Оформлю шапочку для этой темы

Вступление от s22:

На первый взгляд это может показать сложным, но это совсем не так. Времени занимает чуть дольше, чем оформление закачки на yousendit.com, например. Только вам не нужно закачивать через веб интерфей громоздские архивы, а нужно просто закачать небольшой файл.

Пожалуйста, не закачивайте неполные альбомы, альбомы в низком качестве и заархивированные альбомы.

Загрузить торрент для раздачи довольно просто. Для начала нужно создать *torrent файл.
Его можно создать почти во всех торрент-клиентах.

* Закачка на примере торрент-клиента Azareus 2.3.0.4 by s22
* Закачка на примере торрент-клиента BitComet by unknown-person
* Закачка на примере торрент-клиента ABC by Богдан
* Закачка на примере торрент-клиента uTorrent by Богдан
* Закачка на примере торрент-клиента uTorrent by PinkBear (подробное описание)
картинка, оставленная пользователем
Так, теперь я тупой. Вроде следовал инструкциям, но мой торрент до сих пор не появился в Browse.

Добавлено:
ага! вот и я врубился, в чем была проблема.
я думаю, почти все сначала сталкиваются с траблами, просто те, кто посообразительнее их потом решат. гиморная система, в любом случае. dry.gif wink.gif

Добавлено:
Ну все, вот теперь можно успокоиться. Я not connectable. Отчасти именно поэтому я настаиваю, что обычные способы закачки лучше. Вобщем, FT будет без меня ((

Добавлено:
блин, фигня какая-то, чесслово.
Цитата:
http://funkytorrents.com/details.php?id=411&dllist=1#seeders

по прежнему говорит, что я не коннектабле, но с меня уже начали качать, судя по показаниям Bit Torrent.

Добавлено:
ок, тусуем. )
с меня каким-то боком можно качать, для пробы я раздаю Sum 41 - Chuck (2004).

джо, а тебе не кажется, что надо замутить тему, в которой бы люди отмечались о том, что они сИдят? чтобы не лазить по browse...

Добавлено:
так блин, я продолжаю удивляться. что, я не могу раздавать одновременно несколько торрентов?
если квас не пьешь - зиг хайль,
убирайся в свой израиль.
xemul
Цитата:
гиморная система, в любом случае.

dry.gif Система отличная. Если что-то не получается, можно спросить - постараемся помочь.

Цитата:
с меня каким-то боком можно качать

Уже несколько раз говорил о том, что с not connectable не смогут качать not connectable, а остальные - смогут.

Цитата:
джо, а тебе не кажется, что надо замутить тему, в которой бы люди отмечались о том, что они сИдят? чтобы не лазить по browse...

blink.gif no.gif Зачем это? Похоже на "создать топик, в котором отмечаться, в каких топиках вы общаетесь" biggrin.gif

Цитата:
что, я не могу раздавать одновременно несколько торрентов?

На данный момент я 35 торрентов раздаю.
j0k3r
Цитата:
На данный момент я 35 торрентов раздаю.

у меня что-то пока не получается ((
убирайся в свой израиль.
xemul
Почему? С тебя сейчас вроде кто-то качает Sum 41, и у него как раз Connectable: Yes.
A million hopeless faces dwell within protected walls
All waiting for a moment in life when they can heed the clarion call
And it's all so oppressive my mind feels like a sieve
This city's overcrowded, man - and I need room to live
Хелп.
Пытаюсь закинуть на фанки торрентс альбомчик..пока все нормуль..закинул, в каталоге хауса он виден..потом захожу в Azureus Файл-Раздача-снова Фаайл...выбираю торрент..а не фига не получаеться..появляеться маленькое окошко в нижнем правом углу и все..(( а там пишеться что
ShareManager: Tracker must be configured
ShareResource: Torrent create failed..
Как это исправить?
NCGroup Da Best!...
Monsta
Все, уже ок. BitTorrent претендует на звание самой идиотской программы, я поменял клиент и уже все ок. Буду раздавать вам крутой рок ))
убирайся в свой израиль.
Цитата:
Буду раздавать вам крутой рок ))

надеюсь thumb.gif
Can it wait til tomorrow?
cos tomorrow never comes...
народ,у меня в ABC 301 терент создаёт на каждый файл а не один.....нужен ведь один чтоб залить?.... а у тя у всех получается название типа 01_vinylshakerz-club_tropicana_(a1_vinylshakerz_xxl_mix).mp3.torrent
чё делать? как создать?
inf1uence
Цитата:
народ,у меня в ABC 301 терент создаёт на каждый файл а не один.....нужен ведь один чтоб залить?.... а у тя у всех получается название типа 01_vinylshakerz-club_tropicana_(a1_vinylshakerz_xxl_mix).mp3.torrent
чё делать? как создать?

Tools -> Create Torrent
Dir -> выбираем директорию -> Make Torrent
"Do you want to make a separate .torrent for every item in this directory?" -> No
fnx
Что-то я не всё понял unsure.gif
Вижу что народ пытается качать мой торрент, но передача=0
Как мне написал Raoul Duke
Цитата:
закачал программу специальную (АВС), скачал торент файл, в окне программы пишет BT Status: connectin' to peers и так минут 10... уже и папку создало и треки появились, а ни... не скачивается. прогресс 0.0%... что за...?

Что не так?
Andyku
Думаю, вы оба non connectable.
мля какая то хрень
всё сделал как по инструкции
и пишет вот что...
0 seeder(s), 1 leecher(s) = 1 peer(s) total
клиент биткомет 6.0
rompeprop
Папка с файлами, которые раздаются, лежит там же, куда и новые файлы скачиваются? Настройки клиента проверьте.

Этот топик читают:

696 ответов с 07.08.05 в 14:30
Назад в FunkyTorrents