ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Третья тема
Конечно он не сделал замечание вести себя тише бухающему быдлу в спортивках, а начал кричать антизенитовские кричалки.. а может вообще на святое - на Динамо замахнулся! Наверняка спартач
facepalm.gif
@Phaz
казалось (без видео,почему оно поздно всплыло,да и вообще как попало в сми и именно те,что новость первыми вбросили?) что утка sad.gif ошибся,бывает
меня там не было,мне судить сложно,что произошло,да и не хочу. по интервью,по тому как Кокорин ведет себя на поле,он не кажется быдланом безмозглым и агрессивным.
ты видел хоть раз его злым или грубо отвечающим кому нибудь ? (как например один известный российский в прошлом вратарь). я с ним не знаком,но у меня ощущение,что Кокорин эдакий дурачок сынок богатеньких родителей (только он богатенький футболист),вечно на позитиве с глупой лыбой на устах,и чтобы такого довести до того,что он сделал на видео,мне даже сложно представить что нужно сказать. чинуш то неадекватных не меньше чем таких же футболистов. но то что дурак,тут без вопросов

Добавлено:
@dpthebest
прошла инфа,что пострадавший однокурсник ТШ (М.Л. Митрофанова) и как раз таки сопереживающий Зениту
картинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
@stasuke
ну посмотри видео ещё раз, прилетает стулом, потом брат Кокорина бьёт ещё по щам... Если бы этот Пак начал первый, то после такого явно бы полез в драку, а тут явно и в мыслях не было. Для них это был обычный как там везде указано "нищий китаец". Да и концовка видео, где опять же брательник начал на мужика бычить, который его на голову выше... Я не думаю, что Кокорин сильно отличается, ибо младший явно повторяет за старшим.
Цитата: Neverm!nd

Я вот только не понимаю, причем тут Рамос. Салах просто неудачно упал, такое могло случиться с каждым в любом эпизоде. В "Спорт Флейме" столько негатива в его адрес, будто он оппоненту травму нанес, причем умышленно.
@Phaz
«Когда вот так вот является хам, крупный хам, и говорит со смехом, что он только что сделал гадость, то всем становится горько. И молчат. Молчат потому, что разговаривать бесполезно. Тут надо сразу бить табуреткой по голове – единственный способ сказать хаму, что он сделал нехорошо.» (с) tongue.gif

пы.сы нужно обе стороны плюс свидетелей заслушать. а у видео почему то нет начала,что странно (как будто спецом подрезано)
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Пацаны вдохновились потасовкой после боя Хабиба. biggrin.gif
Цитата: Icerty
не грози Мадридскому Реалу, попивая сок у себя в квартале
Жаль конечно, что это именно Кокорин. Был бы условный Оздоев или Мевля, было бы ни так обидно))
Цитата:
Жаль конечно, что это именно Кокорин. Был бы условный Оздоев или Мевля, было бы ни так обидно))

условные Оздоев и Мевля не попадут в такую историю, даже такие "плохие парни" как Паредес и Дриусси или Дзюба, тк у них есть мозги и ответсвенность, у Кокорина кроме кучи бабла и гонора вообще 0, даже в футбол он играет средне, надеюсь его не только попру из клуба, но и дадут реальный срок, во что я категорически не верю, в рашке богачам все сходит с рук

@stasuke , заценил новые подьехавшие видосы, все еще веришь в Сашку?))
@(SIC)ret
поведешься с таким мерзким у..ном и гопником как Мамаев видимо и не такую дичь начнешь творить
Кокорин до...ёб конечно,так вляпаться после возвращения. второй ролик я честно до конца не досмотрел,тошнит от зрелища семеро на одного никто не вступится и т.д.,еба..ты
не видел где там именно А.Кокорин месит водителя ну да хрен с ними всеми
Надеюсь их обоих попрут из клубов без выходного пособия.
Оказалось кальяны - это цветочки.
Идиот, просто идиот. В прошлом сезоне только начал показывать результат, затем травма, команда без нападающего, пропустил домашний ЧМ. Казалось бы, голова амбициозного спортсмена должна гореть мотивацией. Но если в голове дерьмо, то оно может только тлеть. В целом, ничего удивительного, горбатого могила исправит. Путь в Зените, видимо, на этом заканчивается.
. . . get out . . .

Этот топик читают:

3039 ответов с 24.12.13 в 12:23
Назад в Спорт