Закачка на примере торрент-клиента uTorrent by PinkBear (подробное описание)
картинка, оставленная пользователем
у меня тоже все оки-доки с портами biggrin.gif

<?php echo ("BREAKCORE - JOY FOR THE BRAIN") ?>
dscoma
Цитата:
у меня тоже все оки-доки с портами biggrin.gif

Мы очень рады за Вас.
А в чём смысл поста - что-то хотели спросить?
картинка, оставленная пользователем
если собераюсь раздать лосслесс в APE какой тег поставить? (есть флак, алак и тд, но эт ведь не то)
Jan_V_Petal
а не надо раздавать лосслесс в апе, вот и всё
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
Tollie
это в связи с чем? чем лосслесс в APE заслужить быть неостойным раздачи
Jan_V_Petal
ну вот смотри. хочу я послушать альбом в лосслесс. скачал флак и слушаю. а в случае апе? мне надо его кодить из апе во флак, резать сплиттером потреково, да ещё и теги переделывать на нормальные. есть конечно те, кто слушают прям апе, есть кто его на диск пишет, но это извращение имхо. в таком случае проще диск купить.
так что флак - наше всё имхо
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
Tollie
так, ну с имхо все ясно

вопрос остался, как помечать APE что б потом притензий не было (вопрос к админам)
вот создаю я торрент. закачиваю на один сайт. создаю ещё торрент (такой же) и хочу закачать на другой сайт. при скачивании торрента обратно со второго сайта мюторрент предлагает добавить новый трекер в торрент, и не делать дубликат. нарушаю ли я этим правили "Do not upload our torrents to other trackers!" ???
Jan_V_Petal
Если при аплоаде вы в списке доступных форматов не видите APE (Monkey's Audio), логично предположить, что заливать в таком формате нельзя. Если же вам очень хочется поделиться альбомом в lossless, перекодируйте в flac или alac
[img]http://funkyimg.com/u2/1323/063/750085img.jpg[/img]
Dammitt
а я логично предположил что забыли teeth.gif

хотя все равно не пойму чем APE так неугоден, прекодировать не проблема конечно да и порезать, ну эт уже оффтоп wink.gif

спасибо
У меня проблема. Делаю торрент-файл заливаю, потом встаю на раздачу, а мне пишет "Ошибка! unregistered passkey"
Passkey менял, перезаливал, не помогает.
Помогите разобраться

Добавлено:
uTorrent

Добавлено:
Все пошло, после того как в опере удалил кукисы с FT blink.gif и перезалил торрент опять
Tollie, а какая вообще проблема с прослушиванием APE? Проигрывается в плеере абсолютно также как и flac.
вопрос следующий. залил файл. там надпись: This torrent is free leech - so only upload counts! . что это значит? спасибо
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Jan_V_Petal
ape - чисто виндовый кодек. как и wv. Flac - мультиплатформенный. он подходит одинакого к маку, винде и никсам.
что-то первый аплоад не заладился, торрент красен.

Это сообщение отредактировал Nezvanov - 28.01.09 в 15:46
my deep noise
http://soundcloud.com/opiumeyesrecords
Native American Drone'n'Roll

Этот топик читают:

696 ответов с 07.08.05 в 14:30
Назад в FunkyTorrents