Цитата:
Всё как обычно. Подаёшь заявку, создаёшь сборную из доступных: Египет, Нигерия, Португалия и ещё пару штук не заняты. А дальше участвуешь в прогнозах от имени какой-то сборной. Дальше делаешь прогноз на тур. Ты ж играл вроде в Евро 16 и до финала доходил. Ничего сложного.
уговорили, отправил запрос)

рано еще Миранчуку в милан, хотя зная аппетиты наших сборников, о меньшем он и не думает наверняка....
картинка, оставленная пользователем
Всех с победой, мы долго этого ждали!
mic1
кого победили то? или ты только в реальность вернулся? biggrin.gif
Цитата:
Защитник Бенедикт Хёведес официально перешел в «Локомотив». Футболист подписал с московским клубом контракт на четыре года.

Немец успешно прошел медосмотр в Риме. Никаких проблем со здоровьем итальянские специалисты не выявили. В ближайшее время Хёведес присоединится к «Локомотиву».

Хёведес – воспитанник «Шальке», за который он играл с 2007 по 2017 год, проведя 335 официальных матчей, до аренды в «Ювентус» в прошлом сезоне. Из-за травм он сыграл в Турине лишь 3 матча, и клуб не стал его выкупать. 30-летний игрок – чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии.
Чего-то все так текут от этого трансфера, а я хз вообще. Будь он помладше - без сомнений это был бы топ-трансфер для РФПЛ. А сейчас 30-летний ломанный-переломанный...
Цитата: @Rocker_dead
mic1
кого победили то? или ты только в реальность вернулся? :D
Да, только вернулся тогда))))

Довольно интересное интервью Панченко о внутренней кухне в Локомотиве, селекции, немцах, Геркусе.
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI8...za_chempionstvo
Цитата:
Я за интернет плачу чтобы меня тут обсирали штоле?
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
треш адовый, в нападении полная импотенция, что в лч будет даже представить страшно
@psihspnet,
так Юрий Палыч, наверно, подведет команду как раз к ЛЧ. Нет поводов для опасений.
Beaufort - Fuck The Google

Смолов наконец зарешал, а Крыховяк - просто топ-игрок! Такое ощущение, что он вообще все умеет.

Этот топик читают:

3608 ответов с 06.03.07 в 17:56
Назад в Спорт