Киркоров страшен в гневе

На гастролях по югу России Филипп Киркоров устраивает скандал за скандалом.

Прибыв неожиданно из Ставрополя в Краснодар посреди ночи, певец потребовал немедленно освободить для него президентские апартаменты. Все люксы в отеле "Престиж" еще были заняты, Киркорова попросили подождать, а сопровождавшей его Стоцкой предложили поселиться в гостинице "Интурист". И тут Филиппа прорвало. Он кричал, что, если Стоцкую поселят в другом отеле, он на сцену не выйдет. Пришлось администрации униженно просить постояльца люкса освободить номер раньше времени. А на следующий день, выходя уже из суперотеля "Ростов", Киркоров не увидел своего автомобиля. Певец, правда, вышел не с центрального входа, где ждало его авто, а с черного, но на такие мелочи предпочел не обращать внимания. Не заметив автомобиля, Киркоров стал ругаться как базарная торговка. Его мат слышала вся округа. Постояльцы и обслуга сочли за благо ретироваться. "Где моя машина?! – кричал взбешенный Филипп. – Уволить водителя на х…!" Потом шофер узнал от Киркорова еще много интересного о себе и своих близких.
картинка, оставленная пользователем
j0k3r
Жалкая попытка обратить на себя в нимание в СМИ.
DethSpirit
Гхм... зато с какой стороны.. фу, это отвратительно tongue.gif
j0k3r
Ну пиар акции бывают разные ...
Ещё:

"Меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон... Мне пох@ю... Встала и ушла отсюда... Пи@да"

© Филя Киркоров

----
Артист... ещё, небось, признанный, заслуженный и т.д. в России mad.gif mad.gif
j0k3r
Цитата:
"Меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон... Мне пох@ю... Встала и ушла отсюда... Пи@да"

megalol.gif ой, не могу!!! smile.gif
А вот здесь видео с этой пресс-конференции.
Посмотрел я, Филю задели за живое, спросили про ремейки.. мда,... кому-то надо нервишки лечить. На самом деле так отвратительно смотреть, создаётся такое ощущение, что человек( Филя ) реально думает, что он выше всех, и не он работает на зрителей ( вплане: песенки и всё такое ), а зрители на него.... мда..... сазлуженный артист.

Добавлено:
Извините, что так сумбурно smile.gif.. не спал нифига..
spb fs
Ох уж этот Филя...

Сейчас все только и говорят о том, как он обматерил журналистку...

Владимир Владимирович™ тоже высказался - http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-6-17/#an728
Цитата:
- Это Киркоров, - проплакал голос, - Филипп Бедросович.
- Как?! – еще больше удивился Владимир Владимирович™, - Бедросович?! Это че за отчество такое?!
- Отчество как отчество, мужчина! – протянул Филипп Бедросович, - Папа Бедрос, я – Бедросович. Я по вопросу референдума.
- Какого референдума? – снова не понял Владимир Владимирович™.
- Я устал, у меня тяжелые гастроли, - запричитал вдруг Филипп Бедросович, - А тут эта писака со своими армянскими вопросами! Со своей розовой кофточкой и своими сиськами!! Со своим микрофоном!!! Ну, я ответил ей по-мужски, как артист журналисту! А они теперь – референдум!.. Рефе…

Больше всех возмущены Дни.Ру - http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/6/17/44754.html
Они даже отдельный сайт открыли - киркоров.нет:
Цитата:
20 мая 2004 года во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону Заслуженный артист Российской Федерации Филипп Бедросович Киркоров позволил себе оскорбить женщину - журналистку Ирину Ароян.

Мы можем закрывать глаза на то, что господин Киркоров на протяжении многих лет обманывает публику, работая под фонограмму.
Мы можем закрывать глаза на его дешевый пафос, составленный из картонных украшений и дерматиновых одежд.
Мы можем закрывать глаза на нападения его озверевшей охраны на фотографов федеральных газет и поклонников.

Сбор подписей напоминает ... спаммерский сбор ящичков wink.gif
Цитата:
Филипп Киркоров еще не знает, что несдержанность обернется для него судом

url ->
Под чёроной майкой играет кровь,
И мы готовы побеждать!!!
Мне, видимо, никогда не понять, почему люди, которые как бы популярны и знамениты в нашей стране, считают своим долгом послать прилюдно кого-нибудь на три буквы, устроить скандал из-за отеля и т.д.
Где культура-то????
Air that I'm breathin' is all that I believe in
Kellizz
Две буквы: PR wink.gif
j0k3r
Дешевый и грязныйmad.gif
Air that I'm breathin' is all that I believe in
Kellizz
Какой есть..
Цитата: