святые макароны, ох*енный пилот, 10 из 10, коэны не подводят king.gif
торнтон крут, фриман снова дурачок с хорошим американским и очередной старой женой (правда ненадолго хехехе)
картинка, оставленная пользователем
будет всего 5 серий что ли?
10
Цитата:
с хорошим американским

видно он прям очень старался. хотя иногда, кажется, торопыгу включал.

I can't deadlift that much before I start to fart
Цитата:
видно он прям очень старался

вообще красава, от души
Билли надо больше стараться.. Потому шо в сцене, когда он мента отшивает, не чувствуется страха, ну мне так кажется. А так мне понравилось, но не понимать о чем сериал. Оригинальный фильм не смотрел.
Цитата:
А так мне понравилось, но не понимать о чем сериал. Оригинальный фильм не смотрел.

поскольку сюжетно фильм и сериал не связаны, то с оригинального фильма как раз нужно начинать просмотр. тогда понятно будет о чем.
Passing the gun from father to feckless son
We're climbing a landslide where only the good die young.
а что за рана на руке у фримана? откуда?
с патроном из ружжа баловался
Цитата: (Nav2006)
а что за рана на руке у фримана? откуда?

Скрытый текст / Hidden text
доказательство того, что он не убивал копа

Добавлено:
вполне годно. в духе и с атмосферой оригинала
По-моему, история в оригинальном фильме не настолько длинная и глубокая, чтобы растягивать ее на 10 серий. Пожалуй, я пас. unsure.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
Цитата:
Мини-сериал Fargo получил благосклонные отзывы критиков и зрителей, но в деле рейтингов новинка FX слегка разочаровала. Первый эпизод посмотрело 4.2 миллиона зрителей, из которых 1.8 миллиона в возрасте от 18 до 49 лет (и это с учетом двух повторов).

Для сравнения: примерно такие же числа показала премьера The Bridge прошлым летом, однако у The Bridge не было знаменитого «бренда» и столь маститого актерского состава, коими может похвастать Fargo. Также премьеру мини-сериала можно сравнить с премьерой первого сезона The Americans, собравшей 4.7 миллиона зрителей.

Однако FX крайне рад положительной критике сериала. «Мы очень горды потрясающей работой, проделанной сценаристом Ноа Хаули и всеми причастными к Fargo, — сказано в заявлении президента FX Networks. — Актерская игра выше всяких похвал. Fargo, без сомнения, является одним из лучших сериалов, выходивших на нашем канале».
С первых минут серии подумалось: английский джентельмен в американской глубинке, хм. И дело даже не в акценте, но как говорится "все ужимки и прыжки" выдают с головой. Тем не менее, смотреть дальше буду обязательно.

Это сообщение отредактировал палкан - 18.04.14 в 10:30
а кто за перевод взялся? кроме newstudio
валерыч
та вроде еще "Paradox" собирались

подожду наверн когда весь сезон выйдет

Этот топик читают:

1072 ответов с 09.01.14 в 0:14
Назад в Сериалы