Оформлю шапочку для этой темы

Вступление от s22:

На первый взгляд это может показать сложным, но это совсем не так. Времени занимает чуть дольше, чем оформление закачки на yousendit.com, например. Только вам не нужно закачивать через веб интерфей громоздские архивы, а нужно просто закачать небольшой файл.

Пожалуйста, не закачивайте неполные альбомы, альбомы в низком качестве и заархивированные альбомы.

Загрузить торрент для раздачи довольно просто. Для начала нужно создать *torrent файл.
Его можно создать почти во всех торрент-клиентах.

* Закачка на примере торрент-клиента Azareus 2.3.0.4 by s22
* Закачка на примере торрент-клиента BitComet by unknown-person
* Закачка на примере торрент-клиента ABC by Богдан
* Закачка на примере торрент-клиента uTorrent by Богдан
* Закачка на примере торрент-клиента uTorrent by PinkBear (подробное описание)
картинка, оставленная пользователем
Приходит "малюсенький torrent - файлик" huh.gif , который не получается открыть. В основном такое случается, когда пытаешься закачать видио. Может это от клиента (BitComet 0.57) зависит?
Ilija
Цитата:
BitComet 0.57

Советую обновить клиент.
Уже прошли сутки с момента регистрации, ни фига не пришло подтверждение. Разрулите это дело, пожалуйста. Ник - TIER.
.::|"Family Guy"|Russia|::. - Форум, посвящённый лучшему анимационному ТВ-шоу "Гриффины". ;)
TIER
Цитата:
не пришло подтверждение

К аплоаду не относится, но сегодня были проблемы с отправкой писем.

Цитата:
Ник - TIER.

Перерегистрируйтесь, пожалуйста.
j0k3r

Перерегился, та же лажа. Не приходит ничего.
<_< Я же написал, что к теме это не относится. Пишите мне в ПМ.
Это сообщение отредактировал j0k3r
.::|"Family Guy"|Russia|::. - Форум, посвящённый лучшему анимационному ТВ-шоу "Гриффины". ;)
Сегодня в 5 утра залил Timo Maas - Pictures.
Ушел спать, инет конечно же остался включенным)

В 9 утра произошел дисконнект, в 17 я встал и своего торента на трэкере уже не нашел)
Вопрос - удалили? Или снова надо перезалить?
Stay Tuned.
Johnny Megaman
Цитата:
Вопрос - удалили? Или снова надо перезалить?

Перезалей. А то Джо почему-то убил его.
Цитата:
2005-08-10 07:21:37 Torrent 168 (Timo Maas - Pictures) was deleted by j0k3r (Dead: 0 seeders, 0 leechers = 0 peers total)
spb fs
чёт я не втыкаю совсем , вроде делаю по инструкции и нихрена...

вот создаю торрент...

добавляю его на сайт...

после того как создал торрент, он появился в списке "только сиды" ну я его запускаю, и вот че пишет
"Error: Tracker Response Error бла бла бла бла"

чё я не так сделал?
rompeprop
Цитата:
чё я не так сделал?

Ты должен скачать торрент файл, а не запускать его с диска.
spb fs
фуцк тогда я ниче не понимаю sad.gif
скачал файл, выбрал ту же папку, но биткомет не проверяет файлы и не начинает раздавать, висит значек как на картинке и ничего не происходит?

Это сообщение отредактировал rompeprop - 11.08.05 в 3:51
Может некому раздавать вот и висит, когда кто-нибудь запросит альбом - значок сменится на красный thumb.gif
аплоад через BitComet

1. Жмём "Создать торрент"

2. Выбираем Файл или папку, Network Type: Disable Public DHT Network (Use Tracker Server), Адрес сервера трекера: http://funkytorrents.com:80/announce.php

3. Удаляем из очереди только что созданый торрент (только не удаляйте сам файл *.torrent)

4. http://funkytorrents.com/upload.php - тут заполняем все нужные поля. Указываете только что созданный файл *.torrent (обычно он сохраняется туда же где и находится файл который вы указывали при создании торрент файла). Нажимаете кнопку Do it!

5. Скачиваете новый .torrent файл (я заменяю сразу этим новым файлом свой старый, чтобы не было путаницы)

6. В программе открываете торрент

7. Указываете путь к расшариваемому файлу, выбираете Задание: только сидирование и жмёте ОК.

8. проверяете чтобы это задание было запущено.

Добавлено:
по поводу регистрации у меня тоже была проблема когда регистрировался на домен в рунете а вот на gmail.com пришло все нормально

Это сообщение отредактировал unknown-person - 11.08.05 в 12:53
Hajki:) nu vot zapisal bittorrent cvrode postavit ka4iat torrent s funky torents i on obsaliutno ne ka4iajet, v 4iom mozhet byt problema , on kakby zapustil process no rate 0 i upload i download 0 . v 4iom problema ne podskazhite?
В отсутствии раздающих, неправильно настроенном соединении(прокси и т.п.), неправильно выбранной темы(всё-таки здесь аплоад) rolleyes.gif
раздается со скоростью от 0 до 1, хотя я поставил минимум 5. я виновен? =)

Этот топик читают:

696 ответов с 07.08.05 в 14:30
Назад в FunkyTorrents