Цитата: Sargamer
Прелестная восьмая серия. Вот из-за таких моментов и терпишь иногда весь сезон, даёшь и даёшь шанс. Молодцы, хорошо отослали и к Лебовскому, и к богу, и вообще!

там с самого начало бЬіла отсЬілка к Лебовски, когда чувак перпутал людей с одним прозвищем.
Цитата:
Скорее он сын, иначе по возрасту не сходится

В 88м ему 20, на 42летнего он с натяжкой тянет. Актеру 36.
9я серия просто шикарная, классно было смотреть как телача полупрофи втаптывает в землю БОССА)))

только я не понял, почему китайца не сложили....

Это сообщение отредактировал (SIC)ret - 17.06.17 в 13:48
картинка, оставленная пользователем
Цитата: Dorado
А чем его слили-то особо? Там еще все перевернуться может сто раз

Слили. И его, и всех, и сезон. Можно закрывать лавочку.
Десятую серию надо было назвать "Эммет и его волшебный автомобиль".

Это сообщение отредактировал leotorr - 22.06.17 в 13:36
Наименее удачный сезон из трех, но при этом все еще стоящий.
Легко могу представить, как он может не понравиться кому-то, кто воспринимает сюжет буквально, и хочет просто увидеть развлекательную историю. Но тут, как никогда еще в сериале, подтекст сильнее поверхностного содержания. И меня это устраивает.

А по поводу того, что кого-то там слили: помню, в этом же треде, кто-то очень негодовал, как слили Майка Миллигана в конце, мол: "да что за х*йня, он должен был всех перестрелять, и уехать в закат, а тут такое!", хотя концовка его истории, которую нам дали, была шикарной и самой логичной.
Ну и странно утверждать, что Варгу слили, мы же не знаем, кто в итоге зайдет в эту дверь через пять минут. Отличный открытый финал, для тех, кто в принципе любит открытые финалы.

Это сообщение отредактировал NerdPunk - 22.06.17 в 18:13
Сцену с допросом и фрицами из начала первой серии так и не привязали к остальному сюжету
perv.
писали уже про эту сцену
Скрытый текст / Hidden text
Цитата:
русский, работавший на Варго, был тем самым Юрием Гуркой, который убил свою подружку в Восточном Берлине, ту Хельгу, которая слишком много болтала.

Это сообщение отредактировал fortheotherside - 22.06.17 в 22:17
Ну вот как бы не удивительно, что людям не нравится в итоге.
а мне понравилось намного больше второго сезона.
With everything else you'll fade into the horizon

VKontakte
немой с девахой обрели супер способности после визита в боулинг? huh.gif
что-то как-то не очень последние серии
лучший сезон как по мне,предыдущие бросал в начале
ИСИХАЗМ
фанки - дом родной для меломана:)
страшное говнище 3 сезон. грань тупости и бреда надо знать. второй остается топчиком.
3 сезон настолько же отвратителен как зубы Варга
Тоже очень разочарован, все ждал, что финал все расставит по местами и покажет нам глубокий подтекст всего происходящего, а получился пук в лужу! dry.gif
самый унылый сезон на данный момент. нудятина разбавленная редкими, интересными моментами.
концовка слабая, чувствуется недосказанность. даже пострелушки на складе не показали.
плюс поставлю тока за операторскую работу - она крутая.
я не понял

почему баба рэя решила отомстить эммету, если знала что варга рулит всем и держит брата рэя за яйца? эта тп сама подлила масла в огонь, обострив вражду между братьями до предела, что в итоге, привело к смерти рея facepalm.gif
варга в итоге сел в тюрьму или не сел? нахрен эти гляделки в конце серии?
куда делся "русский"? ему разбили башку шаром для боулинга прям там или че?

Это сообщение отредактировал viktoranddrum - 25.06.17 в 17:56

Этот топик читают:

1072 ответов с 09.01.14 в 0:14
Назад в Сериалы