Киркоров -большая ж*па русской попсы, которая много пердит , не по делу! Возомнил из себя звезду вселенной !!!А его целеваяа удитория дети до 10 лет и даже пепонятно кто!!! Филя вали на пенсию со страрческим маразмом!!!
Киркоров хочет стать Шнуром

Интереснейшие данные предоставила редакции «Дней.Ру» компания «Рамблер». Это график запросов к поисковой системе Rambler – чем больше всего интересовались пользователи интернета за последние три года. Здесь – все важнейшие культурные события, начиная с ноября 2001 года. И первый фильм трилогии «Властелин колец», и Масяня, и трагическая гибель Сергея Бодрова, и феномен группы «Тату», и мода на Гарри Поттера, и сенсационная победа на конкурсе «Евровидение-2004» украинской певицы Русланы. И, безусловно, скандал с Филиппом Киркоровым.
картинка, оставленная пользователем
не верьте желтой прессе,Филя веселый коммуниКАБЕЛЬный и жизнерадостны человек.Эмигранты его обожают, залы переполнены,постоянно дополнительные концерты на его гастролях.
Сама бы не пошла,потому что надоел по телеку,но случайно вс-же попала с его участием...голосище у него профи,слух тоже в наличие,НО видимо кому-то на руку изводить его,а он парень эмоциональный вот и ведется на провокации как маленький мальчик у которого хотят отнять конфеткуtongue.gif
http://www.om.ru/magazine.shtml?86 - думаю, может купить.....
- Спокойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...
Lovamour

какой голосище? о чем ты? он постоянно под фанеру поет. это ни для кого не секрет. филя и сам признавал это и говорил, мол, у меня столько концертов, что если я буду на каждом петь вживую, то никаких голосовых связок не хватит. отмазался короче biggrin.gif
а парень он совсем ненормальный, он полный му#ак и музыка его - г@вно.
Вот что делае эстрада с людьми! А ведь раньше такой хоооороший былbiggrin.gif Ну а вообще это у него давно началось! thumb.gif
М%дило он....
Каким бы ты крутым-разызвестным не был -надо всегда себя в руках уметь держать,-это часть профессии !!
А голос у него есть, я помню его чуть ли не единственный живой концерт,- он там пел дуэтом с Ладой Дэнс тему из "Призрака Оперы",- непередаваемое ощущение осталось до сих пор,хотя прошло уже лет 5-7,а то и больше..
А то,что он под фанеру в основном-так это к себе неуважение,- на зрителя то они все почти №рать хотели...
ph34r.gif
2.1. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.

Это сообщение отредактировал j0k3r - 14.03.05 в 18:11
the-economist
Точно-точно.biggrin.gif biggrin.gif thumb.gif
Give Me Your KISS
картинка, оставленная пользователем
Отвратительный представитель загнивающей русской попсы, точнее самой гнилой ее части tomato.gif
Филя Киркоров ето полний м*дак bangin.gif
Его тут, кстати, недавно (вчера,вроде) в Армении не пустили выступать на дне толи Независимости, толи чего-то в этом роде,----
сказали, что он у нас протурецки настроенный гражданин....
а вот его отец, как я понял, там все-таки выступил (корни у них у обоих,соответственно,армянские)..
ТАК ЕМУ И НАДО!! НЕ%%Р чужие песни перепевать!!!!
tongue.gif tongue.gif
the-economist
Цитата:
ТАК ЕМУ И НАДО!! НЕ%%Р чужие песни перепевать!!!!

Да, при этом он изгадил изначально очень неплохие песенки mad.gif
Jackie
это правда!!!
я когда слышал в радио-эфире (в основном по Монте-Карло) оригиналы, то просто офигивал,--- такие красивые композиции, а он их самым безобразным образом стилизовал под то,что без литра даже слушать-то как-то не особо возможным представляется... biggrin.gif
http://www.liveinternet.ru/users/905607

unsure.gif , а вдруг это все - без иронии? Кажется, это даже не стеб...
face against the table ©
He can use VODKA as a weapon, right? ©
Бакай or Die ©
http://0ldb0y.livejournal.com/

Этот топик читают:

105 ответов с 22.05.04 в 22:34
Назад в Russian & ex-USSR Pop